Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Поздравляю с новым премьером

Автор
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 9:50

А людина ця - колишній директор "РУР Груп" то довірена особа колишнього кандитата Ющенка в області
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 9:57

Finch говорит:
а вот мне гаразда интересней хто у нас губернатар..... Question

Про нового кировоградского губернатора:

http://www.rks.kr.ua/daily/city/?id=1176
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 13:46

то что написано по этой ссылке я уже читал, но согласитесь то что мы знаем про него - бывший директор рур груп - значит что мы про него ничего не знаем
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 15:14

Stalker говорит:
Вот тут я не догнал. А что плохого в беременном прИзиденте? Very Happy

А страной в это время кто управлять будет ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 15:32

Понимаешь, мужики-президенты тоже болеют, в отпуск уходят, в запой...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Фев, 2005 16:22

Guard говорит:
Stalker говорит:
Вот тут я не догнал. А что плохого в беременном прИзиденте? Very Happy

А страной в это время кто управлять будет ???

Ну вы мужики смешные! Laughing Госпожа премьер-министр, конечно, храбрая женщина, но я не представляю, что может заставить ее завести еще одного ребенка в таком возрасте. И, более того, думаю, человек на таком государственном посту, отдает себе отчет в своих действиях и уж как-то будет планировать пополнение своей семьи!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Фев, 2005 12:41

Уговорили - пусть рожает. Smile))

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ПРЕМЬЕР !!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Фев, 2005 17:21

Guard говорит:
Уговорили - пусть рожает. Smile))

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ПРЕМЬЕР !!!!!

Вот, так бы и сразу, а то... Посмотришь, Юля быстренько порядки наведет. дай срок...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Фев, 2005 11:09

Радию зарубили контракты с Россией.
Пишмашу гос. заказ на изготовление инвалидных колясок, а так же всем остальным 5-ти заводам на Украине которые их выпускали. Коляски теперь будут покупаться в Китае. А китайские коляски полное фуфло.
У гидросилы тоже большие шансы остаться без заказов.
Это только то, что я знаю лично от людей работающих на данных предприятиях, а что творится по всей стране мне неизвестно. Но и этого пока хватит.
Молодец Юля, так держать. Да здравствует новый премьер!!!
Поддерживаем китайского производителя, тысячи людей лишаем работы, пускаем предприятия с молотка. Да все правильно, по другому нашу экономику никак не поднять и страну из жопы не вывести. Тяжелые времена как говорится требуют радикальных мер.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Фев, 2005 10:25

Guard говорит:

Поддерживаем китайского производителя, тысячи людей лишаем работы, пускаем предприятия с молотка. Да все правильно, по другому нашу экономику никак не поднять и страну из жопы не вывести. Тяжелые времена как говорится требуют радикальных мер.

А откуда инфо? Ссылочку, будьте любезны. Любопытно ведь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2005 8:48

Да, если тов.Guard правду пишет, то это полный пипец.
Я всегда был против Юли(умная баба, не поспоришь с этим-только не в пользу народа и страны)-недаром ее щемили Россия с Интерполом, ведь дыма без огня не бывает.
Кидала она нас с Облэнерго(и не только).И кидать будет...
Браво!
А Зейналов просто вовремя понял, куда ветер дует - и лег под кого надо. Тоже красавец по-своему...
Кто что думает по поводу люстрации?
Кстати,с праздником защитника Отечества, Днем Советской Армии и военно-морского флота всех, кто был или будет на передовой(мэны) и защищал тылы(вумэны). Razz, а также с Днем рождения Витюни Ющенко!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2005 14:38

Marla говорит:
А откуда инфо? Ссылочку, будьте любезны. Любопытно ведь.

Инфо от людей, которые занимают на данных предприятиях руководящие должности и увы ссылочку дать не могу, так как беседовал лично. Имена сами понимаете тоже названны не будут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Фев, 2005 14:44

Я не утверждаю, что это Юля во всем виновата, но все это уже произошло при новом правительстве. Может она конечно еще и не вкурсе дел, но что это за премьер, который не знает что в стране твориться. Но зато на таможне она порядок наводит во всю. Только так с бухты барахты порядки не наводятся, как это делает она. В первую очередь страдают люди, а точнее мелкие предприниматели и фирмы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Фев, 2005 16:10

Guard говорит:
Пишмашу гос. заказ на изготовление инвалидных колясокУ гидросилы тоже большие шансы остаться без заказов.
Это . Тяжелые времена как говорится требуют радикальных мер.
Хм. Знаешь, это уже было. С колючей проволокой и шахтёрами на коленях. Я по работе общаюсь с разными людьми, работниками разных предприятий, но таких штук не слышал, если честно. Это факты, или только слухи? Пишмаш, как мне говорил его бывший сотрудник летом, умереть должен был со дня на день, коляски эти не покупал никто. Но это тоже слухи, не буду кактегоричным. Давайте если уж критиковать, то по делу, слухами пусть старушки у подъездов забавляются.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Фев, 2005 16:11

Guard говорит:
Пишмашу гос. заказ на изготовление инвалидных колясокУ гидросилы тоже большие шансы остаться без заказов.
Это . Тяжелые времена как говорится требуют радикальных мер.
Хм. Знаешь, это уже было. С колючей проволокой и шахтёрами на коленях. Я по работе общаюсь с разными людьми, работниками разных предприятий, но таких штук не слышал, если честно. Это факты, или только слухи? Пишмаш, как мне говорил его бывший сотрудник летом, умереть должен был со дня на день, коляски эти не покупал никто. Но это тоже слухи, не буду кактегоричным. Давайте если уж критиковать, то по делу, слухами пусть старушки у подъездов забавляются.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: