Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Поздравляю с новым премьером

Автор
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 10:06

Guard говорит:
Да и женщина у власти - это бред.

Guard, да вы шовинист! Не ожидала...
А по большому счету, самое интересное то, что сейчас на "пьедестал" ее возносят те, кто год нахад был согласен ее расстрелять - а это значит, что боятся и понимают, что политика политикой, а дружить с ней нужно, во имя личных шкурных интересов...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 12:56

Не забывайте, милые дамы и господа, что провластные партии потому и провластные, что блюдут интересы своего бизнеса, а этому способствует "дружба" с существующим строем и его персоналиями. Оттеда пресловутый конформизм и подобострастие в глазах (с диоксином в кармане)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 13:49

CLASH говорит:
"5 канал" прямая трансляция с майдана.

Какой-то у тебя с Guardом особенный 5-й канал Wink

Был случай, в чем-то похожий - Ющенко говорит перед телекамерами: "Я готов встать перед шахтерами на колени", а 1-й канал (российский) выпускает в эфир: "Я поставлю шахтеров на колени". На http://maidan.org.ua об этом писали.

Мне показалось, что те, кто выступал с трибуны Майдана, как раз наоборот призывали не допускать беспорядков и не поддаваться на провокации. Все - в том числе и эксцентричная Тимошенко.

Может, спросить тех, кто был на Майдане?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 15:56

Мудро! Мои друзья на Майдане были, не припомнят такого. Может, это не 5-й канал был, а "Украина"?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 16:01

А вообще практика распостранённая и в условиях выборов отточенная-попробуй теперь одесситам докажи, что Юля не собиралась никого в Чёрное море бросать, а дончанам - о колючей проволоке вокруг области. Вот и у нас есть люди, которые своими ушами слышали призывы к насилию на Майдане. Стыдно-с!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 16:34

Я не утверждал, что я прав, просто высказал свое мнени.

Подстрекательства ее слышал на 5-ом канале и не один раз. Не знаю как у Вас 5-й канал показывал, но я слышал и видел как она это говорила.

Не равняйте Латвию , где корупция не успела пустить свои корни, да и советской власти там реально и не было и Украину поуши в дерьме.
Я не женоненавистник - просто как ни крути, но рыльце у нее все равно в пушку, просто у других по сравнению с ней может и поболее будет, поэтому в сравнении она еще и на честную смахивает.

А то, что она шла грудью на ментов, так во первых менты ее не трогали, да и выхода другого у нее не было. Если бы революция (хотя громкое слово если честно) потерпела фиаско, то не сладко бы ей пришлось в это жизни.

Я не против женщин у власти, но как говорил Задорнов - представте беременного призидента.

И по любому с ней будут многие дружить, так как она на многих зуб точит. Хотя не дружить, а бояться. А как только даст слабинку - ее загрызут.

Я не шовенист, просто смотрю на вещи трезво.

У Администрации прошу извинения и обещаю впредь стараться себя сдерживать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Фев, 2005 23:48

Цитата:
Вот и у нас есть люди, которые своими ушами слышали призывы к насилию на Майдане. Стыдно-с!

Надеюсь Вы не придерживаетесь точки зрения Arrow “Я всегда прав, а если даже не прав то все равно прав”. Не направляйте свои уши в один бок (не сочтите за грубость). Надеюсь заявление про кал. проволку Вы не будете опровергать, даже если это и был политический выпад то очень даже обидный.
Цитата:
Может, это не 5-й канал был, а "Украина"?

Заявление о призыве к беспорядкам на майдане относиться только к мадам Тимощенко.

Дай бог здоровья нашему премьеру!!! Пусть проводит политику борьбы с коррупцией в высших ещелонах власти, но не так как она делала на посту вице премьера по топливо - энергетическому комплексу (комментировать отказываюсь это мое личное мнение).
Я не знаю как будет себя вести себя женщина у власти, даже если она профессионал. Но заявление Юли о том, что „МЫ ВСЕ РАВНЫ НИЖЕ ПОЯСА” в парламенте заставляет задуматься Very Happy.

На выборах я был против господина „Я” и тем более против „Ю” и после победы „Ю” переход на оппозиционные взгляды на новый кабинет министров для меня был предрешен. Да господа такие мнение тоже бывают и они не редкость. Я очень хочу ошибаться но я не отношусь к тем людям которые думают о быстром переходе к демократическим основам общества и приходе к власти МЕССИИ. Нет такого не было и не будет.
Exclamation Я очень хочу ошибаться Exclamation
P/S: Давайте уважать чужие точки зрения.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Фев, 2005 11:44

Если хорошо копнуть, то все они хорши. В любом случае всей правды мы не узнаем. Этот спор я считаю бесмысленным, особенно после слов: "МЫ ВСЕ РАВНЫ НИЖЕ ПОЯСА", хорошо хоть не одинаковые. Smile Этим уже все сказанно дамы и господа.

Мои друзья тоже ездили на майдан. Дело в том, что все зависит от того, когда они там были. Эта фраза была произнесенна на второй день "революции" если мне не изменяет память. Я сомневаюсь, что кто то простоял на майдане с первого по последний день, все время находился там, никуда не отлучался и слушал все подряд и внимательно. А призыв Юлии показывался в новостя не только на 5-ом канале, но еще на некоторых других. Если кто то этого не слышал, то не означает, что это не говорилось. Я например не слыхал ни про шахтеров, ни про колючюю проволоку, но я не спорю что этого не говорилось. Smile

Тем более, что эта революция в большинстве своем была выиграна с помощью патриотизма, фанатизма и прочих способов агитации. Молодежи запудрили мозги ( в большинстве случаев), да и как бы было в кайф походить по майдану нежели на пары идти.
Одной моей знакомой звонил сын с Киева: " Мама, тут щас так классно. Я иду на пары, зайду в палатку поем, а хавчика тут хватает, а когда еду с пар, то зайду пообедаю и втом же духе."
Туда многи просто поесть на шару приходили.

А видели кто у нас стоял возле белого дома ?? В основном одни малолетки, которым просто нечего делать, а тут тусовка и кофе на шару раздавали. Мои знакомые студент говорили преподам, что идут на демонстрацию, но до Белого дома доходило 2-3 человека, а остальные разходились по своим делам. Большинству было по барабану кто будет призидентом - сработал принцып, все пошли и я пошел, все кричали и я кричал. Да и почему бы не поносить ленточку или шарфик - если это модно, прикольно и стильно.

Лично я проголосовал за Ющенко. По принцыпу из двух зол выбирают меньшее. Просто не было другой альтернативы. Я тоже радовался за победу революции, не потому, что Ющенко победил, а по тому, что вышло не так, как планировалось бандюками.

Влюбом случае можно спорить до безконечности и не прийти к общему выводу. Можно приводить к примеру недоказуемые или мало доказуемые факты и аргументы - но толку от этого ноль. Выбор уже сделан и время покажет насколько он правильный. Так что поживем - увидим.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 10:05

Guard говорит:
А видели кто у нас стоял возле белого дома ?? В основном одни малолетки, которым просто нечего делать, а тут тусовка и кофе на шару раздавали. Мои знакомые студент говорили преподам, что идут на демонстрацию, но до Белого дома доходило 2-3 человека, а остальные разходились по своим делам. Большинству было по барабану кто будет призидентом - сработал принцып, все пошли и я пошел, все кричали и я кричал. Да и почему бы не поносить ленточку или шарфик - если это модно, прикольно и стильно.

Гард, зачем же так обобщать... Если какой-то малолетний раздолбай ходил на Майдан супа халявного похлебать - то Бог с ним, лишь бы на пользу пошло... А стояли там вовсе не малолетки - видела лично. Взрослые люди, одетые достаточно хорошо для того, чтобы поверить - они сюда не супом пришли. У них дома есть получше и посытнее.

Насчет того, что все студенты просто расходились по своим делам - откуда же тогда вообще народ на Майдане взялся? А его там было немеряно - должен был видеть, раз уж 5 канал смотришь. Да и вообще - не было там этой тупой стадности, как на концертах - все заорали - и я заорал, все засвистели - и я засвистел. Может, по телевизору этого и не было видно, но на самом майдане ощущалось очень даже.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 10:30

Lee говорит:

Гард, зачем же так обобщать... Если какой-то малолетний раздолбай ходил на Майдан супа халявного похлебать - то Бог с ним, лишь бы на пользу пошло... А стояли там вовсе не малолетки - видела лично. Взрослые люди, одетые достаточно хорошо для того, чтобы поверить - они сюда не супом пришли. У них дома есть получше и посытнее.
Насчет того, что все студенты просто расходились по своим делам - откуда же тогда вообще народ на Майдане взялся? А его там было немеряно - должен был видеть, раз уж 5 канал смотришь. Да и вообще - не было там этой тупой стадности, как на концертах - все заорали - и я заорал, все засвистели - и я засвистел. Может, по телевизору этого и не было видно, но на самом майдане ощущалось очень даже.

Я не обобщаю, просто сказал, что слышал. И очень даже хорошо, если это был единственный такой случай. А про студентов и малолеток - это я говорил не про тех, кто в Киеве на Майдане были, а про тех, которые тусовались в Кировограде напротив магазина Реал Smile. То, что на Майдане народу было не меряно, то это так и есть и с этим никто не спорит. Просто я хотел сказать, что многие под "шумок" революции или сачковали пары или ходили с повязками ради прикола или же тусовались от нечего делать без всяких там либо идейных сооброжений. Опять же - это все я говорю про наш Кировоград. За Киев и Майдан я молчу, там все было на высшем уровне.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 16:53

Guard говорит:
Я не против женщин у власти, но как говорил Задорнов - представте беременного призидента.

.
Вот тут я не догнал. А что плохого в беременном прИзиденте? Very Happy Дело в том, господа, что мы упускаем главное - если Юля будет загоняться и воровать, я первый выйду на какой-нибудь майдан. А учитывая прецендент, на майдан могут выйти те же люди, что и в ноябре, и так же активно потребовать уйти нашу "железную леди". И поверьте мне, уже ни у одной сволочи не поднимется рука вывести против народа вооружённых солдат. Тем более, что Ющенко уж точно - порядочный человек, если есть сомнения в Юле
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 17:02

И главное - пока есть у кого нибудь серьёзные претензии к работе нового правительства? Нехай працюють, через месяц-другой посмотрим на результаты. На данный момент лично я не разочарован Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 17:04

А може, це просто мій хворобливий оптимізм Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 18:24

а вот мне гаразда интересней хто у нас губернатар..... Question
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Фев, 2005 18:47

согласен назначили кого-то про кого я даже не слышал
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: