Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Спасите! Ремонт!

Автор
СообщениеПт, 21 Дек, 2007 9:12

SashOk говорит:
Особенно весело клеить обои на потолок

Мене колись мама провчила. Робили ми з нею ремонт, а я одного вечера на зустріч з колишніми однокласниками пішов, і трохи там забарився... Поспав години три, а потім безжальна мама ледь не кулаками підняла (о 6 ранку) і ми почали клеїти шпалери на стелі... Гіршого похмілля в мене ніколи не було... Це влітку, коли стовпчик термометра до 40 градусів доходив. При зачиненій кватирці... Мама теж героїня - запах від мене ще той був...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2007 22:36

Kompot говорит:
Вам пам'ятник за це потрібно поставити. А любите собі, чи немає різниці? Якби з натяком запитую

теперь я поняла ваш намек о фото. дожились - хотят нанять обои клеить и требуют модельную внешность)))))))))

Bishop говорит:
+ ще один з натяком. Wink

нет, я себе и только под настроение)
кстати узнала сколько стоит поклейка обоев - 10-15 грн\метр кв и поняла что очень хорошие у меня предпочтения Laughing

SashOk говорит:
Особенно весело клеить обои на потолок %)

на потолок ни разу не клеила- а зачем?

кстати вопрос - а потолок никто не теплоизолировал? типа пенопласта слой или не знаю даже чего
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2008 9:20

Мышка с сЫром
кстати вопрос - а потолок никто не теплоизолировал? типа пенопласта слой или не знаю даже чего

У меня угловая квартира, 7-й этаж. Я долго заморачивалась с теплоизоляцией. Вариантов и материалов -уйма, были б деньги В моем случае приклеили (или не знаю как там) мастера на стену слой пенопласта, а потом все это зашили гипсокартоном. Плюс поставили стеклопакет трехкамерный. Это было в марте прошлого года. Этой зимой в комнате существенно теплее. при том что отопление в нашем городе не улучшилось. Не Сахара конечно, но уже убийственного холода от стены не тянет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Янв, 2008 10:26

Lanaras
ну вот как раз на холод мы не жалуемся, у нас наоборот ташкент редкий. стены утеплять нету смысла - крыша прямо на потолке лежит, меня это волнует.

родеители тоже пенопластом в этом году в бывшей детской изнутри утеплили, 2 см кажется, стеклопакет оставили старезный, явно однокамерный - нормально, сразу температура плднялась и значительно лучше стало
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: