Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

три милицейские машинки пиу-виу

Автор
СообщениеПт, 02 Сен, 2011 21:12

а еще они сопровождали два микроавтобуса типа "мерседес спринтер". да-да. видел своими глазищами!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Сен, 2011 23:30

На днях видел на Карла Маркса скорую помощь с включенной мигалкой. То куда этой мигалке и сирене до милицейских...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Сен, 2011 18:17

а пару недель назад по всему городу дыбильный свадебный кортеж катался с сиренами и мигалками, интересно у них разрешение было на этот цирк?! Раз пять их видел и слышал на разных концах города, дыбилоидов
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Сен, 2011 18:51

Это "наружка" поехала за Олегом следить! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Сен, 2011 11:44

пацаны, сразу видно - не знаете ПДР.

когда "мигалка пиу виу" в зеркале заднего вида - нужно принять вправо и остановиться. это пиар ход доблестных инстпекторов - приучают к высокому электорат безграмотный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Сен, 2011 12:49

о_бендер говорит:
когда "мигалка пиу виу" в зеркале заднего вида - нужно принять вправо и остановиться

Лише в тому випадку, коли вона червоного кольору.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 7:46

Думаю у ментов скорее всего нет таких важных дел, чтобы носиться с пиу-пиу неделю подряд по городу, скорее всего у них одолжили, за толику малую, это пиу-пиу в месте с тачкой.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 10:43

manager говорит:
а пару недель назад по всему городу дыбильный свадебный кортеж катался с сиренами и мигалками, интересно у них разрешение было на этот цирк?! Раз пять их видел и слышал на разных концах города, дыбилоидов

то свадьба гаишников, инфа 100%
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 10:45

Живчик говорит:
свадьба гаишников,

на шо это вы намекаете?

а когда будет свадьба футбольных арбитров, они будут в свистки свистеть?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 11:38

Живчик говорит:
то свадьба гаишников, инфа 100%

Вони таки перестали приховувати та вже відкрито святкують весілля між собою?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 14:20

manager говорит:
а пару недель назад по всему городу дыбильный свадебный кортеж катался с сиренами и мигалками, интересно у них разрешение было на этот цирк?!

Може будь хто замовити супровід у вигляді авто ДПС.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 14:30

мне кажется, что Кировоград такой тихий городок, с устоявшимся спокойным образом жизни, постоянный "штиль", иногда и скука, чего уж тут скрывать, что пару машин с мигалками туды-сюды тока разгонят однообразность и тоску и внесут хоть какой-то "колорит" в городскую жизнь)) вот казалось бы, ничего особенного- ну проехали машины с мигалками - а на форуме тема для обсуждения))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 16:44

Я сегодня получил правдоподобный ответ на этот вопрос, он и меня заинтересовал. Один знакомый шофёр говорит - это молодые не хотят останавливаться, вот ГАИ и гоняется за ними. Несколько вечеров подряд такая фигня получается...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 19:33

Олег_111 говорит:
Я сегодня получил правдоподобный ответ на этот вопрос, он и меня заинтересовал. Один знакомый шофёр говорит - это молодые не хотят останавливаться, вот ГАИ и гоняется за ними. Несколько вечеров подряд такая фигня получается...

Очень интересно ГАИ гоняется за молодыми которые не хотят останавливаться , ведущий ГАИшный пассат за ним 2 иногда 3 спринтера и замыкающий такой же ГАИшный пассат .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 19:56

20.54 пиу виу опять кого то догоняют
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: