Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Анонимно о спорте от "ЮЗЯ"

Автор
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 8:04

Анонимно о спорте от "ЮЗЯ"

Публикуем открытое письмо, которое по цензурным соображениям новых владельцев еженедельника "Спортревю" было снято с печати в последний момент

Главе Кировоградской областной
государственной администрации
Ларину С. Н.

Городскому голове Кировограда
Саинсусу А.Д.

Копия: еженедельник «Спортревю»

Открытое письмо

Уважаемые, Сергей Николаевич и Александр Дмитриевич. Обратиться к вам вынуждена потому, что мне непонятна и обидна ситуация, сложившаяся в последнее время вокруг того, что начальник Кировоградского отдела физической культуры и спорта Александр Куценко позволяет себе распространять сведения не соответствующие действительности. Я уже заявляла и могу повторить во всех инстанциях, что моим единственным тренером всегда был и остается Олег Николаевич Соколовский. А Александр Куценко по неизвестным причинам решил вдруг стать моим вторым наставником и говорит о каком-то тренировочном процессе, который якобы со мной проводил. Утверждаю со всей ответственностью, что Александр Григорьевич никогда не проводил со мной учебно-тренировочных занятий и всего его слова, мягко говоря, неправда. Более того, в последнее время Александр Куценко неоднократно уговаривал меня подтвердить несуществующий факт, звонил мне и моей маме, а когда получил отказ, прибегал к помощи своих подчиненных, продолжавших оказывать на меня давление. Сам же Александр Григорьевич недавно при встрече на улице нашего города стал обвинять меня во лжи, что просто возмутительно. Считаю, что не заслуживаю такого отношения к себе, поскольку всегда была уверена, что моя задача тренироваться и побеждать, а не участвовать в закулисных играх нерадивых государственных чиновников. И согласитесь, что нельзя получать деньги за невыполненную работу и использовать при этом доброе имя людей с ограниченными физическими возможностями. Прошу вас разобраться в этой ситуации и оградить меня от всяческих нападок и оскорблений. В противном случае, я вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы для защиты своего честного имени.

С уважением, чемпионка и бронзовый призер Паралимпийских игр в Пекине, бронзовый призер Паралимпиады в Афинах, многократная чемпионка и рекордсменка мира Алла Мальчик.

21 сентября 2011 года Мальчик А.А.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 8:09

а где он тут, хитрец этот?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 9:39

который в чёрном костюме
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 14:19

Не в обиду ТС, и с большим уважением к Мальчик А.А., не соглашусь. Так как знаю Куценко только с наилучшей стороны, и как профессионала, а если на то пошло то на 80 процентов тренеров можно писать письма такого характера.!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 15:14

СаНчо говорит:
Не в обиду ТС, и с большим уважением к Мальчик А.А., не соглашусь. Так как знаю Куценко только с наилучшей стороны, и как профессионала, а если на то пошло то на 80 процентов тренеров можно писать письма такого характера.!

Как? Если не проводил тренировок - значит не проводил тренировок, если проводил - то значит проводил. Как можна конкретно белое выдать за черное?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2011 12:49

Не понятно,в чем причина такой паники?!Почему именно СЕЙЧАС возник ЭТОТ вопрос,а не в 2004 и не в 2008 году?
Я лично считаю,если человек действительно ПОМОГАЛ,или УЧАСТВОВАЛ в тренировочном процессе,не имеет значения ,какую роль он при этом исполнял(организационную,финансовое обеспечение,психологическую поддержку,или какую либо другую),но при этом был достигнут Результат, ВСЕГДА НУЖНО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ!!!
Будут помогать и способствовать росту результата другие люди,не забывайте БЛАГОДАРИТЬ и их.В противном случае, не кому будет помогать.Потому,что никто не захочет,что Вы потом и про него писали и говорили тоже самое!
Не нужно растрачивать ЭНЕРГИЮ по пустякам,она еще пригодиться для Достижения более высоких целей!
Желаю УСПЕХА!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2011 21:40

Уж слишком часто наши бюрократишки любят примазываться к чужим победам. И, следуя логике предыдущего оратора, их за это их нужно охранять, лелеять и с благодарностью к ним относиться. Да, Iryna76, о Великий Автор Первого Поста (ВАПП)??? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 8:26

Очень часто,люди достигая каких либо Вершин,забывают о тех,кто помогал им к этим Вершинам подниматься!
Многие привыкли,что им Все должны,а если не получают,для них эти Все ВСЕГДА становятся плохими!
Есть очень простой выход!Если не хотите ни кого благодарить,Никогда НЕ обращайтесь к этим людям за помощью!Ни чего у них не просите!Тогда они Даже не будут знать о Вашем существовании,и не Примажутся к Вашим Победам!
Прежде чем кого то осуждать,загляните в СЕБЯ!Ой как много,Вы там для Себя сделаете открытий!К сожалению не всегда приятных Вашему взору!
Не факт,что будь Вы на месте "бюрократов",как Вы их называете,Вы бы делали по другому!Не нужно СЕБЕ льстить!

Жизнь расставит ВСЕ на СВОИ места!Живите и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 8:31

Iryna76 говорит:
Очень часто,люди достигая каких либо Вершин,забывают о тех,кто помогал им к этим Вершинам подниматься!
Многие привыкли,что им Все должны,а если не получают,для них эти Все ВСЕГДА становятся плохими!
Есть очень простой выход!Если не хотите ни кого благодарить,Никогда НЕ обращайтесь к этим людям за помощью!Ни чего у них не просите!Тогда они Даже не будут знать о Вашем существовании,и не Примажутся к Вашим Победам!

Це ти зараз звертаєшся до Олександр Куценко? Smile Так всетаки запитання: він взагалі мав якесь відношення? І чим він допомагав? От мені цікаво. Грошима, зв'язками? ЧИМ? Кричати голосно кожен може. Але таки скажи, ти ж, походу, більше знаєш.

Iryna76 говорит:
Не факт,что будь Вы на месте "бюрократов",как Вы их называете,Вы бы делали по другому!Не нужно СЕБЕ льстить!

О! Оце вже інша справа, таки зізналась. Smile)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 9:12

Во-первых на ТЫ мы не переходили!
Во-вторых Я обращаюсь не к Александру Куценко!
И дальше...К "бюрократам" не имею ни какого отношения!Но бывает обращаюсь к ним за Помощью!
Достичь Вершин в Большом спорте без финансовой поддержки,НЕВОЗМОЖНО!К сожалению,это факт.
На счет того,чем конкретно Александр Куценко помогал,связями,деньгами или еще чем то,об этом знают только те, кто к этому имеет прямое отношение.
Если ВЫ далеки от спорта,или связаны с ним только поверхностно,постарайтесь исполнить роль СУДЬИ,в вопросе в котором разбираетесь!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 10:06

Iryna76 говорит:
Во-первых на ТЫ мы не переходили!

По-перше, почитай правила форуму і взагалі спілкування в інтернеті. Витяг з правил (http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=4937#4937)
Цитата:
Обращение к собеседнику на «вы» и на «ты» считаются одинаково уважительными.
В традиционном этикете обращение на «ты» к незнакомым людям считается фамильярным, а в сетевом, еще со времен fidonet - наоборот, обращение на «вы» расценивалось как ироничное или даже пренебрежительное. Поскольку сегодня разница традиций между офлайном и онлайном все менее заметна, на этом форуме можно использовать оба варианта.

Iryna76 говорит:
Если ВЫ далеки от спорта,или связаны с ним только поверхностно,постарайтесь исполнить роль СУДЬИ,в вопросе в котором разбираетесь!!!

По-друге, не кричи, тебе і без того прочитають.

Iryna76 говорит:
На счет того,чем конкретно Александр Куценко помогал,связями,деньгами или еще чем то,об этом знают только те, кто к этому имеет прямое отношение.

По-третє, так і не зрозуміло а чи допомагав він взагалі чимось? Секрет знач? Дав 10 грн і потрібно йому за це його тренером називати і батьком? Це смішно! Ну так розкажи чим він допомагає, щоб ми і справді переконались, що автор топіка невдячна скандалістка. А покищо я бачу інше.

Що стосується допомоги, мені, наприклад, одна людина дуже добре допомогла в свій час тим, що позичив (без відсотків) мені пів штуки баксів на новий інструмент. Борг я віддав і дуже йому вдячний, бо інакше довелось би цілий рік чекати, поки назбираю. Але він чомусь не вимагає, щоб я його називав своїм учителем (бо це безглуздо), більше того, навіть не хоче щоб я його афішував. Ця людина допомогла мені матеріально. А є інша людина, яка дає поради, багато чому мене навчила - це є мій учитель і я не соромлюсь про це казати.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2011 19:53

А кто сказал,что автор-скандалистка?
Вся эта ситуация,выглядит как черный пиар.
Только это пиар не автора письма.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 19:22

Ирина Саенко подает в отставку?..

Сегодня на исполкоме федерации легкой атлетики Кировоградской области президент ФЛАКО Ирина Саенко заявила в устной форме, что слагает с себя руководящие полномочия. Это произошло после того, как члены исполкома трижды отказались проголосовать за предложение Ирины Саенко освободить от обязанностей вице-президента и вывести из состава исполкома заслуженного тренера Украины Олега Соколовского, который, по мнению Ирины Анатольевны, своими действиями дискредитирует легкую атлетику Кировоградщины. На предложение выбирать между ней и Соколовским члены исполкома ФЛАКО не отреагировали, как ожидала Ирина Саенко, после чего президент областной легкоатлетической федерации заявила, что больше возглавлять федерацию не будет. На состооявшемся позже собрании ведущих тренеров по легкой атлетике Кировоградщины было принято решение дождаться письменного подтверждения от Ирины Саенко о ее отставке, а если такового не последует, то созвать внеочередную конференцию ФЛАКО и заслушать отчет президента о проделанной за последние три года работы и принять соответсвующее решение. Можно с определенной долей уверенности утверждать, что эти события связаны с появлением открытого письма подопечной Олега Соколовского Аллы Мальчик к руководству Кировограда и области, что грозит серьезными последствиями не только для якобы тренера нашей паралимпийской чемпионки, начальника Кировоградского горспортотдела Александра Куценко, но и для мужа Ирины Саенко, начальника облспортуправления Сергея Колодяжного, который также вроде бы работал тренером по гиревому спорту в той же ДЮСШ-1, где был оформлен наставником Аллы Мальчик Александр Куценко. НЕ ПО ЭТОЙ ЛИ ПРИЧИНЕ ИРИНА САЕНКО ЕЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЯВЛЯЯСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА "СПОРТРЕВЮ" САМОВОЛЬНО СНЯЛА С ПЕЧАТИ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АЛЛЫ МАЛЬЧИК К ГУБЕРНАТОРУ КИРОВОГРАДЩИНЫ И МЭРУ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА, А ЗАТЕМ, БРОСИВ ПОПУЛЯРНУЮ ГАЗЕТУ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, РЕШИЛА РАЗОБРАТЬСЯ С НЕУДОБНЫМ И НЕУГОДНЫМ ОЛЕГОМ СОКОЛОВСКИМ ДРУГИМИ МЕТОДАМИ? В ФЛАКО Ирина Анатольевна де-факто получила от ворот поворот, а теперь остается дождаться реакции читателей "Спортревю" на новую редакционную политику владелицы, купленной по теперь уже известным причинам, газеты.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 8:06

Та-ак. Еще пара подобных темовбросов, и их можно будет объединить в "Анонимный фонтан ... от ЮЗЯ".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 7:53

Razz Razz Razz напоминает как в королеве бензоколонки, тетечка там строчила кляузы, и подписывала - АНОНИМ !!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Юзя не тот ник взял(а) на форуме.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: