Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

закрывают Кировоградский юридический институт ХНУВД

Автор
СообщениеСр, 22 Июн, 2011 14:07

закрывают Кировоградский юридический институт ХНУВД

Министерство внутренних дел Украины готовит оптимизацию ведомственных учебных заведений, в ходе которой планируется ликвидировать Херсонский юридический институт Харьковского национального университета внутренних дел (ХЮИ ХНУВС).

МВД также планирует расформировать милицейские вузы в Кировограде, Запорожье и в Крыму.

В то же время в официальном сообщении отмечается, что курсантам этих вузов будет предоставлена возможность завершить обучение и получить необходимую для работы в милиции специальность.

Конкретные причины ликвидации институтов в официальном сообщении МВД не называются.

Однако сообщается, что на базе бывших вузов будут открыты учебные заведения для детей погибших милиционеров, сирот и выходцев из многодетных милицейских семей.

Как сообщил изданию один из сотрудников ХЮИ ХНУВС, о закрытии учебного заведения сотрудникам объявили в среду, 15 июня. Также стало известно, что курсантов института для дальнейшего обучения переведут в Харьков. О дальней судьбе сотрудников института, которые могут остаться без работы, пока неизвестно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2011 15:28

Посилання, будь ласка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2011 15:51

будь ласка http://khersonci.com.ua/?idnews=2960&y=223&z=1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2011 15:51

Давно пора, а то в країні одні економісти, юристи і міліціонери. Інженерів скоро з Китаю будемо завозити...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Июн, 2011 21:05

Вахтанг говорит:
Інженерів скоро з Китаю будемо завозити...

организмов с дипломами инженеров, врачей, учителей и т.п., в т.ч. и с красными, достаточно. основное горе в том, что большая часть из них имеет нулевые знания по специальности и нулевые навыки по самостоятельной подготовке - ибо на парах либо спали, либо бухали в ближайшем генделыке, а дипломы фактически купили. меньшая же часть, обладая таки знаниями, обычно на предлагаемые должности с нищенской з/п идти справедливо не хочет - ибо может заработать самостоятельно либо не по специальности гораздо больше.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2011 7:31

опа как неожиданно. мне еще зимой говорили, но я не верил. столько денег вложили в него, и еще по Володарского купили большой кусок земли, и пионерский лагерь тоже под Кировоградом (это только то что я знаю). сочувствую преподавателям, такую дойную корову отбирают у них.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2011 8:46

Несподівано до маловірогідного, я б так сказав. Надто великі кошти та людські ресурси туди "вбухали"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2011 14:38

logist говорит:
Несподівано до маловірогідного, я б так сказав. Надто великі кошти та людські ресурси туди "вбухали"

Нє, ну може ще зберуть грошей і відкупляться від міністерських "рехворм"!?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2011 21:21

Милицейский вуз, как я понял - тот, что возле рынка Океан, там рядом ангел хранитель (памятник).
А ещё есть что - то типа милицейского училища на месте бывшего советского тубдиспансера (немного ниже медучилища). Наверно, они подумали, что для Кировограда два милицейских учебных заведения - это много ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2011 22:27

MDF говорит:
и еще по Володарского купили большой кусок земли

Земля и Шарову нужна, не только милиции, панимаш.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июн, 2011 7:33

Олег_111 говорит:
Милицейский вуз, как я понял - тот, что возле рынка Океан, там рядом ангел хранитель (памятник).
А ещё есть что - то типа милицейского училища на месте бывшего советского тубдиспансера (немного ниже медучилища). Наверно, они подумали, что для Кировограда два милицейских учебных заведения - это много ?

это как раз одно и тоже.
студэнты, говорят оттуда на метр земли выкопали и вывезли в неизвестном направлении.

Rockv говорит:
MDF говорит:
и еще по Володарского купили большой кусок земли

Земля и Шарову нужна, не только милиции, панимаш.

так а при чем тут Шаров? он уже давно не при делах.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июн, 2011 9:52

теперь в ихнем здании откроют школу танцев Лещенко? Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июн, 2011 11:21

Ёпта говорит:
теперь в ихнем здании откроют школу танцев Лещенко? Laughing Laughing

Краще реабілітаційний центр для трамадольщиків різних і пивних алкоголіків.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июн, 2011 11:51

Re: закрывают Кировоградский юридический институт ХНУВД

Natalinaz говорит:
на базе бывших вузов будут открыты учебные заведения для детей погибших милиционеров, сирот и выходцев из многодетных милицейских семей.

Наконец-то демократия приходит в сферу образования! Тупорылые граждане пока что не понимают, что стране не нужны физики и химики, стране нужны морлоки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Июн, 2011 12:30

Люди кажуть шо Херсонскій, Кримскій та Запорожській вже точно закриють, а Кіровоградській під питанням. Но ізвесно точно, набора больше нє будєт!
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: