Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто голосовал за пенсионную реформу.

Автор
СообщениеЧт, 21 Июл, 2011 22:40

saha100 говорит:
А шо ж если так сладко в армиии или ментовке не идете туда?
Во всех странах данные категории имеют льготы и наши по сравнению с ними это так подачка.
Не хочешь кормить чужую армию, корми свою.

Не надо громких слов. Врядли наша армия в ее нінешнем состоянии может кого то защитить. Тут бы они сами чего не натворили.
Да зарплаты в армии и милиции не фонтан. Но это не повод, чтобы они выходили на пенсию в 40 лет. А потом все остальные их кормили.
И давайте наконец то признаемся, что льготы это зло. Не нужно льгот. Нужна нормальная зарплата.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 17:51

Vedmak говорит:
VFrosinyak говорит:
Ну тут некоторые товарищи возмущаються еще, почему им не дают скидку на комунальные услуги.

Называйте товарищей своими именами, не надо лукавить Very Happy Пошел бы Бывалый хоть послужил бы в армии или поработал бы в ментовке, что бы потом возмущаться. А так сидел, спокойненько закон нарушал, а тут пришел беховец, поимел как со злостного нарушителя (заметьте, даже не отрицает) и в 38 лет на пенсию пошел. Вот гад, дальше наворовать не дал и теперь еще пенсию в 2800 получает. Да, Zero прав: Zero говорит:
Не равняйте японцев и украинцев.

не будем равнять...

Я свое отслужил В.ч П,П 84431 1985-87г. дальше нехочу не то что в ментовке а вообще прислуживать-выслуживать незахотелось.Смотрю на это сообщение и думаю,что писал держслЮжбовец либо мэнт ПОтому как все нормальные люди законы нарушают - ихнаказывают они ругаются-матеряться НО всеравно работают и нарушают дальше т.к. в нашей Окраине нельзя выжить ненарушив закон.Что касается пенсии то скажу ИМХО какого хрена моя жена должна идти в 60 а поганый мусор (бычок хоть в телегу запряжи) будет отдыхать после 30,за какие такие боевые заслуги? В Штатах копы тоже идут в таком возрасте? Почему шахтеры идут в 55 а медсестра с полеклиники в 45? вот вам и проф несправедливость.Водилы дальнебойщики - много их на пенсии ты видел? Эпилог - дальнейшее обсуждение с тобой считаю нецелесообразным т. к. мы живем в разных галактиках и родственник твой Леня Черновеций.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2011 19:06

Бывалый говорит:
Я свое отслужил В.ч П,П 84431 1985-87г.

Шо ж стобой там беха делал, фантазер? Smile Бывалый говорит:
Эпилог - дальнейшее обсуждение с тобой считаю нецелесообразным т. к. мы живем в разных галактиках и родственник твой Леня Черновеций.

Типа очень расстроился... А насчет Лени, жаль не мой родственник, имел бы я под Киевом кучу земли и пару небоскребов в в придачу. И плевал бы на потуги Бывалых с высокой башни. В принципе и сейчас ты мне побоку, я тебя не знаю, не знал и знать не желаю, фантаста бывалого...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2011 21:29

Это нам еще повезло,что Тигипко поизучал опыт пенсионного обеспечения в Польше,Прибалтике...( правда не учел что там-СКВ,а наша гривна-нет), а то и вовсе мог учесть опыт Китая! А там госпенсий нет вообще...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2011 8:27

skep говорит:
Это нам еще повезло,что Тигипко поизучал опыт пенсионного обеспечения в Польше,Прибалтике...( правда не учел что там-СКВ,а наша гривна-нет)

Простите, а какое это имеет значение к обсуждаемой теме? И каким образом лит и лат более свободно конвертируемые чем гривна?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2011 10:23

Ох,простите,точно не в тему....это я,наверное ,от жары ошалела...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2011 16:54

VFrosinyak говорит:
а какое это имеет значение к обсуждаемой теме?

skep говорит:
вовсе мог учесть опыт Китая! А там госпенсий нет вообще

Никакая не жара Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июл, 2011 17:30

Ну и занудный же стал форум...
Страница 6 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: