Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Фракція Партії регіонів в міськраді прийняла рішення ліквідувати райони Кіровограда

Автор
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 14:09

[quote="Vedmak"]Если серьезно, умным себя никаким образом не показую, если что-то показалось, креститься надо... высказал свое мнение, не нравиться или задело - Ваше дело. manager говорит:
Хочу расстроить вас

ну вот и умничай дальше, только в другом месте! Я тут тоже высказал свое мнение, и не более, а жизнь дальше покажет, особенно учитывая то, что в нашей стране все и вся ложат на закон, и тем более на Конституцию!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 14:14

manager говорит:
ложат
кладут
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 14:16

manager говорит:
deadzed говорит:
manager говорит:
Я просто не люблю людей, которые показывают таким образом как ты, что они самые умные!
сорри, но ты таким образом показываешь собственную глупость
Глупость как раз я и не показываю, а наоборот даже,
скрываешь? - у тебя плохо получается ... Цитата:
потому как не собираюсь влазить во всякие бредовые дискуссии
уже влез Цитата:
кто когда учился и учился ли вообще в школе
ну это мы уже поняли Цитата:
а поучать меня тут не надо!
никто тебя и не поучает - это твое восприятие
дети и подрости часто болезненно воспринимают обратную связь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 16:01

deadzed говорит:
manager говорит:
ложат
кладут

и кладут и ложат!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 16:03

deadzed говорит:
manager говорит:
deadzed говорит:
manager говорит:
Я просто не люблю людей, которые показывают таким образом как ты, что они самые умные!
сорри, но ты таким образом показываешь собственную глупость
Глупость как раз я и не показываю, а наоборот даже,
скрываешь? - у тебя плохо получается ... Цитата:
потому как не собираюсь влазить во всякие бредовые дискуссии
уже влез Цитата:
кто когда учился и учился ли вообще в школе
ну это мы уже поняли Цитата:
а поучать меня тут не надо!
никто тебя и не поучает - это твое восприятие
дети и подрости часто болезненно воспринимают обратную связь

нормально получается! Себя то со стороны не видно, так что на себя посмотри в первую очередь!
Никуда не влазил и влазить не собираюсь!
ну а если ты тут самый умный, то есть передача такая, одна грузинка ведет, ну или на наше кировоградское ТВ, передача 12 балов, там тебя возьмут с распростертыми объятиями!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 17:10

что ты, дорогой, я у тебя лавры не собираюсь оспаривать)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 19:21

deadzed говорит:
что ты, дорогой, я у тебя лавры не собираюсь оспаривать)

вот и ладненько!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 19:26

manager говорит:
ну вот и умничай дальше, только в другом месте!

Слушай ты, не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. Где мне умничать, я буду решать сам, без твоих подсказок. Сделал шаг навстречу, а ты посчитал это моей слабостью. Отвечать могу тоже жестко. Если такой сильно обидчивый, то это сугубо тво проблемы и разводить флуд по этому поводу можешь создав отдельную тему типа: "как меня обидели смертельно, сказав что учат в Констиции Украины в школе". Удачи...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:23

Vedmak говорит:
manager говорит:
ну вот и умничай дальше, только в другом месте!

Слушай ты, не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти. Где мне умничать, я буду решать сам, без твоих подсказок. Сделал шаг навстречу, а ты посчитал это моей слабостью. Отвечать могу тоже жестко. Если такой сильно обидчивый, то это сугубо тво проблемы и разводить флуд по этому поводу можешь создав отдельную тему типа: "как меня обидели смертельно, сказав что учат в Констиции Украины в школе". Удачи...

много чести обижаться на тебя! Так что кто из нас обидчивый, то это ещё вопрос! Laughing Laughing Laughing А с обиженными сам знаешь что делают, так что ищи себе дорогу сам, и там себе умничай!!! куда идти думаю разберешься, умный ты наш Ведьмак!!! скатертью тебе дорожка и удачки! Wink Wink Wink

Последний раз редактировалось: manager (Ср, 14 Сен, 2011 20:30), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:28

бокс по переписке устройте еще
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:31

deadzed говорит:

а зачем? каждый выразил своё мнение, ка смог, вот и все!
Тему считаю исчерпанной, продолжать не вижу смысла, по крайней мере для себя!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:39

manager говорит:

Возрастные категории не те, он Ленина еще помнит. Да и как он сам сказал, я умнее. Согласно восточным военным трактатам (извини, еще поумничаю, дебильничать не получаеться Smile ) побеждает тот, кто не воюет. Да и со старичками я не бьюсь. Они дряхлые Smile manager говорит:
А с обиженными сам знаешь что делают

Laughing Не знаю, поделитесь опытом Laughing manager говорит:
так что ищи себе дорогу сам, и там себе умничай!!!

кажись я где то это уже слышал причем два раза. Наверное пленку зажевало. Бывает. Отнесемся с пониманием. manager говорит:
куда идти думаю разберешься

верной дорогой конечно товарищь... так говорили в Ваши времена кажеться Laughing manager говорит:
скатертью тебе дорожка и удачки!

и Вам уважаемый не хворать (как в Одессе говорят)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:48

Vedmak говорит:
manager говорит:

Возрастные категории не те, он Ленина еще помнит. Да и как он сам сказал, я умнее. Согласно восточным военным трактатам (извини, еще поумничаю, дебильничать не получаеться Smile ) побеждает тот, кто не воюет. Да и со старичками я не бьюсь. Они дряхлые Smile manager говорит:
А с обиженными сам знаешь что делают

Laughing Не знаю, поделитесь опытом Laughing manager говорит:
так что ищи себе дорогу сам, и там себе умничай!!!

кажись я где то это уже слышал причем два раза. Наверное пленку зажевало. Бывает. Отнесемся с пониманием. manager говорит:
куда идти думаю разберешься

верной дорогой конечно товарищь... так говорили в Ваши времена кажеться Laughing manager говорит:
скатертью тебе дорожка и удачки!

и Вам уважаемый не хворать (как в Одессе говорят)

спасибо за цитаты, я очень рад за тебя, что ты все понял, умный ты наш! Только ещё бы и в других делах ты свой ум показывал, а не только здесь, чего тебе искренне желаю! И за не хворать спасибо, как говорится, вашими молитвами!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 20:59

manager говорит:
Vedmak говорит:
deadzed говорит:

Народ, не засирайте ефір - накатали дві сторінки: "А ти казав, що я казав, що ти казав, що я казав, що він казав".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 21:03

manager говорит:
Только ещё бы и в других делах ты свой ум показывал, а не только здесь, чего тебе искренне желаю!

Я разносторонне развитый молодой человек и скромный к тому же... Везде где могу, ум показываю, ничего не скрываю, товар лицом так сказать. manager говорит:
И за не хворать спасибо, как говорится, вашими молитвами!

Очень рад что и Вы все поняли, видать есть ишо порох у пороховницах Laughing
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: