Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

социальный проект «Чиста, та зелена Кировоградщіна»

Автор
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 14:28

социальный проект «Чиста, та зелена Кировоградщіна»

Внимание АКЦИЯ!!!!!! Приму в дар: саженцы деревьев, цветы, стройматериалы ,элементы декора , а также помощь материальную, физическую, идейную и всем , чем богат Ваш внутренний мир……для обустройства голубого озера на Ковалевке. Воскресник состоится 01/10/2011 в рамках социального проекта «Чиста, та зелена Кировоградщіна» по всем вопросам обр. т. 050-96-98-459
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 14:29

Re: социальный проект «Чиста, та зелена Кировоградщіна»

Hvost говорит:
Внимание АКЦИЯ!!!!!! Приму в дар: саженцы деревьев, цветы, стройматериалы ,элементы декора , а также помощь материальную, физическую, идейную и всем , чем богат Ваш внутренний мир……для обустройства голубого озера на Ковалевке. Воскресник состоится 01/10/2011 в рамках социального проекта «Чиста, та зелена Кировоградщіна» по всем вопросам обр. т. 050-96-98-459

Голубое озеро на Ковалёвке??? У нас такое есть??? Shocked Shocked Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 14:37

Мабудь у когось на подвір'ї. Smile)
А що буде потім з цим "Голубим озером"? Обгородять забором, як Онул парк, і вхід тільки по карточкам, або взагалі приватна власність? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 14:39

NTD говорит:
Мабудь у когось на подвір'ї. Smile)
А що буде потім з цим "Голубим озером"? Обгородять забором, як Онул парк, і вхід тільки по карточкам, або взагалі приватна власність? Smile

Ага, или оно потом ещё окажется лечебным
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 15:47

Hvost говорит:
Воскресник состоится 01/10/2011

а це хіба не субота О-о?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 16:42

Ребята простите не воскресник, а субботник."озеро" находится на Ковалевке между Правды и Ок.Реовлюциии в ужасном состоянии. Предлагаю территориб привести в порядок и облагородить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 16:52

pivdenna.voda говорит:
Предлагаю территориб привести в порядок и облагородить.

Спочатку потрібно розібратись чи це ще "наша" територія, чи вже прибрана до рук. Щоб не вийшло так як тут
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=27798
Або щоб не вийшло так як з пам'ятником двірнику.
Ато наша доблесна керівна верхівка вже продала все що може продаватись. Цілком можливо, що і та територія вже давно кимось куплена і у власності або аренді.
Більше того, може так трапитись, що якраз власник і намагається чужими руками облагородити свою територію (що зараз дуже модно).

*розводжу руками* Добре, якщо я не правий, але це реалії життя в нашій країні.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 17:29

Понимаю Ваше недоверие. Я занимаюсь этим проектом и поверьте на слово: пароходов, самолетов не имею. Выбрала именно этот участок работы не случайно, я живу недалеко и мне неприятно видеть, как загадили этот красивый уголок природы. Если каждый примет участие, то в миг из болота и кучи мусора, появится новый оазис для отдыха.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 17:51

Hvost говорит:
Кировоградщіна

правильно буде КіровоградщИна ,а не "...щіна"! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 18:54

это описка, спасибо, за подсказку))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 20:20

и наверно проспект победы а не правды Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 20:40

Hvost говорит:
спасибо, за подсказку))))

нема за що! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 21:15

О, блин, я бы с удовольствием!!! Но у меня сессия, как на злоSad... слушайте, но там территорию убирать нет смысла, там само озеро надо чистить, так что нужны не саженцы и тем паче цветы на зиму, а какие-то сачки, что б из воды мусор повылавливать...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 21:38

Hvost говорит:
появится новый оазис для отдыха.

Який потім наша доблесна влада продасть і власник обгороде забором і буде брати гроші за вхід. Rolling Eyes
Нажаль, в світлі останніх подій лише такі думки виникають. *розводжу руками*
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2011 10:32

Я сегодня еду в зеленстрой, чтоб помогли почистить не только прилегающую территорию , но и само озеро. ЖЕК №6 согласился, так же активно помочь в организации и реализации субботника. Не будьте безразличными помогите материалами, краской, кисточки, финансово и т.д.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: