Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Завидую кировоградцам!

Автор
СообщениеПт, 27 Апр, 2007 6:28

Завидую кировоградцам!

Пересмотрел большинство сайтов кирнета. Чесно скажу, завидую кировоградцам, очень классные, и главное популярные сайты. Хотелось бы подружиться, обменяться ссылками. К сожалению в Александрии с нашим алнетом дела обстоят очень плачевно, нет такого единения как в кирнете Sad . Присоединяюсь душой к кирнету Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2007 10:04

Хм. Мне казалось, что в Александрии, наоборот, охват населения интернетом довольно плотный. Да и большинство веб-сайтов из области, по-моему, александрийские.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Апр, 2007 16:56

2Any
Болшинство александрийских сайт-мейкеров-любителей клепают свои ресурсы на "народе". На алнете свой узкий круг. Остальная часть, вроде меня, хостят сторонние сервера. Чтобы сравнить сайты области по популярности, достаточно взглянуть сюда. Конечно, топ Бигмира не совсем реальный показатель популярности, но все же, можно делать выводы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Апр, 2007 18:45

Хотелось бы раскрыть тему.

Насчет единения в кирнете Yuriy мне кажется погорячился Wink Плачевная ситуация в алнете тоже сильно преувеличена. Перефразируя топикстартера: топ Бигмира совсем не реальный показатель.

Хотелось бы услышать расшифровку фразы про "свой узкий круг". Дайошь дискуссию!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Апр, 2007 21:36

капитан говорит:
Хотелось бы раскрыть тему.

Хотелось бы услышать расшифровку фразы про "свой узкий круг". Дайошь дискуссию!

1:0 Very Happy Вот уж не ожидал Вас здесь встретить Confused
imho.alnet.com.ua - Ваша тема? Очень интересно.

Что-то нигде я не видел предложения хостинга на Александрийских серверах - я это имел ввиду, употребив вышесказанную фразу. Это что, закрытая информация? Или я плохо искал? Если Вы знаете, поделитесь, отпишите на мыло. Есть в плане пару проектов, было бы удобнее работать в своем городе с реальными людьми.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2007 12:43

>> Вот уж не ожидал Вас здесь встретить
А почему нет? Кирнет - в некотором роде областной центр алнета Wink

>> Есть в плане пару проектов, было бы удобнее работать в своем городе с реальными людьми.
Уверен, что на форуме алнета можно найти реальных людей.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2007 13:48

Цитата:
Болшинство александрийских сайт-мейкеров-любителей клепают свои ресурсы на "народе". На алнете свой узкий круг. Остальная часть, вроде меня, хостят сторонние сервера.

какие мы модные...а не задумывались ли Вы Юрий, что у сайт-мейкеров-любителей нету лишних денег на сторонние сервера? хотя если порыться, можно и украинские бесплатные найти....

Цитата:
Конечно, топ Бигмира не совсем реальный показатель популярности, но все же, можно делать выводы.

я Бигмир вобще не признаю! даже сайты там никогда не регистрирую....

Цитата:
нет такого единения как в кирнете

о каком единении идет речь?

Цитата:
Что-то нигде я не видел предложения хостинга на Александрийских серверах

а есть смысл? попробуй составить достойную конкуренцию какому-то мощному хостеру....
а хостинг предлгают все наши провайдеры...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Апр, 2007 18:04

Цитата:
какие мы модные...а не задумывались ли Вы Юрий, что у сайт-мейкеров-любителей нету лишних денег на сторонние сервера? хотя если порыться, можно и украинские бесплатные найти....

Регистрация домена с предоставлением бесплатного хостинга на украинских серверах стоит максимум 9 баксов. Сам такой захостил. Правда без PHP и CGI. Раскрутив ресурс до PR=3 можно продать ссылки с морды и перейти на платный план. Правда постоянно нужно работать над контентом и раскруткой.
Цитата:
о каком единении идет речь?

Я считаю что если тема интересная, можно поставить на нее ссылочку. Почему бы не поддержать www.oxyk.h18.ru , мне допустим очень нравится тема. Но ссылок на этот ресурс я не видел. Теперь посмотрите на кировоградские сайты.

Цитата:
а есть смысл? попробуй составить достойную конкуренцию какому-то мощному хостеру....
а хостинг предлгают все наши провайдеры...

Вот здесь я полностью согласен, прежде всего должно быть качество.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Май, 2007 0:22

Цитата:
Я считаю что если тема интересная, можно поставить на нее ссылочку. Почему бы не поддержать www.oxyk.h18.ru , мне допустим очень нравится тема. Но ссылок на этот ресурс я не видел. Теперь посмотрите на кировоградские сайты.

мы с Oxy уже давно объеденились Smile и ссылка у меня на сайте висит
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 16 Сен, 2007 13:45

Почитал тему. У нас в Новоукраинке ситуация еще хуже. За развитие сегмета нюнета помойму борюсь только я.
Вобще было бы интересно обьедениться в некое интернет сообщество сайто/сете-строителей области.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: