Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Модератор мешает нам обсуждать музыку

Автор
СообщениеВт, 22 Май, 2007 9:09

Модератор мешает нам обсуждать музыку

Привет всем я недавно нашел этот форум но сразу же заметил что модератор данного форума очень часто сует свой нос в те темы и в те вопросы в которых он не разбирается. Не кажется ли Вам что раз у него есть столько времени чтобы читать форум и вывешивать свои высказывания значит он ничего не делает на работе.
Поэтому выношу предложение, обратиться к начальству данного сайта с просьбой проверить работу своих подчиненных?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 9:13

форум превращается в помойку, мне даж и сказать нечего. Плохо сказал нехорошо, промолчал. нехорошо, а врать не хочу. Буду поддерживать только по теме.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 9:19

Re: Модератор мешает нам обсуждать музыку

tinkey говорит:
Поэтому выношу предложение, обратиться к начальству данного сайта с просьбой проверить работу своих подчиненных?

Милый друг, насколько слышала, модераторы почти всех кировоградских форумов работают на общественных началах. А энтузиазм наказуем очень редко...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 9:24

ну почему же. на собственном опыте знаю. наказуем!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 10:04

tinkey говорит:
но сразу же заметил что модератор данного форума очень часто сует свой нос...Поэтому выношу предложение, обратиться к начальству

І в ООН! І у WWF!
Шановна адміністрація! Модератор нє покладая рук читає усілякий непотріб! Нервова система не гумова! Вимагаємо видачу подвійної норми пива і усіляких пряників шановному! (я правильно зрозумів пана tinkey?)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 13:49

Каким боком эта тема относится к музыке? Перенесено.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 13:56

tinkey говорит:
Привет всем я недавно нашел этот форум но сразу же заметил что модератор данного форума очень часто сует свой нос в те темы и в те вопросы в которых он не разбирается. Не кажется ли Вам что раз у него есть столько времени чтобы читать форум и вывешивать свои высказывания значит он ничего не делает на работе.
Мой юный друг, у Вас очень поверхностное понимание принципов работы модераторов Laughing
Если перечитать все (около)музыкальные темы, то в очень редких случаях можно увидеть действительно стоящие мысли. Большинство - или насмешки, или флуд. Лично Вам такая музыка нравится?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 14:19

Совершенно неважно говорим мы точно о музыке, около темы музыки, издеваемся над друг друга предпочтениями - это все равно относится к музыке. Мы вправе выражать свои мысли о выступлениях наших любимцев и отстаивать свое мнение.
На Ваш вопрос (Лично Вам такая музыка нравится?) отвечаю.
Вы много ожидаете от этого форума. Серьезных мыслей здесь небыло и никогда не будет ведь и группы по сути то нет в Кировограде серьезной чтобы можно было разговаривать по взрослому. По этому, по большей мере, сюда заходят развлечься, посмеяться и погнать на других. Ведь интересно читать когда одни издеваются над другими. Я многим своим друзьям рассказывал какие приколы здесь бывает и многие из них посетили Ваш форум, а это уже Ваша популярность и если Вы этого не понимаете то грош Вам цена. Поэтому дам Вам совет - не мешаете общаться людям пусть отрываются но в меру откровенного хамства не надо, хотя понимание что такое хамство у каждого разное, как показала практика.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 14:44

tinkey говорит:
понимание что такое хамство у каждого разное, как показала практика.

Не могу не согласиться. Есть круги молодежи, где прямо сказанное "пошел ты на ***" считается вполне нормальным выражением, как "с добрым утром". Но мы же не к этому стремимся, разве нет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Май, 2007 14:56

tinkey говорит:
Поэтому дам Вам совет - не мешаете общаться людям пусть отрываются но в меру откровенного хамства не надо, хотя понимание что такое хамство у каждого разное, как показала практика.

Благодарим за совет. Со своей стороны, администрация форума готова обеспечить максимально комфортные условия всем желающим цивилизованно обсудить какие бы то ни было вопросы. Форум изначально задуман как городской, поэтому ни привилегий, ни повышенной цензуры для представителей отдельных тематических групп здесь нет и не будет. С другой стороны, не было и не будет скидок на откровенное хамство - даже при обсуждении тем, интересных и понятных узкому кругу лиц. Нам кажется, это вполне разумные условия. Любые комментарии и предложения по этому поводу мы всегда готовы выслушать; личные претензии к модераторам по-прежнему рекомендуется обсуждать в привате - с модератором или администратором форума.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: