Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Давайте создадим раздел с СП (совместные покупки)

Автор
СообщениеСр, 21 Сен, 2011 21:37

Давайте создадим раздел с СП (совместные покупки)

Нынче очень много реально интересных предложений по совместным покупкам в интернете, очень выгодно и удобно покупать одежду и товары для дома, я бы сама организовала парочку, поскольку заинтересована в покупке некоторых товарах... некоторую одежду, купленную в СП на форумах других городов сейчас жду к получению, смогу наглядно оценить ее качество и если оно достойное предложить такое для нашего города....Но хотелось бы в разделе купли-продажи иметь такой подраздел как СП, пожалуйста, посодействуйте, думаю будет много желающих получить реально нужное и хорошее по недорогим ценам!Тем более в ветке Детский сад есть уже такие начинания и надеюсь меня поддержат Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 14:16

я так понимаю ни для кого не актуально? тогда будем засорять раздел "Продам") Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Окт, 2011 18:14

Mouse, нет, тогда будем писать мне в личку. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 21:47

Мудрая cова
почему вам в личку? Я тоже провожу СП))) Very Happy Very Happy Very Happy Можно и мне в личку)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 17:02

Поддерживаю в создании новой ветки!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:03

И я за!Не скажу что часто что-то покупаю,но когда все это в одном месте,то легче с ориентироваться и продавцам и покупателям,я ТАК думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 10:54

ага, і я ЗА. колись була тема про акумулятори пальчикові, теж був не проти підключитись до наступної покупки, але знайти тему так і не зміг ((
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 11:19

и я б цветочки заказывала совместно что б цена была хорошая)))и формы для кексов тоже заказывала совместно, так что я ЗА!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Окт, 2011 22:22

И я за))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 30 Окт, 2011 22:50

один,
два,
три,
четыре,
пять,
шесть,
семь,
восемь,
девять,
десять!

+1
Админы, выделите ветку для СП, пожалуйста. Десять темок уже есть (их даже больше уже).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 23:34

И я за!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:44

Заодно с информацией о скидках и акциях по городу. Будет иметь успех.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Янв, 2012 8:37

Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Янв, 2012 10:32

Админы, ну дайте пожалуйста отдельную ветку для СП Rolling Eyes .

Embarassed надеюсь, тогда Мудрая cова заведет темку о серебре Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Мар, 2012 6:31

Irina, даём!

Ну, раз тема показала себя востребованной, то... Совместные покупки в Кировограде Smile
Please welcome!

Сейчас собираем туда ветки из других подфорумов. Если что-то забыли перенести, пожалуйста, пишите мне в личку.

Последний раз редактировалось: karlsson (Пт, 30 Мар, 2012 14:16), всего редактировалось 1 раз
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: