Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Wi-fi

Автор
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 9:53

Wi-fi

Подскажите кто живёт в раёне Балки и видит вай-фай сеть Polina_small , Polina_G интерисует как можно вытянуть с етой сети Интернет, или может кто то на ул Новгородская живёт и есть в наличии вай-фай, готов подилитса (не бесплатно канечно) то пишите))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:05

Re: Wi-fi

xRuslan1612x говорит:
Polina_G
это закрытая сеть для взрослых)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:10

есть мнение и не только моё что нужно както-то к ней подключитса, кто знает владельца(владелицу) прошу написать в лс, какая рабочая група у етой сети?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 17:53

Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Сен, 2011 20:23

xRuslan1612x говорит:
есть мнение и не только моё что нужно както-то к ней подключитса, кто знает владельца(владелицу) прошу написать в лс, какая рабочая група у етой сети?

Не мнение, а желание. У вас есть желание к ней подключиться.
И зачем вам рабочая группа сети?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Сен, 2011 21:10

Рабочая група для входа в локальную сеть (может кто-то поделитса своей музыкой,играми,фильмами и т.д. ну на тот случай если не захотят интернет за отдельную плату давать)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2011 21:22

Владелец данной сети ИСП Империал ... на шару ничего не светит Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2011 21:49

Спасибо, значит придётся обращаться к ним.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2011 22:06

Да пытался))) 3-е суток ганял нетбук... ну у меня не получилося(((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 11:21

xRuslan1612x, зачем гонять нетбуки и себя мучать? напишите Константину в личку и будет вам счастье.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 13:35

Хочу с товарищем сделать сеть Wi-Fi (2.4Ггц) , есть прямая видимость , расстояние 1.5км.
Можно ли без разрешения Укр.частот.надзора , на доме установить свои антенны??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 15:21

WERT1 говорит:
на доме установить свои антенны?

Если хоть одна из пары ваших консервных банок или еще каких железяк будет при этом нацелена на базу какого-либо провайдера - то или эту антенну скрутить могут, или таки укрчастотнагляд штрафанет неслабо.

Ну а если вайвай тихонько смотрит "в степ", то главное чтобы не были против завдом или еще какие нервные бабки, живущие под самой крышей. А то ить даже ключа "на крышу" не получите.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 19:55

Rockv говорит:
WERT1 говорит:
на доме установить свои антенны?

Ну а если вайвай тихонько смотрит "в степ", то главное чтобы не были против завдом или еще какие нервные бабки, живущие под самой крышей.

Допустим с этими людьми , можно договорится.
А вот потом , как то..... не нежданно в эту "степь" в друг приедет Укр.частот.надзор.....и потом я так понял будет не сладко мне??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 17:09

WERT1 говорит:
А вот потом , как то..... не нежданно в эту "степь" в друг приедет Укр.частот.надзор.....и потом я так понял будет не сладко мне??

если не обнаружат владельца - демонтируют аппаратуру, и усе. иначе - будут штраф лепить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Дек, 2011 13:47

И какой штраф ? если не секрет?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: