Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Яйца! Яйца!

Автор
СообщениеСб, 19 Май, 2007 20:57

Яйца! Яйца!

Еще один повод отказаться от UMC:
Ъ говорит:
Вчера на пресс-конференции в Москве президент компании МТС Леонид Меламед объявил о начале ребрэндинга UMC. Теперь компания "Украинская мобильная связь" будет работать под российской торговой маркой МТС. Необходимость ребрэндинга господин Меламед объяснил тем, что брэнд UMC ассоциировался с плохим качеством связи.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Май, 2007 15:38

Бред.. Информация о ребрендинге UMC ходит уже несколько месяцев. Поменяв название, качество связи не улучшишь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Май, 2007 21:41

RomMc'R говорит:
Поменяв название, качество связи не улучшишь Smile
Ну дык, "не яйца красят человека".

Они борятся не за качество, а за имидж, ощутил разницу?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Май, 2007 22:22

Да разница-то понятна, но не прочуствовал насчет "еще одного повода"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Май, 2007 21:09

RomMc'R говорит:
Да разница-то понятна, но не прочуствовал насчет "еще одного повода"
Как минимум, так: у каждого абонента за время обслуживания накапливается достаточно поводов, чтобы сменить оператора.

Не знаю, как у UMC с качеством сервиса, но меня радует, когда в отдаленных районах нашей необъятной родины :) я всё-таки на связи. И тут UMC не в лидерах.

Впрочем, если бы я сейчас выбирал оператора исходя только из его фирменного стиля, это был бы Beeline. Второе место - djuice. Ни в коем случае не обновленый Київстар (в таких случаях Остап говорит: сучья лапа) и категорически не МТС.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июл, 2007 12:57

Ну вот и приехали: umc.ua говорит:
24.07.2007 Бренд МТС стартує в Україні
Закрите акціонерне товариство «Український мобільний зв’язок» оголошує про початок нового етапу переходу до бренда МТС. Старт масштабної рекламної кампанії на підтримку запуску нового бренду в Україні відбувся 9 липня.
От рекламы в глазах рябит. Забросали нам страну яйцами Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июл, 2007 13:36

и красным цветом....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июл, 2007 14:31

у меня 5-й год УМС и мне как-то пофиг, изменят бренд, не изменят... меня всё и так устраивало. Лучче канєчна безлимитку за 50 рупий, но єто фанстастика, сінок (С) реклама
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 14:02

http://www.podrobnosti.ua/analytics/2007/07/26/444073.html
- афтар незаангажовано ненавидит МТС (+1) (особенно понравилось про "путинюгенд".
По собственному опыту Киевстар по качеству связи (и покрытию) всегда был выше УМС (про других не знаю бо никада не пользовался). Иногда бывали варианты (в этом году, Киеве), шо УМС тупо вырубалось на час-полтора по всему городу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 15:13

Bronco говорит:
....

с автором статьи согласен.
всю жисть личный телефон имел несменную симку от ЮМС
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 15:49

я тоже задумался о смене оператора.. билайн как запасной вариант уже есть...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 15:50

МТС сила!!! Киевстар после ребрендинга будет пасти задних, русские настроены крайне решительно.Впрочем, как всегда! Они и на Интерпайп уже нацелились.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июл, 2007 17:48

Bronco говорит:
- афтар незаангажовано ненавидит МТС (+1) (особенно понравилось про "путинюгенд".
Для аналитической статьи слишком много эмоций.

Вот это вот заинтересовало: Цитата:
ребрендинг вызвал у многих желание поменять оператора после вступления в силу закона Украины, позволяющего сохранять номер телефона.
Я не в курсе. Кто что слышал?

Ссылки в тему - сайты, упоминавшиеся в статье:

"Я обіцяю відмовитися від послуг мобільного оператора MТС..."

Комьюнити "mts_go_home"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2007 8:52

до этих статей и не задумывался. Как по-моему- "очередная национальная идея в массы". С одной стороны поддерживаю руками, ногами итд. москали нам не друзи, но....
было операторов море дополнительны (то тетки на киевстаре, то мама на лайфе, то тесть на билайне).
итак:
Билайн украина - самая гавняная связь. Была настроена семья на 5 номеров - в один прекрасный момент слетела. Все бабки ушли на 1 звонок. На семью берется по 9 коп за 1 звонок (ноет соединения) КРУТО! токо дозвониться можно с 3-4 раза. И это в городе.
Лайф - покрытие слабенько. связь норма, но даж в городе иногда! "квакает". за звонок на друг операторы сдирает странно... лень точно высчитывать.
Киевстар - во галимая контора! мож на диджусе и этой... как его... ну в общем припейд нормально, но на контракт киевстара только врагу посоветую садиться. при 10 гривнах на счету я не могу позвонить оператору! то есть: сняли денег не в тему, я должен был брать левый телефон и звонить, шоб разблокировали мой номер. маразм. На контракте снимают типа 0,25 коп в день абонплаты. Так вот, когда остаётся 11 грн, они снимают гривну. потом два-три дня ничё не снимают. типа шоб отключить, ты пополнил, а им потом всё равно. (наблюдалось у 3! человек)
ЮМС: контракт. минус 60 грн на счету. до 10 числа все исходящие дозволены. Так шо как бы там ни было, но 5 чел в семье (27 коп соединение и 2 часа разговора, а не как в лайфе 10 мин) меня устраивают - я остаюсь на ЮМС.
Не сочтите за рекламу и не дай бог навязывание - всё ИМХО, проверенное на себе.
ПыСы: а новые тарифы Яиц - гуано. Хоть нет соединения, но звонил-не звонил - 50 коп в день просто так оператору отдай. Москали, одно слово.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июл, 2007 14:14

karlsson говорит:
Вот это вот заинтересовало: Цитата:
ребрендинг вызвал у многих желание поменять оператора после вступления в силу закона Украины, позволяющего сохранять номер телефона.
Я не в курсе. Кто что слышал?

Блок тематических ссылок в статье ты видно не просматривал Smile
ВР дала абонентам право сохранить номер при смене оператора
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: