Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как найти управу на водителей мартшрутного такси?

Автор
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 7:36

OldToyRoom говорит:
на 27 маршруте например мужик похожий на Д. Пучкова

Оу, есть такой персонаж)). Причем не только по внешности похож, но и даже немножко по манере говорить. И с чувством юмора у него полный порядок.
Из ярких типажей вспомнился еще и отрицательный - водила 112го, но работал он давненько. Помню, у него была такая полуубитая серая Газель, я ее предпочитала пропустить и сесть на следующую - от греха подальше. У него кликуха была Шумахер, потому что гнал товарищ как на Формуле-1, при этом часто не замечал голосующих пассажиров, проезжал мимо. Кричать свою остановку надо было раза три, если не гаркнешь как следует - уедешь до следующей, или даже дальше. Особенно "весело" было, когда проезжали перекрестки - этот Шумахер тогда резко тормозил, до визга. Короче персонаж как из анекдота, в котором Бог водилу маршрутки в рай пустил впереди священника.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 7:43

OldToyRoom говорит:

вообще есть водители, с которыми ездить приятно. на 27 маршруте например мужик похожий на Д. Пучкова Smile

о а я сегодня ехал в 50ке, водитель на 85% похож лицом на Януковичя.
как раз думал, интересно будет если я напишу здесь.

кстати, если бы написано было "похож на гоблина", то мало кто понял бы))

barbar_ossa говорит:

Из ярких типажей вспомнился еще и отрицательный - водила 112го, но работал он давненько. Помню, у него была такая полуубитая серая Газель, я ее предпочитала пропустить и сесть на следующую - от греха подальше. У него кликуха была Шумахер, потому что гнал товарищ как на Формуле-1, при этом часто не замечал голосующих пассажиров, проезжал мимо.

так он до сих пор ездит, падло )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 8:13

Таська говорит:
особенно впечатляют водители 17го маршрута! гоняют вроде в салоне не люди, мат, музыка... незнаю может я одна такая впечатлительная!

Ежедневно катаюсь на 17-м.
Да, конечно, есть там пару уникальных экземпляров. В семье не без урода.
Но остальные вроде все адекватные.
Да как и на любом маршруте. Просто сюда все пишут только о придурках.
О нормальных ведь в лом написать. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 8:45

Та ні, Dimenti - не маршртучик, а власник маршртуів - Варванич, наш улюблений. До речі, якщо він з'явився на РКС, це значить, що потрібно чекати наступний маршрутний страйк по підняттю тарифів?

Dimenti говорит:
Ну да, заходит как-то мужик в маршрутку в 23-30

А-ха-ха! Уже брехня почалась. В такий час лише декілька маршруток 50 ходить по городу. БІЛЬШЕ НІЯКИХ! Іто не завжди.

Dimenti говорит:
Ну да, заходит как-то мужик в маршрутку в 23-30, пьяный "в сиську", тычет свою ксиву "Инвалида", несет от него как от помойки.

О, да, а те що людина на костилях зайшла, або похила бабуля, то не видно і без посвідчення? Не сміши! Smile)
Зате водій таких баче здалеку і навіть, якщо там натовп на зупинці, він всеодно побаче серед нього бабусю, і не зупинеться.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 13:59

Чорный_пихот говорит:
NTD говорит:

А ти старим ніколи не станеш?

Надеюсь, что нет

NTD говорит:
Думаєш будеш краще?

Буду

NTD говорит:
Як думаєш попадати в місця, що не пролягають маршрутами траліків? Думаєш тобі буде легко пробігтися пару км.? А думаєш, той що став калікой, йому легко? Чи в нього багато грошей на таксі? Як йому попасти до лікарні (а такі часті гості лікарень)?

А кому сейчас легко? Но это их проблемы, в нашем-то обществе индивидуалистов. Совок рухнул, никто никому не обязан

У маршрутчиков есть, как минимум, договор. Условия которого они обязаны выполнять.
И не нарушать правила дорожного движения. И все остальные нормы закона действующих в нашей стране. А в случае нарушений - ответить за все.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 14:10

Veendeer говорит:

У маршрутчиков есть, как минимум, договор. Условия которого они обязаны выполнять.
И не нарушать правила дорожного движения. И все остальные нормы закона действующих в нашей стране. А в случае нарушений - ответить за все.

Вооот. От условий договора, правил и норм и надо отталкиваться. Если что нарушает, карать, но если по договору 2 льготных с 10 до 16, зачем мораль разводить
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 14:14

Затем, что даже эти условия не выполняются...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Окт, 2011 14:21

Veendeer говорит:
Затем, что даже эти условия не выполняются...

Что-то я не видел коллективных жалоб и организованного бойкота, только жалобы на форумах, о том какие маршрутчики и владельцы маршрутов нехорошие люди.
Хорошо хоть ТС додумалась жалобу писать, может дойдёт куда надо и санкции к водятлу применят, остальные только причитают
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Окт, 2011 20:53

[M]
Шедевральный оффтоп про бабушек, вонючесть и все прочие подробности - таки сохранен.
Надеюсь, в дальнейшем в этой теме будут только на маршрутчиков управу находить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Окт, 2011 15:16

взял и убил обе темы
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Окт, 2011 16:01

Вообще всем водителям маршруток рекомендую для разнообразия прочитать "Правила..", которые у них в салоне висят Wink
А во вторых наконец-таки поменять стоимость проезда на действующую. А-то висят у половины "1грн50коп" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Окт, 2011 16:51

И ПДД - регулярно нарушают...
Сегодня маршрутка с номером 120 подрезала. Чем создала аварийную обстановку.
Благо, я что то такое ожидал. Вовремя среагировал.

Номер не успел записать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Окт, 2011 22:02

Чорный_пихот говорит:
Что-то я не видел коллективных жалоб и организованного бойкота, только жалобы на форумах, о том какие маршрутчики и владельцы маршрутов нехорошие люди.
Хорошо хоть ТС додумалась жалобу писать, может дойдёт куда надо и санкции к водятлу применят, остальные только причитают
Есть еще вариант: ездить и самому с монтировкой)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 18:26

Трішки гумору не завадить http://video.i.ua/user/2243128/29880/317349/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 20:51

да какой тут юмор. народ риально озаботился отстаиванием своих прав. Внезапно и неожиданно для маршрутчиков.
Страница 3 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: