Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Телеканал "Кировоград".

Автор
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 9:58

КОГТРК-тоже проект, а он руководитель. А руководтель структуры Гостелерадио-чиновник. Вот такая логика. А вообще, конечно, есть удачные и неудачные проекты. Я, например, считаю успехом, когда по твоему сценарию снимают фильмы, например, в Чехии. И в них снимаются Виторган и Исаев, Гуськов и Мерзликин, Андриенко и Краско.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 10:07

Андрей Богданович говорит:
Я, например, считаю успехом, когда по твоему сценарию снимают фильмы, например, в Чехии. И в них снимаются Виторган и Исаев, Гуськов и Мерзликин, Андриенко и Краско.

Вот тут не поспоришь))) А вот еще работа одного из наших КВНщиков Влада Сенчило
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 10:42

Ну, Влад пошел по продюсерской линии
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Апр, 2012 10:56

Ну у него всегда планов как у Наполена...хотя он и есть Наполеон по соционике )))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Апр, 2012 20:10

только что смотрел ваш Погляд, Богданович сказал что они не получили ответ на официальный запрос к жекам 1,3, 5 , кажется, согласно ЗУ про доступ к публичной информации. согласно закона, ответ должны дать в пятидневный срок, вам больше трех недель не отвечают.. внимание вопрос - вы в прокуратуру обратились? если нет - почему?
или это все "понты"?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Апр, 2012 20:28

и еще вопрос касательно "проекта" ветеран онлайн" - вы читаете форум, сайты Кировограда, и знаете что основная масса жителей считают этот проект - популистским. почему в новостях вы однозначно освещаете "проект" как социально значимый и полезный? почему не укажете что это туфта?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Апр, 2012 20:53

amigarik говорит:
в новостях вы однозначно освещаете "проект" как социально значимый и полезный? почему не укажете что это туфта?

Патамуша Барін може образитися.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2012 1:14

1.ЖЕКи. Судя по всему передавать запросы в прокуратуру прийдется. Начальникам 1,3 и 10 отправили, но увы. Почему-то верил в чудо, но увы-)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2012 1:29

2.По Ветеран-Онлайн впервые читаю такое мнение. Если есть замечания по нему, киньте ссылку- с интересом изучу. А вообще, считаю любой проект для ветеранов-социально значимым.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2012 9:01

2.По Ветеран-Онлайн впервые читаю такое мнение. Если есть замечания по нему, киньте ссылку- с интересом изучу.

Тут. Ну и вся та тема.

А вообще, считаю любой проект для ветеранов-социально значимым.

"Для"? Разве что "про", но никак не "для".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2012 22:49

Может я чего-то не понимаю? Ветеран Онлайн таки существует- в контакте есть группа. Там несколько ветеранов. В Погляде так и было сказано- информативно, что есть такой проект. Так он есть такой проект. Что имеется в виду под словом туфта? То, что его нет? Так он есть. Можно зайти в контакте и посмотреть. Что мало собрано информации? Это вопрос к Бойко. Опросов и официальных исследований мнения жителей не видел, чтобы утверждать, что они относятся негативно к проекту. Если это выводы сделанные на основе трех мнений форумчан,ну...такое...не пример, мягко говоря. Моя оценка, хоть в Погляде я этого и не говорил-да, проект социально значимый и полезный. Если Бойко его реализует в полной мере будет молодец. Если не сможет-поручить человеку, который этим живет и переживает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Май, 2012 0:26

Может я чего-то не понимаю? Ветеран Онлайн таки существует- в контакте есть группа. Там несколько ветеранов. В Погляде так и было сказано- информативно, что есть такой проект. Так он есть такой проект. Что имеется в виду под словом туфта? То, что его нет? Так он есть. Можно зайти в контакте и посмотреть. Что мало собрано информации? Это вопрос к Бойко. Опросов и официальных исследований мнения жителей не видел, чтобы утверждать, что они относятся негативно к проекту. Если это выводы сделанные на основе трех мнений форумчан,ну...такое...не пример, мягко говоря. Моя оценка, хоть в Погляде я этого и не говорил-да, проект социально значимый и полезный. Если Бойко его реализует в полной мере будет молодец. Если не сможет-поручить человеку, который этим живет и переживает.

если внимательно читали ту тему - то вопросов не должно оставаться. туфта - значит что он нужен и служить лишь для замыливания глаз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Май, 2012 8:01

Увы, но субьективное мнение. Мне лично не кажется проект туфтой. Посмотрим на его развитие. Плохого в сборе материала по ветеранам я пока не вижу точно.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Май, 2012 14:18

Провели 3-и мероприятия, которые освещали сотрудники КОДТРК - молодцы ! На праздновании Дня пограничника диктор телеканала был ведущим.Ответственный подход как у руководства,так и у съемочных групп.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Май, 2012 14:54

Андрей, нашёл новость о трансляции футбола
там в одном из комментариев вы сказали, что смотрели матч против дк

скажите пожалуйста, есть ли возможность как-то залить его куда-то? очень хотелось бы взглянуть

пысы: так и не понял, где у вас там онлайн-мовлення
Страница 23 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: