Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Фракція Партії регіонів в міськраді прийняла рішення ліквідувати райони Кіровограда

Автор
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 17:45

manager говорит:
и потом сразу в суд подают заявление, так и сейчас в суд подадут, например в Конституционный,
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в СпортЛото!"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 19:06

Vedmak говорит:
manager говорит:
А при том, что смысл один и тот же, кого то увольняют, и потом сразу в суд подают заявление, так и сейчас в суд подадут, например в Конституционный

Вы право в школе хотя бы учили? Почитайте, какими делами занимаеться Конституционный суд... Laughing (это подсказка) manager говорит:
Продолжаю: Миширеченко, Перевозник! Хотя после восстановления их сразу же опять увольняли, и так много много много раз!

И будут увольнять много много раз. А перечислите не местных власть держащих, а чиновников мелких? Как пример для Вас: ментовский ВУЗ, сократили и все, что в суд обратились? А там юристы маститые, будущих юристов учили. А Вы - Перевозниками пугаете Laughing

Товарищ Ведьмак, я никого ни кем и ни чем не пугаю, во вторых, когда я учился в школе, то не то что суда конституционного у нас не было, страны такой как Украина ещё не было! Конечно мне интересно было узнать, что сейчас в школе уже изучают работу конституционного суда Украины. Вы просили мелкого чиновника? Я вам его называл, это нач. 6-го жэка, но почему то он вас не устроил, и при чем тут ментовский вуз, он подчинялся МВД и принято решение было совместно с минобразованием. И перечислять не собираюсь, для этого есть интернет, если вам надо, вы и ищите
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 19:08

manager говорит:
нач. 6-го жэка
прежний нач. 4-го жэка повесился например - отстроив за деньги из воздуха несколько домиков до того
не знаю сам или помогли добрые люди
так что не всегда приятно быть у власти
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 19:38

manager говорит:
Я вам его называл, это нач. 6-го жэка, но почему то он вас не устроил, и при чем тут ментовский вуз, он подчинялся МВД и принято решение было совместно с минобразованием.

при расформировании подавать только в спортлото.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 21:14

manager говорит:
Вы просили мелкого чиновника? Я вам его называл, это нач. 6-го жэка, но почему то он вас не устроил

Это мелкий чиновник??? Ну извините... Видели, по городу ездил джип "додж". Это был джип одного из начальников ЖЕК-ов. Мне в Ленинском историю рассказывали, как к ким обратился человек с просьбой срочно найти портфель, который у него украли из машины. Когда нашли портфель, он сказал, что хрен с ними, 20 000 грн, что были в портфеле, он даже упоминать в заявлении не будет, главное, что там остались контракты на 7 млн грн, они для него важны были (гопникам видно не так важны). Кстати, уважение вызывал портфель - из крокодиловой кожи. Так вот - этот мужик тоже был начальником ЖЕКа (когда писал заявление, написал должность). Это для Вас мелкие чиновники??? Shocked Вы Президент? Laughing manager говорит:
Конечно мне интересно было узнать, что сейчас в школе уже изучают работу конституционного суда Украины.

Вообще, эти положения прописаны в Конституции Украины. И в программу школы и в вопросах экзаменов, как выпускных из школы, так и вступительных в ВУЗы входит изучение Конституции обязательно. manager говорит:
при чем тут ментовский вуз, он подчинялся МВД и принято решение было совместно с минобразованием

При том, что привел Вам пример, когда людей сократили в связи с ликвидацией предприятия (организации) и они сейчас на бирже все стоят. И никакой суд тут не поможет, это в законе прописано. manager говорит:
И перечислять не собираюсь, для этого есть интернет, если вам надо, вы и ищите

???
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 21:47

Народ, подскажите, сессия горсовета была сегодня или будет завтра?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 8:07

Vedmak говорит:
manager говорит:
Вы просили мелкого чиновника? Я вам его называл, это нач. 6-го жэка, но почему то он вас не устроил

Это мелкий чиновник??? Ну извините... Видели, по городу ездил джип "додж". Это был джип одного из начальников ЖЕК-ов. Мне в Ленинском историю рассказывали, как к ким обратился человек с просьбой срочно найти портфель, который у него украли из машины. Когда нашли портфель, он сказал, что хрен с ними, 20 000 грн, что были в портфеле, он даже упоминать в заявлении не будет, главное, что там остались контракты на 7 млн грн, они для него важны были (гопникам видно не так важны). Кстати, уважение вызывал портфель - из крокодиловой кожи. Так вот - этот мужик тоже был начальником ЖЕКа (когда писал заявление, написал должность). Это для Вас мелкие чиновники??? Shocked Вы Президент? Laughing manager говорит:
Конечно мне интересно было узнать, что сейчас в школе уже изучают работу конституционного суда Украины.

Вообще, эти положения прописаны в Конституции Украины. И в программу школы и в вопросах экзаменов, как выпускных из школы, так и вступительных в ВУЗы входит изучение Конституции обязательно. manager говорит:
при чем тут ментовский вуз, он подчинялся МВД и принято решение было совместно с минобразованием

При том, что привел Вам пример, когда людей сократили в связи с ликвидацией предприятия (организации) и они сейчас на бирже все стоят. И никакой суд тут не поможет, это в законе прописано. manager говорит:
И перечислять не собираюсь, для этого есть интернет, если вам надо, вы и ищите

???

самый умный нашелся! Я по моему говорил, что в школе учился ещё при советской власти,а что сейчас там изучают, я не знаю
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 8:07

sert говорит:
Народ, подскажите, сессия горсовета была сегодня или будет завтра?

сегодня в 10.00 начинается
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 8:24

manager говорит:
Я по моему говорил, что в школе учился ещё при советской власти,а что сейчас там изучают, я не знаю

Тю, я ж Вам и сказал что там учать!!! Вы уже обижаетесь на то, что прояснил ситуацию, которая Вам неизвестна была? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 10:07

Vedmak говорит:
manager говорит:
Я по моему говорил, что в школе учился ещё при советской власти,а что сейчас там изучают, я не знаю

Тю, я ж Вам и сказал что там учать!!! Вы уже обижаетесь на то, что прояснил ситуацию, которая Вам неизвестна была? Laughing

было бы на кого обижаться! Я просто не люблю людей, которые показывают таким образом как ты, что они самые умные! Хочу расстроить вас, не таким способом это делается!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 10:13

manager говорит:
Я просто не люблю людей, которые показывают таким образом как ты, что они самые умные!
сорри, но ты таким образом показываешь собственную глупость
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 10:15

Vedmak говорит:
manager говорит:

Это мелкий чиновник??? Ну извините... Видели, по городу ездил джип "додж". Это был джип одного из начальников ЖЕК-ов. Мне в Ленинском историю рассказывали, как к ким обратился человек с просьбой срочно найти портфель, который у него украли из машины. Когда нашли портфель, он сказал, что хрен с ними, 20 000 грн, что были в портфеле, он даже упоминать в заявлении не будет, главное, что там остались контракты на 7 млн грн, они для него важны были (гопникам видно не так важны). Кстати, уважение вызывал портфель - из крокодиловой кожи. Так вот - этот мужик тоже был начальником ЖЕКа (когда писал заявление, написал должность). Это для Вас мелкие чиновники???
это действительно мелкий чиновник - у более крупных и аппетиты побольше
не все из них воруют - вот и все
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 10:55

manager говорит:
было бы на кого обижаться!

было бы... Laughing manager говорит:
Я просто не люблю людей
Я тож люблю девушек, парней не люблю...
Laughing Если серьезно, умным себя никаким образом не показую, если что-то показалось, креститься надо... высказал свое мнение, не нравиться или задело - Ваше дело. manager говорит:
Хочу расстроить вас

Не получилось, как бы не хотели. Мне просто все равно. deadzed говорит:
это действительно мелкий чиновник - у более крупных и аппетиты побольше

Блин, если честно, хотелось бы побыть таким мелким, хотя бы машину такую. Без последствий конечно... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 13:02

Vedmak говорит:
Блин, если честно, хотелось бы побыть таким мелким, хотя бы машину такую. Без последствий конечно... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Сен, 2011 14:06

deadzed говорит:
manager говорит:
Я просто не люблю людей, которые показывают таким образом как ты, что они самые умные!
сорри, но ты таким образом показываешь собственную глупость

Глупость как раз я и не показываю, а наоборот даже, потому как не собираюсь влазить во всякие бредовые дискуссии кто когда учился и учился ли вообще в школе и чем занимается конституционный суд! Оно мне надо? Как надо будет, то я сам разберусь, а поучать меня тут не надо!
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: