Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Шукаємо свідків суботнього ДТП у Кіровограді

Автор
СообщениеПн, 22 Авг, 2011 22:35

мальчик, тебе сколько лет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 5:38

о_бендер говорит:
так выявляються пи****сы.

это ты, сынок, на что сейчас намекаешь? может при личной встречи тебе пальчики укоротить, что б глупости не печатал????
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 9:52

А сколько этому ублюдку грозит по закону? (минимум/максимум)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 10:18

Muxa говорит:

какому именно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 15:16

unkle.beer говорит:
Muxa говорит:

какому именно?

Догадайтесь с первого раза. Очевидно, виновнику ДТП, который в пьяном виде убил и покалечил людей.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 16:48

Muxa говорит:

Догадайтесь с первого раза. Очевидно, виновнику ДТП, который в пьяном виде убил и покалечил людей.

а почему не озвучили фамилии и потерпевших и виновника?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 17:21

фамилию виновника озвучивали
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 18:09

тут оперативное видео и комментарий врача

http://www.kirovograd.net/shortly/2011/8/23/vipusk_novin_den_za_dnem_za_18_serpnja_video_subotnogo_dtp.htm

смотреть обязательно! спасибо каналу Кировоград
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 18:11

тут под новостью живое обсуждение, есть очевидцы, родственники. У кого слабые нервы лучше не читать. Админы, судя по комментам, приняли решение ничего не чистить. Поддерживаю!

http://www.kirovograd.net/shortly/2011/8/21/strashne_dtp_u_kirovogradi_zaginuv_doroslii_cholovik_i_ditina.htm

у меня своеобразное отношение к кировограднет, но тут они молодцы. Вместе с каналом Кировоград вытащили эту историю на свет. Мой респект вам
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2011 19:12

Muxa говорит:

Статья 286. Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами

3. Действие, предусмотренные частью первой этой статьи, если они послужили причиной гибели нескольких человек, -

наказываются лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с лишением права руководить транспортными средствами на срок до трех лет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Авг, 2011 21:32

Виновник ДТП Якименко-депутат от Народной партии. Помните их лозунг "Обирай НОРМАЛЬНИХ!!!"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Сен, 2011 12:03

Simply I говорит:
Меня в таких проишествиях шокирует одно-если на месте был отец погибшего ребенка, ПОЧЕМУ ОН ЕГО НЕ УБИЛ??? Я вот это не могу понять..

ты дурачек?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Сен, 2011 8:56

fanuafoot, из уважения к участникам форума, я не могу здесь тебе ответить. Так, что, если хочешь-только в личкуSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2011 21:58

В феврале месяце в ДТП на Полтавской с участием 55 маршрутки умерла моя мама , две женщины остались инвалидами , водитель виновен , судимся, он не депутат , но дают условно. У меня просто нет слов , как говорится без комментариев , ведь у нас нет корупции!!!
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: