Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Создана карта стереотипов украинцев

Автор
СообщениеСб, 30 Июл, 2011 22:24

Создана карта стереотипов украинцев

http://www.obozrevatel.com/politics/sozdana-karta-stereotipov-ukraintsev-s-zemlyami-kavunov-yanukovicha-i-timoshenko.-foto.htm

Но почему опять стереотипы кировоградцев не учтены?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 31 Июл, 2011 12:19

А чого не "Захiдна Україна", чи вже "Западенщина"?

P. S.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Авг, 2011 21:33

2012 говорит:

Красно дякую, якось пропустив ці замальовки. Дуже гарно, і десь близько до загалу, правдиво дописано.
А на питання чому нікого не цікавить думка Кіровоградців, то вам особисто відповім. Кіровоградська область, найменш заселена з усіх областей України, тому ми нікому і не цікаві. Низький рівень заселеності є основним чинником який впливає на рівень якості Кіровоградських шляхів в порівнянні з областями по Україні, не вистачає місцевих коштів на дотримання цивілізації. Це і проблема і перевага нашої області, так було і завжди буде, до скону світів, степ він і є степ...
Взагалі допис про нас "очима Закарпатців" що характеризує нас як "Фіг зна шо" я думаю є достатньо вірним. Я те що ми думаємо про них напевно і не так важливо...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Авг, 2011 10:53

В.И. говорит:
Кіровоградська область, найменш заселена з усіх областей України, тому ми нікому і не цікаві. Низький рівень заселеності є основним чинником який впливає на рівень якості Кіровоградських шляхів в порівнянні з областями по Україні, не вистачає місцевих коштів на дотримання цивілізації.

предлагаю убить больного, а то лечить придется долго.
2. ну и что что жителей всего миллион с копейками ,учитывая хутора устиновского гайворонского ,светловодского районов. самое главное - чтоб мы были сами себе интересны. а потом появится и гордость за свой край ,и желание спасти то ,что есть. а есть действительно много...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Авг, 2011 12:23

2012 говорит:

А какие по Вашему стереотипы тут должны быть отражены? Как по мне - все учтено. Кировоградская и Черкасская область - это аграрные области, это известно везде по всей Украине, потому и "садок вишневий коло хати"...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Авг, 2011 13:43

Живчик говорит:
ну и что что жителей всего миллион с копейками ,учитывая хутора устиновского гайворонского ,светловодского районов. самое главное - чтоб мы были сами себе интересны. а потом появится и гордость за свой край ,и желание спасти то ,что есть. а есть действительно много...

Звичайно, якщо сам себе не похвалиш то ніхто не похвалить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Авг, 2011 22:24

В.И. говорит:
Низький рівень заселеності є основним чинником який впливає на рівень якості Кіровоградських шляхів в порівнянні з областями по Україні

В.И., а шоб ви 10 разів на день їздили з Кетрисанівки до Миколаєва, та назад, через Возсіяцьке. А потім самі перестанете паплюжити наші обласні шляхи та мого кума Льоню, який їх, зокрема, активно та якісно ремонтує.

2012 говорит:
стереотипы кировоградцев не учтены?

Не учтены как раз стереотипы закарпатцев и прочей Западной Украины, их в 40-е - 50-е годы массово сюда переселяли, под Компаниевку, например, и очень многие там помнят об этом до сих пор.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Авг, 2011 5:19

Rockv говорит:
В.И., а шоб ви 10 разів на день їздили з Кетрисанівки до Миколаєва, та назад, через Возсіяцьке. А потім самі перестанете паплюжити наші обласні шляхи та мого кума Льоню, який їх, зокрема, активно та якісно ремонтує.

Чим я паплюжу? Не зрозумів думку... Що будемо порівнювати в чиєму селі гірші шляхи?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Авг, 2011 14:37

Мои знакомые с Чернигова все время приезжая поражаются нашим безкрайним полям подсолнухов. То же самое (сколько у вас подсолнухов), восхищаясь говорит сьемочная группа "Синдрома дракона".
И вообще таких степей как у нас, нигде в Европе, не то что в Украине нет.

оно то красиво ,а через несколько десятков лет на этих истощенных землях будет расти только лебеда...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2011 18:48

Насчёт подсолнухов - гады, одно слово. Считают нашу область самой быдлячей...А ещё вспомнить тарифы на воду...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2011 19:00

Эти карты сделаны с одной целью чтоб настроить людей друг против друга. Такая вот очередная полит-технология. Разделяй и властвуй.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Авг, 2011 0:05

Charlie говорит:
чтоб настроить людей друг против друга

У меня реально коло хаты вишневые заросли. Чем я кого против кого настраиваю? Shocked
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: