Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Размышления молодых и здоровых о старых и больных

Автор
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 12:46

Борисовна говорит:
deadzed говорит:
Вы сидите, когда рядом стоят 70летние старики?... они не все и стоять то могут без усилий ...
Проезд для них стоит существенные деньги - и это не 20 копеек.

Не давайте им повода для ругани - вот и все)

Согласна на все сто. Когда их никто и ни во что не ставит, понятно они обозлены. И будут ругаться со всеми кто их как-то будет пытаться взуть

Борисовна, а Вы, как и Сhanel, способны удивить!!! Читая Ваши посты про собак и в этой ветке, и сравнивая их с постами в ветке о Тимошенко, я в растеряности Shocked
Создается ощущение, что Вы с ней на разных ветках форума играете в игру " доброго и злого следователя" , меняясь ролями в зависимости от темы Very Happy

Последний раз редактировалось: igor1968 (Ср, 26 Окт, 2011 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 13:55

Просто пипец... Мало того, что мимо меня, взяв мою фразу из совершенно другой темы, каким то образом создалось вот это х... знает что, так еще и от проблем проезда дошли до "вонючих" (прости Господи) пенсионеров.
Господа, а вы думаете вы охеренно пахнете после бутылки пива и сигаретки, выброшеной непосредственно перед входом в маршрутку (а многие еще и наровят последнюю затяжку выпустить в салон). А кто не пьет и не курит...что, всем в такси?!
Да пенсионеры невсегда коректно себя ведут в различных местах...- так обратите внимание сколько здесь(на форуме...да хотя бы в этой теме) хамства, ругани, неприязни и..."вони" между "молодыми и здоровыми" !!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 14:37

Marion
+10 Підтримую

igor1968
А Борисовну не чепай! Smile) Вона висловлює свою думку і те що остання не завжди співадає з іншими - це нормально. Інша справа унікали... Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 17:56

NTD говорит:

igor1968
А Борисовну не чепай! Smile) Вона висловлює свою думку і те що остання не завжди співадає з іншими - це нормально. Інша справа унікали... Smile)

Отдельное СПС за підтримку!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:01

igor1968 говорит:
Борисовна говорит:
deadzed говорит:
Вы сидите, когда рядом стоят 70летние старики?... они не все и стоять то могут без усилий ...

Согласна на все сто. Когда их никто и ни во что не ставит, понятно они обозлены. И будут ругаться со всеми кто их как-то будет пытаться взуть

Борисовна, а Вы, как и Сhanel, способны удивить!!! Читая Ваши посты про собак и в этой ветке, и сравнивая их с постами в ветке о Тимошенко, я в растеряности Shocked
Создается ощущение, что Вы с ней на разных ветках форума играете в игру " доброго и злого следователя" , меняясь ролями в зависимости от темы Very Happy

Немного не поняла хода Вашей мысли
Но не может у меня Быть одинаковый взгляд и отношение на политику, собак и пенсионеров...

ПЫСЫ. Если Вам что-то не понятно, то ставте более конкретные вопросы и в интересующей Вас теме
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 23:53

Борисовна говорит:
deadzed говорит:

Уступаю всегда, когда вижу. что человеку тяжело стоять.
Меня когда-то одна бабка. совсем не старческой рукой с сиденья стащила со словами типа: молодая, постоишь...молодежь,хамье и т.д. Я в шоке, пассажиры в шоке,некоторые меня даже защищать начали. Если б с ней на ринге встретится, она б меня нокаутом сделала. А на вид лет семдесят...Я какое-то время врачем работала. Поверте, старушки разные бывают.
Или другая ситуация. Полная маршрутка пожилых. Заходит беременная девочка на позднем сроке. Все ж отвернут морды в окно. Оне ж пажилые.
Просто это люди воспитанные совком. У них была довольно легкая жизнь. Они привыкли к тому, что им что-то должны все. Им должно было государство, а оно их обмануло. Ниче , шо сами они работали кое-как, не заботились о будущем, отвыкли думать за себя.(большинство,но не все). Принцип такой. Вот мы уважали стариков, значит и нас должны. А за что неважно. И как мы себя ведем с молодыми неважно, ведь раньше мы себя хорошо вели. Сразу скажу, те которые видели войну, даже будучи детьми сюда, не относятся. Они уже не в состоянии скандалится с водителем, да он и сам их не выгонит. Тем более их мало и они не ездят никуда особенно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 7:01

Наблюдала вчера сцену в маршрутке (хотя это не первый раз, но всё же) заходит бабуля с двумя палочками сидят на одном первом сиденье парень молодой лет 17-18 , на других мужчины средних лет, а хоть бы хны, никто даже и не рыпнулся.... Сидящая на втором сидении девушка вскочила, толпа стоящих раступилась и бабуля едва доковыляля до места.
Я не спорю есть разные бабули и дедули, но извините где делось элементарное воспитание что старшим, беременным, женщинам и женщинам и с детьми нужно место уступать, или нас как то не так воспитывали, или это уже не модно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 8:52

для городского транспорта (тролли, автобусы, трамваи и метро) есть универсальный рецепт: не садиться вообще
и тогда проблем не будет из-за мест
если есть такая возможность конечно - бывает что и достаточно молодые могут нуждаться в сидячем месте по разным обстоятельствам ...

в маршрутке немного интересней - там по идее стоячих мест нет
стучите в головыпишите властям на перевозчиков официальные жалобы/обращения/запросы - короче пишите письма
и демонстрации

imho в таком компактном городе как Кр половина тех, кто ездит в маршрутках легко могла бы пройти пешком куда им необходимо - и пользы для здоровья было бы больше, и маршрутчики в цене попустились бы)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 9:01

deadzed говорит:
бывает что и достаточно молодые могут нуждаться в сидячем месте по разным обстоятельствам ...

Абсолютно с Вами согласна, бывает и такое, но это скорее единичные случаи
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 9:07

deadzed говорит:

в маршрутке немного интересней - там по идее стоячих мест нет
стучите в головыпишите властям на перевозчиков официальные жалобы/обращения/запросы - короче пишите письма
и демонстрации

Не будет у нас в маршрутках по другому, т.к. дело не в перевозчиках, а дело в людях которые спешат на работу, и люди согласны ехать стоя.... Припоминаю как одно время маршруточники отказывались брать "стоячих" пассажиров, так люди на остановках были в шоке, что очень долго не могли уехать
А о том что нет элементарного воспитания и уважение дык причём тут перевозчики и власти, к чему демонстрации???
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 19:28

Борисовна говорит:

Не будет у нас в маршрутках по другому, т.к. дело не в перевозчиках, а дело в людях которые спешат на работу, и люди согласны ехать стоя....
Глупо. Глупо стоять в маршрутке, если сразу за ней следующая, в которой можно сидеть. Цитата:
Припоминаю как одно время маршруточники отказывались брать "стоячих" пассажиров, так люди на остановках были в шоке, что очень долго не могли уехать
эксперимент оказался слишком коротким для выработки привычки Цитата:
А о том что нет элементарного воспитания и уважение дык причём тут перевозчики и власти, к чему демонстрации???
это я так написал - мог бы написать "стучите в рельсу" ...
что до воспитания и уважения - так это еще в большей степени "разговоры в пользу бедных"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 19:30

Цитата:
собак и пенсионеров...
Котик: http://demographer.livejournal.com/1666146.html
//обережно, жж вроде ведет полупокер
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 20:45

melnike говорит:
Заходит беременная девочка на позднем сроке. Все ж отвернут морды в окно. Оне ж пажилые
Ох, скоко я стоя поездила, на 7-9 месяце стоя Shocked
Борисовна говорит:
заходит бабуля с двумя палочками сидят на одном первом сиденье парень молодой лет 17-18 , на других мужчины средних лет, а хоть бы хны, никто даже и не рыпнулся....

И так всегда, я даже будучи "немного" беременной уступала место "более" беременной девушке место Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Окт, 2011 7:35

deadzed говорит:
Борисовна говорит:

Не будет у нас в маршрутках по другому, т.к. дело не в перевозчиках, а дело в людях которые спешат на работу, и люди согласны ехать стоя....
Глупо. Глупо стоять в маршрутке, если сразу за ней следующая, в которой можно сидеть.

Возможно глупо, если ты никуда не спешишь

Цитата:
что до воспитания и уважения - так это еще в большей степени "разговоры в пользу бедных"

Согласна)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Окт, 2011 9:24

Борисовна говорит:
deadzed говорит:
Борисовна говорит:
дело в людях которые спешат на работу, и люди согласны ехать стоя....
Глупо. Глупо стоять в маршрутке, если сразу за ней следующая, в которой можно сидеть.
Возможно глупо, если ты никуда не спешишь
А если сразу за ней следующая?
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: