Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Телеканал "Кировоград".

Автор
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 14:16

транспорт, как транспорт. Главное-бензин.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:03

Спонсоры и оплатят, заправят свои авто!)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:06

Вітаю генерального директора та весь колектив КОДТРК з визнанням ,а саме - з Почесною грамотою Державного комітету телебачення та радіомовлення України.
Бажаю і надалі тримати високу планку якості в роботі, і сподіваюся, що відносини з бібліотекою ім. Д. Чижевського будуть дружніми, як це і було завжди.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:09

кстати, слышал, что скоро Кировоград будет защищать программу "Центральный регион 2015", так что хотелось бы увидеть если не в прямом эфире, то по крайней мере полную видео версию этого действа! Что скажете?
И ещё. Приоткройте занавес, расскажите, что новенького нас ждет в следующем телесезоне кроме как программы по обучению английского языка))
А может создатели фильма "Синдром дракона" подарят Вам в качестве исключения этот фильм, точнее права на трансляцию, и Ваш канал покажет его раньше, чем Россия и Украина?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:24

может еще и сало со вкусом манго существует ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:27

кущовский бит говорит:

Это к чему сказано?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:38

manager говорит:
кущовский бит говорит:
Это к чему сказано?
специально для вас расскажу: факт "дали просто так показать кино раньше, чем срубили бабла" равносилен факту "существует сало со вкусом манго". так понятнее? вы что, с другой планеты? да если его покажут у нас по телеку, то уже через день как минимум сатрип будет крутится на торрентах. может кино и не ахти, но все же производители хотят получить какую-то выгоду.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 15:53

я с той планеты, что надо, за это не переживайте! канал "Кировоград" ведет свою трансляцию только на территории Кировоградской области! И Вы что, думаете, что сразу все бросятся качать этот фильм? Не смешите! Тем более если начнут показывать фильм на день раньше, но никто не потеряет, а если уж СНГ и скачает его, то в правом нижнем углу будет стоять буква "К", что значит канал "Кировоград", а это реклама канала)))
А вообще я задал вопрос Андрею Богдановичу, а когда мне понадобится что то от вас, то я тогда и спрошу!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 17:04

manager говорит:
я с той планеты, что надо, за это не переживайте! канал "Кировоград" ведет свою трансляцию только на территории Кировоградской области! И Вы что, думаете, что сразу все бросятся качать этот фильм? Не смешите! Тем более если начнут показывать фильм на день раньше, но никто не потеряет, а если уж СНГ и скачает его, то в правом нижнем углу будет стоять буква "К", что значит канал "Кировоград", а это реклама канала)))

А вообще я задал вопрос Андрею Богдановичу, а когда мне понадобится что то от вас, то я тогда и спрошу!

Я первым солью на торренты! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 22:07

Первое. По новому сезону чуть позже. Думаю, смогу сказать определенно в середине августа. Телеканал собирается переходить на 24-х часовое вещание в цифровом формате - это придает делу некоторые нюансы.

Второе. "Синдром дракона" не есть фильм производства телеканала "Кировоград". Соответственно, прав на трансляцию у телеканала нет. Впрочем, как и денег на покупку авторских прав данного кинопродукта. В теории описанная схема возможна (продюсеры любезно предоставляют право "первой ночи" областному ТВ), но это фантастика. Фильм-продукт коммерческий. Его нужно продать. И подороже. И право первого показа тоже деньги. Поэтому появление "Синдрома дракона" вижу только после трансляции его на центральных каналах Украины и России, а уж потом, когда-нибудь лет так через пять, как минимум, он может появиться на областном. Например, как фильм "Обыкновенное чудо", права на трансляцию областным ТВ были куплены у дистрибьютеров или та же "Штольня", "Зорро", "Война и мир", "Однажды в Голливуде" и "Человек с бульвара Капуцинов" с "Четырьмя танкистами и собакой" и масса других фильмов. Есть другой вариант, как с "Бриллиантовой рукой" или "Джентельменами удачи" - фильм выкупает Пинчук и крутит в течении 50 лет только на каналах своей медиа-группы и остальные каналы не имеют права их показывать. Ну, а нарушение авторских прав - это гарантировано суды. И на большие суммы. Государственное телевидение пиратством заниматься, сами понимаете, не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 8:22

нет, ну это все понятно, просто думал что г-да Мурованый и Смирнов как земляки и руководитель областного ТВ сделали бы подарок кировоградцам!))) Хотелось бы, но деньги сейчас все решают к сожалению....
а когда же планируется переход на цифру?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 9:47

manager говорит:
программы по обучению английского языка

Ох. Еще бы программы по обучению моску...
manager говорит:
я с той планеты, что надо

В тинктуре?
Андрей Богданович говорит:
По новому сезону

Гм. Получается что летом КК вообще ничего не показывает? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 10:26

manager говорит:
не нада ля-ля, конкретно ваше "это к чему было сказано?" было адресовано ко мне, вы же меня цитируете. к тому же, богданович вам сказал то же самое, но, как культурный интеллигентный человек, в более приемлемой форме. вуаля! мы победили и враг бежит, бежит, бежит!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 10:29

кущовский бит говорит:
manager говорит:
не нада ля-ля, конкретно ваше "это к чему было сказано?" было адресовано ко мне. вы же меня цитируете. к тому же, богданович вам сказал то же самое, но, как культурный интеллигентный человек, в более приемлемой форме. вуаля!

читайте выше, первоначальный вопрос был задан не вам, а Богдановичу!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 10:32

Андрей, а что насчет трансляции защиты Кировоградом Центрального региона?
Страница 2 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: