Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

8 років загрожує батькові за постріл з газової зброї по вбивці дитини

Автор
СообщениеВт, 28 Июн, 2011 16:34

KLUBBER говорит:
фамилию и фото сюда необходимо!

и судьи тоже, фамилию и фото. Народ должен знать "героев нашего времени"...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Июн, 2011 22:24

http://m.kp.ua/kiev/pda/articles/250611/287138/

тут э його фотка !!! його прізвище ВІТАЛІЙ ПЕРЕПЕЛЯК!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Июн, 2011 23:03

Цитата:
Думаю, что все эти годы завистники пытались сломать карьеру моего отца. Но у них ничего не получилось. Сейчас он на пенсии и говорить на тему ДТП и стрельбы не хочет. Тюрьмы я Василию Сурмило не желаю. Но за преступление должно быть наказание.

Бач як заспівав!?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2011 8:55

Какие у нас "гибкие" законы. Кому надо - поменьше наказание, кому не надо - побольше...
По-моему родитель поступил правильно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2011 11:34

Цитата:
Тюрьмы я Василию Сурмило не желаю. Но за преступление должно быть наказание.

Блин, меня это убивает. Хотя, вроде не забываю, где я живу, но всё же.

Цитата:
За якусь сотню метрів від домівки дівчинку збив УАЗ райдержадміністрації. Водій, син тодішнього голови РДА, із місця аварії втік.

Суд амністував водія. Батьки загиблої дитини запевняють, що про помсту не думали, проте через півтора року батько дівчини зустрівся з її вбивцею на вулиці. За словами батька Юлі Василя Сурмила, п‘яний "мажор" лаявся матом та погрожував "покласти його разом з донькою".

Цитата:
Тюрьмы я Василию Сурмило не желаю. Но за преступление должно быть наказание.

...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Июл, 2011 14:38

viktor78 говорит:
китайцы делают зеленые лазеры мощность 1 вт цена 140 баксов этого достаточно чтоб поджечь со ста метров штору в окне или глаз лишить уж наверняка. так что скоро многое переменится и чувствовать себя мажором в полной безопасности будет сложнее.

угу, а еще из него выкидывается кристалл-"умножитель частоты", и лазер становится инфрарасным, и абсолютно невидимым глазом...
кстати, мощность более 10 мВт уже считается опасной.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Сен, 2011 22:25

Чимось схожий випадок:
Цитата:
Історія з розстрілом майора міліції Миколи Симоненка в селі Семиполки під Києвом обростає новими страхітливими подробицями.

На захист 34-річного Віталія Запорожця, що застрелив міліціонера, встали сотні жителів з села.

Жителі Семиполков скаржаться, що майор творив в селі "бєспрєдєл", знущаючись з усіх, а міліція після вбивства била свідків.

У Київській обласній міліції усе заперечують. Говорять, що нікого не били, а убитий майор Симоненко просто стежив в Семиполках за порядком.

Детально і відео тут
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Сен, 2011 22:36

Рано или поздно гражданам придется организовываться в группы, которые будут пресекать действия высших слоев общества при абсолютном попустительстве властей. Есть опыт в истории украинцев. Зуб за зуб, глаз за глаз. Тупая, жадная власть не понимает на что нарывается. Бунты, погромы,поджоги, вот то малое, что ожидает родителей мажорных ублюдков. Все еще впереди. Общество взрослеет и грабить его власть имущим будет с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Совок заканчивается.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Сен, 2011 22:59

2012 говорит:
Рано или поздно

Не тіште себе марними мріями. Не системний спротив буде гаситися самим народом (тими, хто бажає вислужитися чи дослужитися). А системний - буде владою планомірно відслідковуватися і гаситися ще в зародку через провокації і підстави.
І так триватиме доти, допоки хтось із оточення не почне вважати, що він отримує менше за інших. Тоді і почнеться бродіння в народі й за класиком "революцію зроблять романтики, а скористаються нею покидьки".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Сен, 2011 23:24

ШЕВЧЕНКО...
Я не нездужаю, нівроку,

А щось такеє бачить око,

І серце жде чогось. Болить,

Болить, і плаче, і не спить,

Мов негодована дитина.

Лихої, тяжкої години,

Мабуть, ти ждеш? Добра не жди,

Не жди сподіваної волі —

Вона заснула: цар Микола

Її приспав. А щоб збудить

Хиренну волю, треба миром,

Громадою обух сталить,

Та добре вигострить сокиру,

Та й заходиться вже будить.

А то проспить собі небога

До суду Божого страшного!

А панство буде колихать,

Храми, палати муровать,

Любить царя свого п’яного,

Та візантійство прославлять,

Та й більше, бачиться, нічого.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:10

Вот так всегда в нашей Украине. Никому ни до кого нет дела.. Отца - уважаю, сама бы так точно сделала, но одно но - надо было делать все по тихому и в лес, а лесов у нас хватает. Чтобы потом су..и не доказали!! А знаете сколько таких случаев по нашей Кировоградской области? Сама была свидетельницей нечто подобного. На автодороге Киев-Одесса случилось ДТП в результате которого были травмированы несолько человек и среди них маленикий ребенок - мальчик 3-х лет. Привезли ребенка в больницу, а дежурный хирург не имел сильного желания им заниматься, по быстрому осмотрел, обозначил только ушибы и ссадины, и отправил мамашу с ребенком лежать в палате. А ребенок очень жаловался на боли в животе. Врач - полный игнор, и только после того как ребенка промучали 5 дней в больнице отправили в Кировоградскую обл. больницу, но малыша уже не смогли спасти. У ребенка оказалось множественные разрывы внутренних органов и малыш умер 5 дней корячась в муках от перитонита. А врача-убийцу освободили по амнистии, поскольку мамаша у него престарелая имеется. Мать только в суд подала на ущерб с суммой в 1000000 грн., естественно отказали!! Та этот урод ещ ходит по суду и возмущался, что мамаша дура!! У меня тоже сын. Так вот я так благородно по отношению к этому уроду не поступила бы... Это точно!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:19

Еня говорит:
Отца - уважаю, сама бы так точно сделала

поддерживаю. и газовый пистолет показался бы ему забавой. я б его на куски порвала.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:34

в России недавно похожий случай был, только отец сразу при выходе из суда на глазах у всех расстрелял мажора.
его взялись защищать какие-то европейские адвокаты.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:39

я вот не понимаю, когда в некоторых случаях родственники пострадавшего (или жертвы) , берут материальную компенсацию, и, типа, все затихает. мол, его (её) всё равно не вернешь...
как так можно?! никогда не понимала.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Сен, 2011 10:56

chanel
это куда свою совесть запихнуть нужно...
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: