Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Действия модератора

Автор
СообщениеПн, 21 Май, 2007 13:57

Действия модератора

Прочитав ваши замечательные рецензии могу сказать только одну цитату из фильма "забытая мелодия для флейты" (он был замечательным человеком и мог часами рассуждать о вещах в которых не разбирался о фильмах которые не смотрел, книгах которые не читал и музыке которую не слышал). Кстати заходить под разными никами и об-сть группу до которой вам как до Киева рачки это модно или это способ компенсировать свою ущербность рпикрываясь заявлением модератора - "я делаю что хочу и объяснять и аргументировать свои действия не обязан".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 14:11

boriatb говорит:
это способ компенсировать свою ущербность рпикрываясь заявлением модератора - "я делаю что хочу и объяснять и аргументировать свои действия не обязан".

Не поняла, простите. Кто чьим заявлением прикрылся? У вас претензии к кому-то из модераторов?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 15:56

RomMc'R говорит:
[M]
2. Модератор не обязан никому ничего объяснять или доказывать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 16:14

boriatb говорит:
RomMc'R говорит:
[M]

2. Модератор не обязан никому ничего объяснять или доказывать.

Воистину, не обязан. Так кто же все-таки прикрылся заявлением модератора, по-прежнему не понятно? Сформулируйте повод своего недовольства.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 16:30

Тогда правила форума это профанация если никто не должен их соблюдать и человека могут выкинуть из форума только потому что чья-то точка зрения не совпадает с точкой зрения модератора или его друзей.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 16:35

boriatb говорит:
Тогда правила форума это профанация если никто не должен их соблюдать и человека могут выкинуть из форума только потому что чья-то точка зрения не совпадает с точкой зрения модератора или его друзей.

За несовпадение точек зрения из этого форума еще никого не "выбросили". Зато заранее могу вас уведомить, что склонность к хамству и оскорблению собеседников гарантированно не совпадет с точкой зрения "модератора или его друзей".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 16:46

Tanya говорит:
boriatb говорит:

За несовпадение точек зрения из этого форума еще никого не "выбросили". Зато заранее могу вас уведомить, что склонность к хамству и оскорблению собеседников гарантированно не совпадет с точкой зрения "модератора или его друзей".

Так почему-же модератор как-то однобоко и на свой лад определяет хамство типа(если эти говорят козёл то это выражение их точки зрения, а если эти то это агрессия и хамство).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 16:58

boriatb говорит:
Так почему-же модератор как-то однобоко и на свой лад определяет хамство типа(если эти говорят козёл то это выражение их точки зрения, а если эти то это агрессия и хамство).

Борис, давайте без демагогии Laughing Вы кого сейчас так пламенно защищаете? ТИНУ КАРОЛЬ с ее десятком клонов?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 17:18

Tanya говорит:
boriatb говорит:

Борис, давайте без демагогии Laughing Вы кого сейчас так пламенно защищаете? ТИНУ КАРОЛЬ с ее десятком клонов?
Я думаю, у Тины Кароль небыло бы десятков клонов, если бы ее не за что не забанили б. Ник Тины держался долго, и впринципе, ничего плохого Тина не писала, а даже наоборот очень много хорошего было. А если на каждое сообщение Тины, которое даже не касалось темы ТБ, отвечали обсыраловом той же ТБ, то извините, это скорей всего проблема не в Тине была. А клоны это уже скорей всего последствия нанесенной травмы, после изгнания Тины. И впринципе, почитав клоны, я и здесь не нахожу ничего оскорбительного, так что даже не знаю что сказать больше по этому поводу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 17:29

Tanya говорит:
boriatb говорит:

Я никого не защищаю мне просто интересно правила есть или их нет.Вот меня только-что в теме техника безопастности обхамили я от етого не умер но и модератор тоже думаю особенно не будет реагировать. И судя по разговорам в городе среди музыкантов тепрь не надо учится на чом-то играть чтоб разбираться в музле, а можно просто выражать своё ни на-чём не основанное мнение. Обидно блин.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 17:33

polevoytb говорит:
Tanya говорит:
boriatb говорит:

Я думаю, у Тины Кароль небыло бы десятков клонов, если бы ее не за что не забанили б. Ник Тины держался долго, и впринципе, ничего плохого Тина не писала, а даже наоборот очень много хорошего было. А если на каждое сообщение Тины, которое даже не касалось темы ТБ, отвечали обсыраловом той же ТБ, то извините, это скорей всего проблема не в Тине была. А клоны это уже скорей всего последствия нанесенной травмы, после изгнания Тины. И впринципе, почитав клоны, я и здесь не нахожу ничего оскорбительного, так что даже не знаю что сказать больше по этому поводу.

Вот. Таким образом, эмпирическим путем установлено, что члены группы "Техника безопасности" и их сторонники недовольны баном ТИНЫ КАРОЛЬ. Цитировать вашего забаненного товарища, чтобы проиллюстрировать, насколько некорректно он себя вел на форуме, я не буду - это затея бесполезна в силу хотя бы того, что вы, polevoytb, едва появившись на форуме, уже считаете нормальными для себя высказывания типа

Цитата:
Если вы не против, я скажу твой диагноз-это или дибилизм.

На этом обсуждение бана вашего товарища завершаем. После того, как ему удастся создать хотя бы одного клона, не оскорбляющего собеседников и не содержащего в своем профайле матерные выражения, мы будем рады вновь видеть его здесь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 18:13

polevoytb говорит:
Tanya говорит:
boriatb говорит:

Чувак ромбы предлагают чтоб музыкальная тусовка переехала к ним на форум там нет етой заангажированности, диджеи тоже ето говорят потому что в их темах их обсырают теже самые люди знатоки во всём. Кстати галасы ведь сказали чтоб ты не слушал ету х-ню(простите), а сказали что ты красавец (всё-таки выигранные международные конкурсы не фигня). Так-что не парься, а готовся к репетиции полезнее будет.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: