Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Собаки на Балашовке

Автор
СообщениеСр, 13 Июл, 2011 2:06

Что делать ? В позднее время возвращался домой с работы по ул. Терешковой около таких предприятий как -"Метало-база Алья****" " СУ-***" и меня там чуть не сьели собаки , они вроде как и охраняют те обьекты , а вроде как и "дикие" .. я ужасно против отстрела или усыпления ..., но меня от физических увечий спасла наверное оставшееся еда ... а так сердце из грудей выскакивало , адреналин здоровью не повредит конечно , но всё таки хотелось бы в дальнейшем избегать таких встреч .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2011 4:00

Обана. Кстати да, те собачки очень и очень дурные.
Присоединяюсь к вопросу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2011 10:29

я тоже! Мимо этих баз регулярно ходим в Злодейскую балку всей семьей, если возвращаемся достаточно поздно, то загодя приходится вооружаться дрынами побольше и камней в карманы набирать - от этих самых "сторожевых" дворняг (пока вопрос не решен, кстати, советую тоже пользоваться этим нехитрым оружием, вся эта свора на редкость трусливая, и на вооруженных не нападает - только с почтительного расстояния обгавкивает).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2011 11:23

это же и про Пацаева можно сказать, там своры собак, один раз 15 штук насчитал
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Июл, 2011 21:37

Monax-At говорит:
Кстати да, те собачки очень и очень дурные.

намана, халосые там барабаки солько раз ходил и на велике езди (иногда поганяться могут -тож хотят порозминаться)), а так ниразу ниче, не нада их провоцировать вот и все Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Июл, 2011 8:54

А вы вечерком там покатайтесь, где-то в районе половины десятого - совсем другое впечатление будет)). Днем их совсем не видно и не слышно, у этой своры ночная жизня.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июл, 2011 10:41

Yasha говорит:
я ужасно против отстрела или усыпления ..., но меня от физических увечий спасла наверное оставшееся еда .

Ваши предложения? Заберите себе домой парочку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июл, 2011 13:54

нету у меня предложений. Дома хватает животных, просто сделал акцент на том что плохо отношусь к таким мерам присечения
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Июл, 2011 22:03

barbar_ossa говорит:
А вы вечерком там покатайтесь, где-то в районе половины десятого - совсем другое впечатление будет)). Днем их совсем не видно и не слышно, у этой своры ночная жизня.

во-во, у такий час регулярно вже десь місяць катаюсь!! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 13:44

к этой же теме вопрос, кто может помочь советом, подскажите - живу в частном доме, сосед типа бомжует, во дворе - свалка мусора, весь двор зарос бурьянами, в доме, что от отца остался - отключено все, что можно отключить уже давно, промышляет на мусорках и метале, я так понимаю, здоровый такой детина, с головой не дружит малехо, фича у него такая - окружает себя собаками, подбирает где-то щенков и держит их дома (другие соседи говорят, что он их ест), причем садит их на цепь, ошейников и карабинов понятно у него нет, вяжет проволкой за шею, так они запутываються и скаулят днями и ночами, иногда он пропадает на сутки, то они от голоду воют, реальная проблема в последнее время - ночью невозможно спать от их скаучания, после замечаний в его сторону - гнет такие маты, что уши заворачиваются. Если не смогу решить проблему, придеться с ним выяснять отношения рукоприкладством, а в комплекции я ему явно проигрываю, да и стремно как-то - у меня жена беременная, машина под двором часто стоит, мало-ли что ему потом в голову взбредет... Как быть в такой ситуации, посоветуйте?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 14:17

Жесть!
в милицию обращались?
Есть новый закон о содержании животных.
Там четко прописано, что запрещено держать нное количество собак, если вы не оформили племзавод.
сами правила: Здесь
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 14:56

tommy говорит:
к этой же теме вопрос, кто может помочь советом, подскажите - живу в частном доме, сосед типа бомжует, во дворе - свалка мусора, весь двор зарос бурьянами, в доме, что от отца остался - отключено все, что можно отключить уже давно, промышляет на мусорках и метале, я так понимаю, здоровый такой детина, с головой не дружит малехо, фича у него такая - окружает себя собаками, подбирает где-то щенков и держит их дома (другие соседи говорят, что он их ест), причем садит их на цепь, ошейников и карабинов понятно у него нет, вяжет проволкой за шею, так они запутываються и скаулят днями и ночами, иногда он пропадает на сутки, то они от голоду воют, реальная проблема в последнее время - ночью невозможно спать от их скаучания, после замечаний в его сторону - гнет такие маты, что уши заворачиваются. Если не смогу решить проблему, придеться с ним выяснять отношения рукоприкладством, а в комплекции я ему явно проигрываю, да и стремно как-то - у меня жена беременная, машина под двором часто стоит, мало-ли что ему потом в голову взбредет... Как быть в такой ситуации, посоветуйте?

Надо срочно менять секцию настольного тенниса на секцию бокса.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 15:09

Simply I говорит:

Якщо у бомжа маразм, то це не допоможе. Потім візьме машину поцарапає, вікна розіб'є. А хто ущерб буде повертати? Бомж? Ага, щас! Міліція закриє його, а от виправляти все доведеться за свої гроші.
"Горбатого могила виправить"

Недавно чув як один такий маразматик кричав: "Та ви мені всі по***! Вам простіше буде мене вбити!"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 15:15

NTD говорит:
Simply I говорит:

Якщо у бомжа маразм, то це не допоможе. Потім візьме машину поцарапає, вікна розіб'є. А хто ущерб буде повертати? Бомж? Ага, щас! Міліція закриє його, а от виправляти все доведеться за свої гроші.
"Горбатого могила виправить"

Недавно чув як один такий маразматик кричав: "Та ви мені всі по***! Вам простіше буде мене вбити!"

Очень даже помогает. Вопрос решается раз и навсегда.))
Если вы мужчина, то ваша прямая обязанность любыми способами обеспечить спокойствие семье, в данном случае беременной жене и будущему ребенку, а не думать, как старая бабка как бы из этого чего не вышло.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 15:19

Simply I говорит:
Очень даже помогает. Вопрос решается раз и навсегда.))

Вибач, у вас в сім'ї всі проблеми так вирішуються? Ато я бачу на всі ситуації у тебе одне рішення Smile)
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: