Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Психи-спидоносцы

Автор
СообщениеПн, 14 Май, 2007 13:15

Психи-спидоносцы

Кто что слышал об умышленном заражении СПИДом людей в нашем городе?
Я слышал от нескольких незнакомых между собой людей, что какой-то уе%ан людей спидом заражает через иглу, загоняя ее в "ляшку". Вроде в Вельвете уже есть несколько жертв, и даже вроде по телеку показывали, и менты в шоке, никто его не видел, он это делал в толпе и убегал.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Май, 2007 13:26

не фига се... и че словить не могут? и никто его не видел?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Май, 2007 13:26

Не факт, что таким способом можно заразить кого-либо кроме эмо с априори полным отсутствием иммунитета. Представляю, как теперь народ будет бояться после усаживания себя на кнопку, подложенную сотрудничками на стул рабочего места Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Май, 2007 15:19

Rockv говорит:
Представляю, как теперь народ будет бояться после усаживания себя на кнопку, подложенную сотрудничками на стул рабочего места Smile

О!!!
а то шото скучно
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Май, 2007 4:02

Re: Психи-спидоносцы

KLUBBER говорит:
Кто что слышал об умышленном заражении СПИДом людей в нашем городе?
Я слышал от нескольких незнакомых между собой людей, что какой-то уе%ан людей спидом заражает через иглу, загоняя ее в "ляшку". Вроде в Вельвете уже есть несколько жертв, и даже вроде по телеку показывали, и менты в шоке, никто его не видел, он это делал в толпе и убегал.

Как-то рассказывали по телеку про одного беспризорного пацана, ВИЧ-инфицированого, кажется где-то в Восточной Украине, который шантажировал торговцев на рынках таким способом, вымогая деньги. И небезуспешно пока его не отловили. Был реальный случай
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Май, 2007 17:29

Мда.. мне тоже россказывали,что раз в Вельвете на дескаре какая-то девченка в массовке почувствовала, что ее что-то укололо, но она не обратила на это внимания и дальше зажигала в туссовке, но вкорее когда она пришла домой то обнаружила в сумочке кусок смотаной бумаги в которой она нашла шприц, а на бумаге был следующий текст :"Теперь ты одна из нас"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Май, 2007 8:57

Razor говорит:
Мда.. мне тоже россказывали,что раз в Вельвете на дескаре какая-то девченка в массовке почувствовала, что ее что-то укололо, но она не обратила на это внимания и дальше зажигала в туссовке, но вкорее когда она пришла домой то обнаружила в сумочке кусок смотаной бумаги в которой она нашла шприц, а на бумаге был следующий текст :"Теперь ты одна из нас"

1) кто-то лично с участником/свидетелем общался?
2) шприц на экспертизу отправляли?
лично я сомневаюсь в реальности всего этого... многие слышали от знакомых, которые от кого-то слышали, но никто не видел это лично и не общался с пострадавшими.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Май, 2007 21:21

Rockv говорит:
на кнопку, подложенную сотрудничками на стул рабочего места Smile
Специально подосланными сотрудничками конкурирующих заведений.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Май, 2007 11:46

Ух тыыыыыы, я ветеран кирнЭта.
Сорри за оффтоп.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Май, 2007 10:03

За інформацією з надійних джерел всі "випадки" навмисного зарадження не знайшли жодного підтвердження. Більш того, підтверджені такі хуліганські дії тільки на Дніпропетровщині, де атмарозкі кололи "чистими" голками.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Май, 2007 0:13

А психологічно можна собі придумати казна-що навіть без усяких голок... Тому не беріть дурного у голову Very Happy
Результат - не оптимальний виходить...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Май, 2007 22:16

Razor говорит:

гы, а страшилка про жёлтую бабушку страшнее Laughing ну типа "Жёлтая бабушка заходит в твой подъезд. Мальчик, выключи радио!!! Жёлтая бабушка заходит в твою комнату. ОТДАЙ СЕРДЦЕ!!!"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Май, 2007 23:50

слышал подобное только про Вельвет.... думаю антипиар конкурирующего заведения. Вобще не боюсь, ибо хожу в РОК-КАфЕ Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2007 17:58

Изыскания кировоградских журналистов на тему страшных баек о заражении СПИДом в ночных клубах Laughing

Слухи о заражении посетителей кировоградских ночных клубов СПИДом оказались... несколько преувеличенными
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2007 20:09

Any говорит:
Слухи о заражении посетителей кировоградских ночных клубов СПИДом оказались... несколько преувеличенными

Фигассе.

Такая длинная статья - по поводу откровенной утки. Кризис жанра в "УЦ" или жара действует на мозги?
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: