Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Забор на Копилке построили, гады или нет?

Автор
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 16:29

нафаня говорит:
да к тому,что я то обойду аккуратно,а ребенок, пожилой человек с какого перепугу должен под машины лезть,только по тому,что кому то грошей больше надо.В данном случае,мне пофиг что там подумают.

Там є зебра від готелю до Копілки і від Копілки до зупинки, причому зебра йде вище фонтану. Так з якого перепугу перти через фотнат, щоб пройти нижче зебри? До того ж, правильно сказали: хіба раніше зручніше було? Наскільки я пам'ятаю, там взагалі мусорник був. А тут поставили фонтан, запустили, тепер є гарне бісце для молоді і діток посидіти, так ні бабулям і мамам з дитиною потрібно перти через дорогу через 4 полоси, бо так ближче. На той світ, завжди ближче, мені здається. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Июл, 2011 16:39

нафаня говорит:

И Горячая линия и Власть Кировоградская,и отдельные личности приближенные к власти есть на форуме,только вот бесит, прям бесит,что народ(форумчане,в частности) должны пальцем тыкать в ту работу,которую они должны сами делать.

-это была основная мысль.
Может забор не самый удачный пример,хотя забор,забору рознь.Также мы молча обходим долгострои,дендрик,ст.автовокзал,кафе на тротуарах и др. И рукоплещем горячей линии,вот молодцы,вот хорошо придумали,позвоним,расскажем где власти поработать надо. А обойти -то не трудно,я боюсь переходить дорогу где попало,иду на переход.

как-то так,а!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Июл, 2011 7:50

нафаня
Да не обходите вы молча долгострои - идите и кричите на всю улицу - понатроилиздесь.

И чего вас постоянно то на стройку тянет? Smile

А дендрик зачем обходить не пойму - вроде вход давно бесплатный - ходите сквозь него, кто вам не дает?

Кафешек длинной 300-400 метров и больше не встречал.

Неужели у вас других проблем нет? купите тогда вертолет и летайте над заборами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Июл, 2011 9:50

Guard
Я Вас люблю!!!!! Rolling Eyes Вот даже сердиться не могу!!!Ну не получается донести свою мысль о том, что власть сама должна делать свою работу хорошо,без горячих линий и тому подобного.
P.S куплю вертолет- прокачу Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Июл, 2011 9:52

Кстати,по многим другим вопросам я с Вами согласна,кроме стриптиза.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Июл, 2011 13:44

А мне нравится єтот забор. Я часто там хожу. Приходится обходить пару метров. Но жить можно.Сначала удивилась, а потом подумала Ведь как приятнее сидеть людям возле фонтана,когда мимо них не лазят туда сюда люди с остановки. А про детей, так только на форуме поняла- а ведь єто +100для родителей. Побольше бьі таких заграждений(прозрачньіх естественно)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Июл, 2011 10:59

melnike говорит:
Побольше бьі таких заграждений(прозрачньіх естественно)

что то по центру не пройти. тротуары переполовинены, люди прут друг на друга (особенно под барвой). вот заградить бы все пластиком ,и оставить только проезд по дороге.
а то лязяют там всякие
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Июл, 2011 13:24

Живчик говорит:
melnike говорит:
Побольше бьі таких заграждений(прозрачньіх естественно)

что то по центру не пройти. тротуары переполовинены, люди прут друг на друга (особенно под барвой). вот заградить бы все пластиком ,и оставить только проезд по дороге.
а то лязяют там всякие

Есть черное , есть белое. А есть полутона , серый там , представляеете..... Wink Ваще , зачем ходить по этим дурацким тротуарам, идите по газону, клумбе, через фонтан если получится - время экономится значительно Wink И ваще накопают этих фантанов-клумб, насадят там фсякой фигни- негде людям пройти потом. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Июл, 2011 15:48

Вы обратили внимание ,что возле Барвы ,со стороны К. Маркса, убрали столетний забор. Как будто другая улица стала)
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: