Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Калибровка монитора

Автор
СообщениеВт, 22 Май, 2007 13:23

Калибровка монитора

Люди подскажите плиз - кто у нас в городе может откалибровать ЭЛТ монитор и где этого человека найти? Моя аська для связи: 410253908. Буду очень благодарен за информацию.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 21:23

что за монитор?
по ходу нет таких людей и мониторов нет таких
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2007 0:15

Монитор НР Р1130 21"(Sony Trinitron), как-то забыл модель написать Confused. Спасибо, добрые люди уже нашлись и моник откалибровали Wink .
Но есть ещё вопрос: может ли кто-то у нас в городе проделать тоже самое и с ЖК моником? Потому что калибратор у человека который мне помог только для "трубок" и для ЖК не подходит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2007 14:31

EXTREMO говорит:
Монитор НР Р1130 21"(Sony Trinitron), как-то забыл модель написать Confused. Спасибо, добрые люди уже нашлись и моник откалибровали Wink .
Но есть ещё вопрос: может ли кто-то у нас в городе проделать тоже самое и с ЖК моником? Потому что калибратор у человека который мне помог только для "трубок" и для ЖК не подходит.

Из всех ЖК мониторов пока есть только одна модель которая калибруется. Но она продается в комплекте с калибровщиком. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2007 14:56

есть не одна, конечно если быть честными.
Sony SDM-P234, Apple Cinema, но цены более 1,5 килобакса делают энти мудельки настолько недоступными...
как говорил один чел, "мне что бесконечность, что 1,5*бесконечность - однофигственно". Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июн, 2007 15:53

corsar говорит:
есть не одна, конечно если быть честными.
Sony SDM-P234, Apple Cinema, но цены более 1,5 килобакса делают энти мудельки настолько недоступными...
как говорил один чел, "мне что бесконечность, что 1,5*бесконечность - однофигственно". Mad

Могу и ошибаться. На то время когда читал обзор - она была первой, но потом перестал следить за развитием это ветки моников за ненадобностью. А цены канечно кусючие не то слово.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: