Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Телеканал "Кировоград".

Автор
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 10:34

manager говорит:
кущовский бит говорит:
manager говорит:
А вообще я задал вопрос Андрею Богдановичу, а когда мне понадобится что то от вас, то я тогда и спрошу!
не нада ля-ля, конкретно ваше "это к чему было сказано?" было адресовано ко мне. вы же меня цитируете. к тому же, богданович вам сказал то же самое, но, как культурный интеллигентный человек, в более приемлемой форме. вуаля!
читайте выше, первоначальный вопрос был задан не вам, а Богдановичу!
это никоим образом не уничтожает тот факт, что вы задали мне вопрос и я вам обстоятельно и развернуто на него ответил. тут вправе писать все и все, что им угодно, но в рамках правил форума, которых я никоим образом не нарушил.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 11:20

так я же не против, я просто сказал, что вопрос был задан не вам, а конкретному человеку, в частности Генеральному продюсеру канала "Кировоград" Андрею Богдановичу! А то что я вам написал, это был как раз и не вопрос, а замечание, что мои вопросы адресовались не вам, тем более я написал к чему это было сказано, а не расписывать мне что это значит!
И вообще тут другая тема для обсуждения, так что извините, оставьте свое мнение при себе!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 14:49

Телеканал "Кировоград" безусловно стал интереснее, более уже на профессиональном уровне. Например "Ранкова кава", это уже не провинция, сама передача супер, но мне не понравилось, что там много ведущих меняется, только к одним привык, тут другие, а мне уже те понравились, с другими начинаю смотреть через раз, потом к этим присмотрелась, опять те, или вообще опять другие... как по мне то хотелось бы постоянных ведущих, а так программа хороша, заставки к программе - даже очень ничего, обсуждаемые темы - то что надо... спасибо вам !!!
Пару раз видела программу, не знаю как называется, но там про знаменитых людей, когда то живших... мне понравилось...
Программа "Погляд" - нужная программа... а больше я и не знаю...
Хотелось бы разнообразие фильмов и мультиков каких-то(хотя понимаю что это не по карману)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 15:00

мне нравится как ведут программу старожилы Света с Женей! Больше никто не пришелся по вкусу))) Вот они действительно дополняют друг друга! Молодцы ребята!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 17:33

manager говорит:
Андрей, а что насчет трансляции защиты Кировоградом Центрального региона?

смешная получится передачка, почти прожекторпэрисхилтон
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2011 8:37

Трансляция кировоградской защиты "Центрального региона-2015" - предложение интересное. По поводу трансляций, как таковых- кировоградская облгосадминистрация ведет прямые трансляции в интернете каждой такой защиты. Так что завсегдаям сети можно и не включать телевизор. Для телевидения минус только один - не всегда эти защиты захватывающи и интересны. Тут будем смотреть по тем материалам, которые будут готовить к защите, ну и мы не устоим перед "многочисленными просьбами телезрителей"-)))

По поводу ведущих - тут корректировки вносит жизнь. Трое из них уже уехало в Киев ( в том числе и Света из пары с Женей). Заменить сразу - дело трудное. Постепенно это обновление происходит. В новом сезоне коллектив "Ранковой кавы" уже приготовил сюрпризы. Мне лично очень понравилась идея совместного ведения со студии и с площади имени Кирова в прямом эфире. Так сказать "Кава" станет "ближе к народу". Правда, исходя из технических вопросов, будем делат такие эфиры к значущим датам.

Над разнообразием фильмов и мультиков работаем. Кроме Мосфильма, сейчас ведем переговоры по поводу Довженко, Горького. Отдельно закупим зарубежные фильмы, как более менее свежие (например 5-летей давности), так и постараемся достать вечную Францию с Италией. Рассматриваем возможность покупки детско-юношеского французского сериала и мультфильмов. Работа ведется, понятно, что наши потребности ограничены финансовыми возможностями, но, думаю, выкарабкаемся. Хотелось бы, чтобы схема, которая работает с Партией регионов, работала, например с "Батькивщиной" или "Фронтом змин" или с "Народной партией" или с коммунистами. То есть, очень грубо говоря, чтобы контент подавался под эгидой какого-либо партнера. Например, "Фронт змин" представляет классику зарубежного кинематографа и пожалуйста, фильм "Большая прогулка".

Большие надежды в новом сезона "Статского советника". Вести его будет, скорее всего, киевская ведущая. Моя старая знакомая еще по К1.

Но, вообще, главная философия нового сезона, как по мне,-это закрепление и шлифовка формата программ. Так скаать, работа над ошибками. Те же новости- форма появилась, а вот содержание еще хромает. Пока не журналисты ищут новости, а новости - журналистов. А это сказывается на интересе со стороны зрителя
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2011 9:37

Полностью с Вами согласен, Андрей во всем выше сказанном! жаль, что Света уехала навсегда в Киев, они с Женей были очень хорошей парой! А кто ещё уехал, кто эти двое?
И все таки, когда примерно ожидать "цифру"?
И по поводу он-лайн трансляций в инете, дело в том, что не у всех есть компьютеры с интернетами, даже у меня дома компа нет, только на работе, а у пожилых людей тем более! А так как по моему мнению защита Кировограда для многих будет интересна, то может быть и стоило рассмотреть возможность если не прямой трансляции, то сделать полную телеверсию! Это все таки наш город, и многим думаю интересны будут планы по улучшению жизни, а также будет интересно посмотреть, как наши справятся с защитой, и что им поставит губернатор!)))

Последний раз редактировалось: manager (Вс, 24 Июл, 2011 11:08), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2011 11:31

Ну, я имею в виду, что уехали со времен начала "Ранковой Кавы" Гарик Бирча, Инна Приходько, Светлана Катренко.

На цифру переход ожидается с осени. Во всяком случае именно на осень мы защищали в Гостелерадио сетку вещания на 24-е часа. Трансляции будут вестись пока что и в аналоге и в цифре. Для того, чтобы принимать цифровой сигнал необходимы будут декодеры. Где приобрести и сколько будут стоять, думаю, будет известно в конце августа.

Центральный регион, конечно, в прямом эфире интересен. Правда, боюсь, некоторые из власть держащих могут использовать ЦР, как пиар возможность. Хотя, зрители смогут увидеть кто есть кто-))).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2011 13:53

Гарик - классный ведущий был...)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2011 10:55

Андрей Богданович говорит:
Центральный регион, конечно, в прямом эфире интересен. Правда, боюсь, некоторые из власть держащих могут использовать ЦР, как пиар возможность. Хотя, зрители смогут увидеть кто есть кто-))).

Вот именно для этого и нужна трансляция, чтобы знать кто есть кто)))

Последний раз редактировалось: manager (Вс, 24 Июл, 2011 11:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2011 11:06

а ещё если Вы принимаете конструктивную критику, то хочу выразить свое впечатление про Вашу новую автомобильную программу:
Смотрел вчера Вашу новую программу "К-Авто"!
- во первых интересно знать, что означает название этой автомобильной программы?
- во вторых если честно, то я чуть не уснул во время её просмотра от монотонного голоса за кадром ведущего, это ведь автомобильная программа, значит и тон должен быть соответствующим! И к тому же если программа на украинском языке, то как то хотелось бы слышать именно чистую украинскую речь, а не вперемешку с русскими словами, суржиком... Да и сама манера ведения программы не привлекла уж очень, не интересно, не захватывающе, вяло уж совсем, нет драйва, не понравился ведущий в кадре, так как он рассказывает про авто и т.п.... Как по мне, то надо меньше ведущего в кадре, а авто поболее! Понравилось лишь музыкальное сопровождение программы! Задумка программы хорошая, но вот сама передача не впечатлила если честно. Ведущему надо поработать над собой и над самой программой
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2011 11:31

Критика принимается. Действительно, форма лучше содержания. Ведущему был дан своеобразный карт- бланш. Если изменений внутри программы не будет- прийдется спасать.-)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2011 13:36

Критика принимается. Действительно, форма лучше содержания. Ведущему был дан своеобразный карт- бланш. Если изменений внутри программы не будет- прийдется спасать.-)

Хай після дощику постоїть з камерою біля якоїсь ями чи відкритого люку - назнімає дуже багато живого матеріалу! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июл, 2011 12:04

up

Последний раз редактировалось: manager (Вт, 26 Июл, 2011 12:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июл, 2011 12:05

Ну, я имею в виду, что уехали со времен начала "Ранковой Кавы" Гарик Бирча, Инна Приходько, Светлана Катренко.

И на каком канале мы сможем созерцать нашу Светочку?)))
Страница 3 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: