Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Шукаємо свідків суботнього ДТП у Кіровограді

Автор
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 12:16

Шукаємо свідків суботнього ДТП у Кіровограді

Шукаємо свідків суботнього ДТП у Кіровограді (вул. 40 років Перемоги). Відгукніться! 35 - 40 - 78, 050 - 453 85 80
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 12:40

тут читайте http://www.kirovograd.net/shortly/2011/8/21/strashne_dtp_u_kirovogradi_zaginuv_doroslii_cholovik_i_ditina.htm

кировоград.нет молодцы, вытащили это все на свет, Пожидаеву написали, а то могли замять это все
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 12:55

Жесть....
Мои соболезнование пострадавшим...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 13:45

Нащо вам свідки.Хто зараз вірить людям в суді?Потрібно дивитись щоби схема ОМП до ДТП відповідала наказу № 77,і акт огляду на стан сп'яніння нікуди не дівся.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 17:29

По ДТП- видео с места трагедии и комментарии врача областной больницы в новостях "День за днем" в 19.00 и 21.00. Утром 23-го в повторе в 10.00
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 17:49

Бачу, що найбезпечніший вид транспорту то БТР - і не страшні тобі мажори та депутати Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 19:13

Меня в таких проишествиях шокирует одно-если на месте был отец погибшего ребенка, ПОЧЕМУ ОН ЕГО НЕ УБИЛ??? Я вот это не могу понять..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 19:16

в травму увезли скорой. покрошило их... ещё не вечер.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 19:45

corsar говорит:
ещё не вечер.

Да ниче такого не будет..первый раз, что ли.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 19:51

Simply I говорит:
ПОЧЕМУ ОН ЕГО НЕ УБИЛ???

а дальше что?
или ты думаешь отцу будет легче?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 20:37

Копейка говорит:

а дальше что?
или ты думаешь отцу будет легче?

А дальше-следующее: ублюдок получает то, что заслужил, мужик-отбывает свои несколько лет и выходит с чистой совестью и гордо поднятой головой.
В России, кажется в Питере, не так давно бывший боксер завалил узбека, который в подъезде пытался изнасиловать его приемного сына. Дали 2, 5 года. Сейчас его узнают на улице, жмут руку и берут автографы.
Ребенка не вернуть, но то что, было бы легче-однозначно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 20:51

Simply I говорит:
А дальше-следующее: ублюдок получает то, что заслужил, мужик-отбывает свои несколько лет и выходит с чистой совестью и гордо поднятой головой.
В России, кажется в Питере, не так давно бывший боксер завалил узбека, который в подъезде пытался изнасиловать его приемного сына. Дали 2, 5 года. Сейчас его узнают на улице, жмут руку и берут автографы.
Ребенка не вернуть, но то что, было бы легче-однозначно.

хз.. с такой легкость не могу говорить, было бы так отцу легко или нет, после этого.. сесть можно не на 2 года а на десяток, а мразь бы урока не поняла, однозначно
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 20:53

по теме: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=60816

может поможет
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 22:23

amigarik говорит:
Simply I говорит:
А дальше-следующее: ублюдок получает то, что заслужил, мужик-отбывает свои несколько лет и выходит с чистой совестью и гордо поднятой головой

хз.. с такой легкость не могу говорить, было бы так отцу легко или нет, после этого.. сесть можно не на 2 года а на десяток, а мразь бы урока не поняла, однозначно

так выявляються пи****сы. элеменнтарный вопрос:

"Едеш с ребенком, женой. Бухой рукопожатный п***р давит жену,ребенка насмерть, ты жив. Твои действия?"

подсказка: у пи****в нет детей. п****сы за детей и близких не заступяться.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: