Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Телеканал "Кировоград".

Автор
СообщениеСр, 27 Июл, 2011 21:44

Живчик говорит:
основная масса работающих людей не имеет такой роскоши попивать кофеек ,читая свежую газету смотреть утренние шоу на расслабоне.

Щонайменше 10% жителів Кіровоградщини таку можливість мають, як бачите. Але особисто Вам я щиро співчуваю. Сам встаю о 5-й ранку. Але питань професійності наших телевізійників і якості телепродукту це мало стосується. Персонально для Вас, на жаль, випускати "Ранкову каву" о 4-й ранку в ефір ніхто не буде.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Июл, 2011 23:01

Знаете, рискну предположить, Живчик, что Вы можете быть не нашей целевой аудиторией. Хотя, подчеркну, вопрос спорный. Тем более, я так понял Вы скептично относитесь к телевидению в целом. Впрочем, мне лично интересно было бы узнать, что Вы хотели бы видеть на канале "Кировоград". какие программы, темы?
Кроме рейтингов мы выясняли, собственно, кто нас смотрит, выясняли аудиторию. Сколько раз слышал, что смотрят "Кировоград" старики-пенсионеры и по селам. А вот социология подсказала несколько другое. Кто же большинство? По возрасту это люди от 25 до 55. Гендерно приблизительно пополам. Правда, женщин чуточку больше. Социальный статус -предприниматели, фермеры, служащие, только потом пенсионеры и домохозяйки. Смотрят больше горожане (это и понятно - четверть области живет в Кировограде, а половина в городах) И раз я предложил Живчику поделиться своими пожеланиями, уважаемые форумчане, поделитесь, что вам интересно увидеть на областном ТВ. Это поможет нам поискать и подготовить что-нибудь интересное к 2012 году. Только предупреждаю - помните о бюджете пожелания!!!-))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 9:21

Андрей Богданович говорит:
Только предупреждаю - помните о бюджете пожелания!!!-))))
вообще бесплатное пожелание: запускать в эфир "Афоню" раз в год, аккурат 31 декабря, создайте, так сказать, новую традицию!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 9:24

Stalker говорит:
Щонайменше 10% жителів Кіровоградщини таку можливість мають, як бачите.

так хочется ,чтоб аудитория была больше, или не так?
Stalker говорит:
Але особисто Вам я щиро співчуваю. Сам встаю о 5-й ранку.

не надо сочувствовать, я жаворонок ,мне это в радость Very Happy
Stalker говорит:
Персонально для Вас, на жаль, випускати "Ранкову каву" о 4-й ранку в ефір ніхто не буде.

НЕ НАДО лично для меня, лично сам себя в 5 утра я нахожу чем занять)
Знаете, рискну предположить, Живчик, что Вы можете быть не нашей целевой аудиторией.

Спасибо за личное внимание!
Сколько раз слышал, что смотрят "Кировоград" старики-пенсионеры и по селам.

по селам ,особенно в дальних районах, ваш канал просто не берет. как и областное радио. так что очень жаль.
И раз я предложил Живчику поделиться своими пожеланиями, уважаемые форумчане, поделитесь, что вам интересно увидеть на областном ТВ.

Вы знаете ,мне очень обидно ,что я не знаю истории своей земли. при моей бытности в школе краеведенью мало приделяли внимания. А сейчас вот читаю анонсы с Чижевського ,там проводят виртуальные путешествия в старый город Елисаветград. я работаю, и не могу ходить на такие мероприятия ,как и на другие лекции что проводятся ,например в музее и пр. учреждениях культуры. Если бы они это проводили на выходные (ну это вопрос не к вам). почему бы вашим журналистам не делать такие вот историко-культурные передачи о родной улице, городском микрорайоне (помните Смотренко вел передачу с ул. Ленина ,мне тогда это нравилось). Или они уже есть ,тогда скажите, что за передача ,с удовольствием посмотрю.
И еще, очень люблю путешествовать, Крым ,Карпаты, а в своей области не знаю куда податься. Вы обещали такую передачу ,буду ждать.

И еще, лично мне нравилось "Зеркало" ,правда не все и не всегда, но было интересно. отнюдь, не требую возвращения, просто вспоминаю как это было.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 9:49

согласен, каналу не хватает тем об исторических и туристических местах города и области! Я люблю историю, хочу знать про наш город больше, так же как люблю экскурсии и т.п.. Поэтому хотелось бы туристических программ, чтобы знать, куда можно у нас в области поехать отдохнуть, на какие озера, так же интересно было бы посетить храмы, монастыри!
Кстати новости спорта Вера Шестакова очень неплохо ведет, только как по мне ух она и "криклива", приходится звук уменьшать, а так она умничка!)))

Последний раз редактировалось: manager (Чт, 28 Июл, 2011 12:19), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 10:04

Живчик говорит:
НЕ НАДО лично для меня, лично сам себя в 5 утра я нахожу чем занять)
ой, избавьте нас от пикантных подробностей Embarassed Embarassed Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 12:03

manager говорит:
согласен, каналу не хватает исторических и туристических мест!

не согласен ,мест как раз хватает. Не хватает толковых краеведов ,что могли бы рассказать об интересном. Олег Бабенко ,Андрей Домаранский - это из молодой формации ,но их раз-два и обчелся. Смотренко уже сильно сдал, все же под 80 старику.

кущовский бит говорит:
ой, избавьте нас от пикантных подробностей

мне надо как-то реагировать?

Кроме рейтингов мы выясняли, собственно, кто нас смотрит, выясняли аудиторию.

меня мучает один вопрос. а как вы это выясняете? у вас стоит специальное оборудование, или методом соцопроса. Если это профессиональная тайна - можете не говорить ,но все же очень хотелось узнать. в двух словах ,можно не вникая в подробности.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 12:52

Ранее уже говорил, видимо, невразумительно. Для того, чтобы определить рейтинги канала "Кировоград", а также аудиторию мы заказали соцопрос, так как, увы и ах, контора GFK Ukraine, которая измеряет рейтинги для центральных каналов, отказалась работать с областными гос.каналами еще в прошлом году. Кстати, по слухам, Кировоградскую область вообще не измеряют. И в рейтингах центральных каналов кировоградцы не учтены. Впрочем, это только слухи.

По поводу "Афони" - права на его показ выкуплены центральными каналами и пока что не продаются, увы. Это та же история, что и с "Бриллиантовой рукой", "Джентельменами удачи" и еще более сорока наименованиями.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 13:24

Интересно, наступит ли когда-нибудь такое время, что у нашего канала "Кировоград" будут лицензии и права на фильмы и программы, и канал будет их продавать!))) очень бы этого хотелось!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июл, 2011 21:19

уважаемые форумчане, поделитесь, что вам интересно увидеть на областном ТВ

Реалити-шоу. У меня даже эксклюзивная заготовка есть. Приходите в центр занятости, выбираете первого попавшегося безработного и идёте устраивать. Или. Открываете газету "Все про все" выбирате вакансию и пробуете сами , как бы, устроиться.
P.S. ну и конечно же, нужно будет самой как то к вам заглянуть. Имею опыт участия в передачах на "плюсах", НТН и на УТ-1
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июл, 2011 9:07

Для того, чтобы определить рейтинги канала "Кировоград", а также аудиторию мы заказали соцопрос,

спасибо за ответ. значит опрос Sad

Леди Че говорит:
Приходите в центр занятости, выбираете первого попавшегося безработного и идёте устраивать.

а потом как в анекдоте, бабушке совсем не надо было переходить улицу. может, человек в ЦЗ не работу искать ходит).
Леди Че говорит:
У меня даже эксклюзивная заготовка есть.

звучит многообещающе)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июл, 2011 10:28

Живчик говорит:
человек в ЦЗ не работу искать ходит).

вот с этого места поподробнее ))) Думаю, это тоже можно включить в сюжет, пипл такое хавает!!! ))) Живчик говорит:
а потом как в анекдоте, бабушке совсем не надо было переходить улицу

мне больше нравится: "Зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку?!"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июл, 2011 10:50

Леди Че говорит:
Думаю, это тоже можно включить в сюжет, пипл такое хавает!!! )))

осмелюсь дать вам совет, такое отношение к людям надо прятать за закрытой дверью, и проговаривать только с собой.
Чтоб потом не считать работу на общенац. каналах своим прошлым.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июл, 2011 12:31

2 Живчик. Если вдруг знаете еще метод, как узнать рейтинг канала и аудиторию в нашей области- поделитесь знанием. Опрос, увы, я вижу пока что единственным возможным вариантом получить необходимую и более менее реальную информацию. Тем более проведенный не своими силами, а социологической службой.

2 Че. Похожая идея есть у нашей ведущей Кати Бычковой. Снят пилот. Начат поиск спонсоров. Программа не входит в госзаказ, поэтому без поддержки извне в эфир не выйдет
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июл, 2011 13:16

Живчик. Если вдруг знаете еще метод, как узнать рейтинг канала и аудиторию в нашей области- поделитесь знанием.

ах если бы...
Тем более проведенный не своими силами, а социологической службой.

знате, как говорится ,изнутри все видишь. имею некоторое ,косвенное, отношение к соц. службе (не очень позитивное впечатление, идеалистических очков на опрос нет). хотя, все может быть ,все может...

Снят пилот. Начат поиск спонсоров.

вы знаете, ввиду нашего общенационального ничегонеделанья-но при этом урвать побольше, радуюсь людям ,которые хоть что-то делают... ну а если делают хорошо - то это похвала выше крыши. удачи вам!
Страница 5 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: