Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

История одного ДТП

Автор
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 12:08

Тебе, Безмозглому, не нужно ничего доносить, всё равно Нестелепный. Embarassed Следи лучше за тем как выглядишь сам, а за других не волнуйся. Wink
Ты, Балабол, так и не ответил, где это я кого оправдывал или был на чьей то стороне? А без этого твои бестолковые обвинения голословны. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 12:24

alekskir говорит:
Тебе, Безмозглому, не нужно ничего доносить, всё равно Нестелепный. Embarassed Следи лучше за тем как выглядишь сам, а за других не волнуйся. Wink
Ты, Балабол, так и не ответил, где это я кого оправдывал или был на чьей то стороне? А без этого твои бестолковые обвинения голословны. Crying or Very sad

опять бухаете на работе? Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 20:10

alekskir говорит:
Не знаю являясь ли дочь защитником или нет, верить на слово не стану. Возможно, ты не в курсе.

Интересно а кто тогда в курсе? как не Я. А верить не верить, погадай не ромашке.
alekskir говорит:
Твой звонок знакомым есть не что иное, как давление на следствие, то есть нарушение закона! Тоже верить на слово не буду. Тем более не понятно выражение «впервые минуты», время 100% намного больше прошло.

Значит по твоему следователь хамить может, и это считается законными методами ведения дела? А как его приструнили. так это уже есть нарушение закона, просто прекрасно.

alekskir говорит:
Не знаю, о каком запросе идёт речь, скорее всего ты не правильно понял. С твоих слов не понятно давал или нет в суде показания твой свидетель. Если да, то к чему тогда этот разговор? Если нет, то почему ты судье не сказал о свидетеле, он бы вызвал?

Про свидетеля я упомянул, для того чтобы продемонстрировать как велось следствие.

alekskir говорит:
Ты считаешь, что город, даже больше, должен знать только тех кто сделал зло тебе или другим тоже?

А ты дождись когда ЗЛО сделают тебе, тогда и рассуждать будешь на эту тему.

alekskir говорит:
А знак был?

А зебры тебе мало?

Да и в общем, мы свою историю рассказали, а все эти рассуждения... Могу пожелать только не попадать в Нашу ситуацию!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 21:45

Блин, был не прав! По уши в дерьме сей индивидум оказаться не сможет, поскольку на 100% состоит из него сам. Посему и вопрос о детях оказался излишним.
Страница 6 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: