Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Молодеет кировоградский госаппарат

Автор
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 14:21

Молодеет кировоградский госаппарат

На Подробнстях прокрутили сюжет про гусениц. Один комментарий был от начальника отдела благоустройства и архитектуры кировоградской городской рады. (кажется правильно написал). Звали начальника Юлия Яндович.
Мне показалось лицо очень молодым для позиции начальника. Немного поискал в интернете (все с открытых источников). Выяснилось:

ЗАГОРИЙ-ЯНДОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - 1984 года рождения.

Для 26-27 лет стать начальником отдела гор.рады - неплохо. Это протолкнули или за заслуги? Если за заслуги, то респект. А если протолкнули родственники - то ганьба!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 14:35

Тоді ганьба більшій половині міськради)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 19:45

какие перспективы развития темы видит автор?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 20:41

serj говорит:
Это протолкнули

десь половина молодих, якщо не більше таким чином влаштовуються (або знайомства, зокрема батьків)

100% інфа, був деякий час дотичний до цих структур і бачив усю "кухню" з середини.

Пи.Си. і набирають людей - геть не інтелектуальну еліту, тож і не дивно, що так живемо Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 21:17

Akbara говорит:
десь половина молодих, якщо не більше таким чином влаштовуються (або знайомства, зокрема батьків)

100% інфа, був деякий час дотичний до цих структур і бачив усю "кухню" з середини.

Пи.Си. і набирають людей - геть не інтелектуальну еліту, тож і не дивно, що так живемо

ось цікаво, а Ви не влаштували б свою дитину таким чином, якщо у Вас була б можливість? і якщо ДА, то також рахували б їі "НЕінтелектуальною елітою"??? цілком зрозуміло, що всі, кого влаштували і хто зараз займає керівні посади в 30 років - бидлуваті недоумки....) а всі інші - інтелектуальний та духовний генофонд нашої країни)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2011 21:31

chanel говорит:
цілком зрозуміло, що всі, кого влаштували і хто зараз займає керівні посади в 30 років - бидлуваті недоумки....) а всі інші - інтелектуальний та духовний генофонд нашої країни)

Да! можете даже опрос на форуме сделать, єто же очевидно! Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 8:04

corsar говорит:
Да! можете даже опрос на форуме сделать, єто же очевидно! ))

да кто бы сомневался!))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 8:22

Да нет. Юля там очень давно работает, могла и дослужиться.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 8:58

chanel говорит:
да кто бы сомневался!))

Вы хотите об этом пагаварить? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 9:01

KLUBBER говорит:
Юля там очень давно работает,

однажды мне на глаза попалось интервью Виктории Тигипко (да-да, той самой). На вопрос, откуда у нее деньги на миллионные проекты ( в данном случает речь шла об одесском кинофестивале) госпожа ВТ ничтоже сумняшеся заявила ,что она... их ЗАРАБОТАЛА ,у нее был бизнес с 14 лет ,потом своя фирма с 16 и вообще она супер-пупер крутая бизнес-вумен, а Виктор Леонидович это так, он вообще не причем в ее разбрасывании деньгами.

Да ,по теме. не знаю даже. если может тянуть - пжлста ,но очевидно не получается)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 9:17

жизненное наблюдение: всегда,человек, у к-рого нет денег, которому не хватило ума их заработать (или, как многие используют отмазку - совесть не позволила украть или заработать нечестнім путем) обвиняет другого чела, с баблом, в том,что єти деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО или ворованніе, или, если єто женщина, - мужнины, что в принципе одно и тоже, потому как то же ворованные)))
зависть - это грех. мало Вам других грехов, что Вы ещё и это на душу берете?)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 9:40

chanel говорит:
жизненное наблюдение:

человек в 14 лет может заниматься одним видом бизнеса, других увы не знаю)
2.жизненное наблюдение - опыта для руководящей должности у 25-летного человека нет и быть не может ,если нет невидимого волонтера за спиной
3. жизненное наблюдение ну это уже личное ,отнюдь не позитивное, не хочу нарушать правило форума и переходить на личности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 9:48

Живчик говорит:
человек в 14 лет может заниматься одним видом бизнеса, других увы не знаю)

ну потому Вы и не Тигипко) как говорится - если ты такой умный , то почему такой бедный.
Живчик говорит:
2.жизненное наблюдение - опыта для руководящей должности у 25-летного человека нет и быть не может ,если нет невидимого волонтера за спиной

ну с чего то надо начинать? некоторые начинают набираться опыта руководящей работы с 25-ти, некоторым вообще не дано, с волонтером он или без. Живчик говорит:
3. жизненное наблюдение ну это уже личное ,отнюдь не позитивное, не хочу нарушать правило форума и переходить на личности.

за мной не заржавеет, поверьте.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 10:15

М-да, есть что пообсуждать. С одной стороны, все ругаются на "протиснутых" как на находящихся не на своем месте. И это, с одной стороны правильно, на ответственной должности должен работать специалист. А с другой стороны, каждый же при возможности постарается впихнуть свое родимое чадо на непыльную работенку, несмотря на то, что это чадо ни бе ни ме в работе, которую ему надо будет делать. Спрашивается, и кто же виноват в сложившейся ситуации? Один из немногих случаев, когда Ченел права - мы не делаем так же, как и они только потому, что не имеем такой возможности. Таки да, это - банальная зависть, и ничего более. Выхода два - или делать "как надо", или делать "как они", но при этом принимать последствия, а именно - тот факт, что вместо специалистов на ответственных должностях находятся случайные люди, причем принять, что таковые не только в госаппарате, а и в образовании, и среди врачей, и на производстве и в других сферах. А то как всегда: нагадил я - а че такого, дык все же гадят, нагадили мне - ах гады, ущемили пои права. Какой народ, такая и власть, когда люди уже это поймут...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Сен, 2011 10:30

да это везде так, один работает и трое левых, либо детки чьи то либо литераторы (читающие Сосюру) так мля и живем, а
работяг наоборот сокращают
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: