Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

День города!!!

Автор
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 11:47

да Бог с ним, с ди-джеем, торт то будет?)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 11:51

Vedmak говорит:
Вроде на площади и ди-джей женщина говорят будет http://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B8+%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%BB%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&biw=1077&bih=902&prmd=imvnso&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=0f16ToqPNo_74QTx1MmACg&ved=0CD8QsAQ

это инсинуация, она будет в Дендро в субботу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 12:28

блин, да нафик мне диджейка эта! за торт уже расскажите что,где , когда ))) и про лазеры Very Happy Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 12:49

Teacher говорит:
блин, да нафик мне диджейка эта! за торт уже расскажите что,где , когда ))) и про лазеры Very Happy Very Happy

торт в любом магазине, лазеры в фильме Звездные войны.
чё еще рассказать?
фотки выложить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 13:00

О! выложите!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 13:14

chanel говорит:
О! выложите!

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 13:15

Красавец!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2011 13:19

цвета мрачноватые...а так ниче)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 15:34

То что знаю точно, завтра на 10 часов возле исполкома будет награждение "майдансеров", на 11 в ковалевском парке будет выставки ярмарки пляски гулянья, шашлык, конкурсы шеф поваров ресторанов и тд. и тп., на по-моему 7 или 8 часов сама уже не помню на площе Кирова будет "Скай", "Тартак", Аня Славська, точно знаю что сцена буде з Полтави, наш помост будет стоять на ул.Ленина. Лазерное шоу и диджей в дендро.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 15:43

Шось я не зрозумів, так коли концерт? В суботу чи в неділю? Чому один з учасників "Внутрі звука" каже, що в неділю виступати будуть?
Чому до цих пір не відомий точний список виступаючих і час? Shocked

Я так зрозумів, організація буде як завжди... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2011 16:02

Я з вами повністю погоджуюсь, кошторис на проведення дня міста тільки сьогодні був підписаний)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Сен, 2011 13:17

ну хоть расскажите, что было-то прикольного
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Сен, 2011 17:14

Вряд ли завтра мою семью опять потянет по городу гулять, но сегодня были приятно удивлены. Конечно, много ньюансов и недочетов, надеюсь это опыт, который в следующем году учтут.
Понравилось что днем основные празднования были в парке Ленина, центр не был перекрыт и можно было спокойно ездить по делам.
Понравилась очень выставка детских работ возле театра.
Неплохой городок мастеров получился.
Выставку цветов разместили в неудачном месте, такие толпы как раз проходят, мало что рассмотреть можно.
Отдельное спасибо за парк Ленина - вернули Гулливера(ура!), расширили площадку детскую (к "майдансовской" площадке добавили новые комплексы), да и вообще видно что в порядок приводят.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Сен, 2011 17:24

Мышка с сЫром говорит:
вернули Гулливера(ура!)

Ура!
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: