Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Забор на Копилке построили, гады или нет?

Автор
СообщениеСр, 06 Июл, 2011 12:22

И Горячая линия и Власть Кировоградская,и отдельные личности приближенные к власти есть на форуме,только вот бесит, прям бесит,что народ(форумчане,в частности) должны пальцем тыкать в ту работу,которую они должны сами делать. Недавно столкнулась с тим фактом, что проход к фонтану,к"Туристу" (к пешеходному переходу соответственно)с остановки транспорта перегородили сеткой-забором.Надо обходить.Не вопрос-обойдем,но перегородили -то нафига, кому,зачем? Кто даст ответ, кому звонить? Номер рельсы дайте!!! Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2011 17:44

нафаня говорит:
проход к фонтану,к"Туристу" (к пешеходному переходу соответственно)с остановки транспорта перегородили сеткой-забором

нафаня, я там регулярно хожу мимо, и считаю, что между фонтаном и остановкой должен быть забор. От фонтана сверху народ на скейтах и прочей велохрени запросто мог вынырнуть прямо под колеса стартующей маршрутки. Или дикое бабушко могло попереть из Копилки в церковь по прямой линии, например. Случаи были. А рельсы - они на железной дороге, звони досхочу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 10:27

Rockv говорит:
что между фонтаном и остановкой должен быть забор.

Почти убедили Smile ,но калиточку за магазином(что навелохрени не вылетали)можно было оставить
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 10:28

Моя подруга высказала предположение,что все это сделано для того,что бы обходя забор в КОПИЛКУ по-чаще заруливали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 10:57

нафаня говорит:
Моя подруга высказала предположение,что все это сделано для того,что бы обходя забор в КОПИЛКУ по-чаще заруливали.

І це також. А що в цьому поганого? Хто довів до ума отой клаптик землі? Хто зробив фонтан і лавочки? Краще було б якби там так і лежала гора мусора? Обгородити забором від проїзжої частини потрібно було по-любому! Там же можуть і малі діти гратись (і не тільки малі). Уяви собі, що може трапитись з дітьми, якщо заборчику не буде. Я навпаки "за", щоб там він був. До того ж вони роблять його майже не помітним, що теж не псує загальний вигляд зі сторони.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 11:59

но забор можно было бы сделать и покрасивше Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 12:57

Копейка говорит:
но забор можно было бы сделать и покрасивше Wink

Ага, а біля фонтанів розвести павлінів і безкоштовно роздавати солодку вату. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2011 13:54

И вообще,речь не о конкретном заборе,фонарном столбе,определенной яме,на определенной улице,а о том что вся жизнь в городе протекает,развивается, строится хаотично,Да нужен забор перед проезжей частью ,но проход к пешеходному переходу возле "Туриста" закрыт,не каждый пойдет обходить,будут переходить ниже,где машины ездят. А как насчет ступенек-подъездов различных магазинов,салонов и проча и проча,которые выходят прямо на дорогу,подвергая опасности не только своих клиентов,но и других людей которым перекрыли тротуар,которым те проча-проча нахрен не нужны в них заходить.Я принципиально прохожу через кафешки на тротуарах(если есть возможность-нет забора),это они не там стоят,а не я не там иду. Разрешили же им так работать власти,или глаза закрыли(что однохерственно).А теперь давайте, звоните нам,расскажите, где нам поработать надо.Когда ,допустим,дворника или уборщицу берут на работу ему раз показали что где он должен делать и все,потом ,чтоб не расслаблялись,им конечно втыкают,так для профилактики,но на своем рабочем месте люди ,делают свою работу.Так почему же власти не хотят ее делать, все ж так рвутся поработать,во время выборов.Но не после.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 10:00

Є бувша ДАБК,заяву,і нехай перевіряють на відповідність ДБН.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 11:43

Во народ - обойти лень. А в Киеве и других городах и не заметили бы. Там есть участки где, что бы перейти дорогу топать куда большее расстояние приходится и ничего...

Пешком ходить полезно и вдоль заборов тоже.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 12:06

Guard говорит:
Во народ - обойти лень. А в Киеве и других городах и не заметили бы. Там есть участки где, что бы перейти дорогу топать куда большее расстояние приходится и ничего...

Пешком ходить полезно и вдоль заборов тоже.

100%
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 13:26

нафаня говорит:
И Горячая линия и Власть Кировоградская,и отдельные личности приближенные к власти есть на форуме,только вот бесит, прям бесит,что народ(форумчане,в частности) должны пальцем тыкать в ту работу,которую они должны сами делать.
-это была основная мысль.
Может забор не самый удачный пример,хотя забор,забору рознь.Также мы молча обходим долгострои,дендрик,ст.автовокзал,кафе на тротуарах и др. И рукоплещем горячей линии,вот молодцы,вот хорошо придумали,позвоним,расскажем где власти поработать надо. А обойти -то не трудно,я боюсь переходить дорогу где попало,иду на переход.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 14:48

нафаня говорит:
нафаня говорит:
И Горячая линия и Власть Кировоградская,и отдельные личности приближенные к власти есть на форуме,только вот бесит, прям бесит,что народ(форумчане,в частности) должны пальцем тыкать в ту работу,которую они должны сами делать.
-это была основная мысль.
Может забор не самый удачный пример,хотя забор,забору рознь.Также мы молча обходим долгострои,дендрик,ст.автовокзал,кафе на тротуарах и др. И рукоплещем горячей линии,вот молодцы,вот хорошо придумали,позвоним,расскажем где власти поработать надо. А обойти -то не трудно,я боюсь переходить дорогу где попало,иду на переход.

ну так раньше не то что забора небыло, там вообще ничего небыло - так устраивало?
и к чему такая принципиальность, мол, мое и все тут, пойду через кафе, они у меня украли кусок асфальта - да ходите на здоровье, никто вам не запрещает, но ничего нормального о вас не подумают...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 15:13

Копейка говорит:
и к чему такая принципиальность, мол, мое и все тут, пойду через кафе, они у меня украли кусок асфальта - да ходите на здоровье, никто вам не запрещает, но ничего нормального о вас не подумают...

да к тому,что я то обойду аккуратно,а ребенок, пожилой человек с какого перепугу должен под машины лезть,только по тому,что кому то грошей больше надо.В данном случае,мне пофиг что там подумают.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 15:56

Цитата:
,а ребенок, пожилой человек с какого перепугу должен под машины лезть,только по тому

это называться естественный отбор - выживет умнейший.

по моему аналогичная ситуация возле/напротив старого автовокзала, все прут напрямик - стаду баранов фиолетово на заборы/препятствия оно прет как ему вздумалось.

а по поводу забора +1, шоб дети не выбегали на дорогу ,да и с дороги. уютней шоли сделали.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: