Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

золотые купола и все пацаны района благодарят Саинсуса

Автор
СообщениеПн, 12 Сен, 2011 23:57

Я понимаю, что Саинсус не читает интернет,но может его читает Пожидаев? То что происходит в центре с 23 до 2 ночи-это беспредел. Гонки на авто и мото, блатные и пьяные песни на полную в Золотых куполах, пьяные компании по центру плюс своры собак. Наведите порядок, хоть кто-нибудь! В милицию звонишь, там отмахиваются! Что это за хамство?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 0:19

Re: золотые купола и все пацаны района благодарят Саинсуса

karma говорит:
В милицию звонишь, там отмахиваются!
в прокуратуру
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 7:52

karma говорит:
В милицию звонишь, там отмахиваются! Что это за хамство?

На горячую линию Ларину, тогда отмахиваться не будут. А вообще, не думаю, что прокуратура там, Ларин, или еще кто либо в этом городе помогут. У нас ведь демократия. Стоит 1 бобик в скверике. Обратитесь к кому-то там, будет два бобика стоять. И что? Пьяных возить? По нашим законам это неэтично, вытрезвителей нет, а милиция возить их уже не обязана, вызывают скорую. Скорой пьяных возить в больницу сами понимаете, не очень и хочеться, не для того доктора учились. Но это человеческий аспект. Другой - взять и проверить эти "рестораны" на предмет нарушений правили торговли, продажи спиртного малолеткам. Общался с бехами, говорят, в Кировограде это невозможно, сразу начинаються звонки из обоих зданий в центре города (с колоннами и на площади), нарисовываються звонки и от "слуг народа", которые звонят начальству, а начальство склоняет. В общем где-то так. Придет Вам ответ за подписью какого то главного, типа взято под контроль и т.д. В лучшем случае притихнет все на некоторе время, если менты с прокурорами договоряться о жалобах (при помощи власть имущих), но бабло побеждает зло и через месяц все снова начнеться, так как большие наряды милиции после сокращений уже никто не сможет там долго держать. Решить эту проблему можно либо что бы дать понять владельцам этих заведений о том, что они должны сами поддерживать порядок, либо усилить наряды милиции и снабдить их соответсвующей техникой, которая фиксирует нарушения, либо просто сделать сквер не местом попойки, а местом отдыха.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 7:55

Либо третий вариант, как в "Ворошиловском стрелке". Но это криминал.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 8:22

А мне кажется - если даже на месяц все прекратиться, а потом опять возобновиться - то повторная жалоба обяжет владельцев увеселительных заведений опять заплатить мзду "власть имущим", и если так будет повторяться постоянно - то когда-то владелец ресторана посчитает, что он отдает больше чем зарабатывает... Во всяком случае - у меня была подобная проблема с соседями.. то на 3-й или 4-й раз приезда наряда... до них дошло.. не знаю оформляли ли их официально .. или "налом" рассчитывались.. но.. результат был .. а в Вашем случае - если это будет жалоба общественности ... то властям придется реагировать...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 8:26

Vedmak говорит:

А это уже подстрекательство Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 9:20

Vedmak говорит:
karma говорит:
В милицию звонишь, там отмахиваются! Что это за хамство?

На горячую линию Ларину, тогда отмахиваться не будут. А вообще, не думаю, что прокуратура там, Ларин, или еще кто либо в этом городе помогут. У нас ведь демократия.
если будет не одно обращение, а 10, 100, 500) - то поможет
И обращаться всюду - милиция, прокуратура, санстанция, мерия и обладминистрация - куда еще?
в какой-то момент им будет проще закрыть это безобразие
в "Вересень плюс" напишите - пусть устроят кампанию по пропаганде "ответственного потребления" - бюджет они смогут найти, КСО и все такое

//тут кстати кто-то когда-то обещался написать бумаги ... даже бумажки предлагали подкинуть
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 9:21

Vedmak говорит:
Сагра. И это самозащита.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 14:04

Re: золотые купола и все пацаны района благодарят Саинсуса

karma говорит:
Я понимаю, что Саинсус не читает интернет,но может его читает Пожидаев? То что происходит в центре с 23 до 2 ночи-это беспредел. Гонки на авто и мото, блатные и пьяные песни на полную в Золотых куполах, пьяные компании по центру плюс своры собак. Наведите порядок, хоть кто-нибудь! В милицию звонишь, там отмахиваются! Что это за хамство?

А по моему сие не прекращалось никогда. Вот Ведьмак демократию винит. Кстати во Львове тоже демократия, даже Украина, а на площе Рынок такого не увидишь
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 14:36

Vedmak говорит:
На горячую линию Ларину, тогда отмахиваться не будут.

жесть!!
давайте уберем все службы городские, а сделаем еще парочку "лариных" - и бабла сэкономим, и эффективность работы вырастет Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 14:52

Слава Украине - героям слава!

Не мешайте отдыхать б*я!

-

2012 - Так вот откуда ты вещаеш п0ртизанчик - из демократического Львова?! Этож уменьшеный клон, цитадели демократии.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 17:29

2012 говорит:
Кстати во Львове тоже демократия, даже Украина, а на площе Рынок такого не увидишь

Ну я бы так сильно не утверждал, или Вы житель Львова? Дальше не сравнивайте Львов (миллионник) с соответсвующими количеством милиции и Кировоград. Третье - знаю что в больших городах в местах скопления народа действуют гражданские лица по охране порядка (начиная от сесурити в ресторанах и заканчивая различными общественными организациями типа кАзаков в Крыму или пластунов в том же Львове). В нашем случае демократия в Украине - это вседозволенность в маризматическом масштабе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 18:30

Vedmak говорит:
В нашем случае демократия в Украине - это вседозволенность в маризматическом масштабе.

Какой-то вы упоротый. Милиция не выполняет своих прямых обязанностей по наведению порядка, а виновата во всем демократия.

Последний раз редактировалось: Месяц Из (Вт, 13 Сен, 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 19:05

Месяц Из говорит:
Vedmak говорит:
В нашем случае демократия в Украине - это вседозволенность в маризматическом масштабе.
Какой-то вы упоротый. Милиция не выполняет своих прямых обязанностей по наведению порядка, а виновата во всем демокартия.
+1
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Сен, 2011 21:20

Месяц Из говорит:
а виновата во всем демократия.

В том-то и демократия, что если бы выполняла, все кричали бы о ментовском беспределе и кровавой гэбне
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: