Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Ой, паника про Майданс (или как можно перевернуть вопрос с ног на голову...)

Автор
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 8:21

Ой, паника про Майданс (или как можно перевернуть вопрос с ног на голову...)

[quote="Гаряча лінія"]
Обращаюсь к вам, т.к. не знаю куда еще можно обратится... Может Вы подскажете...

Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю не актуальным и поэтому убираю, т.к. обращения к админам поддержки не нашли.....

Последний раз редактировалось: К_Лариса (Вт, 21 Июн, 2011 19:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 8:47

[quote="К_Лариса"] Гаряча лінія говорит:

Обращаюсь к вам, т.к. не знаю куда еще можно обратится... Может Вы подскажете...
Все знают о мощной поддержке Сергея Ларина нашей кировоградской команды Майданс. Нашу команду очень сильно поддерживала команда из Одессы, они приезжали болеть за наших в Киев, приезжали к нам на триумф-шоу... В свою очередь они пригласили наших ребят в гости и выступить у них на день молодежи 26 июня. Ребята собрались ехать, а вчера в кировоградской группе Майданса в контакте появилось вот такое сообщение:
"Дорогие ребята! Вы собрались ехать группой в Одессу к своим друзьям 26.06.2011 - молодцы. Отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь!!! Но танцевать от имени Кировоградской команды на этот раз не получится. Вопросы с выступлениями команды решаются заранее и согласовываются с администрацией города и области!!!"
Вот в связи с этим и возник вопрос - администрация города и области уже перестала заботится об имидже области? Никаких вложений не требуется. Ребята едут за свой счет и даже костюмов не просят, выступят в футболках с надписью "Майданс Кировоград". Неужели это выступление каким-то образом дискредитирует наш город, область? И будет лучше, если ребята из кировоградской команды, приехав на концерт в Одессу, просто посидят на скамеечке и посмотрят на выступления команд из Чернигова и Киева, которые тоже приглашены и собираются ехать...
Почему светлая идея дружбы между детьми разных городов натыкается на стену непонимания?

а вы в курсе, что ваш любимый Лещенко зарегистрировал громадське об'єднання "Майданс"? теперь это есть хороший способ начинать пропускать деньги через организацию и + к выборам например.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 8:57

MDF говорит:

а вы в курсе, что ваш любимый Лещенко зарегистрировал громадське об'єднання "Майданс"? теперь это есть хороший способ начинать пропускать деньги через организацию и + к выборам например.

Меня честно говоря не интересуют политические подоплеки... Я мама майдансера и знаю, что наши дети очень сдружились на проекте и очень много времени и сил отдали этому... Поэтому мне обидно, что детям ставят палки в колеса от имени городской и областной администрации.
Пусть администрация озвучит свое мнение в этом вопросе и станет понятно кто есть кто и как к этому относится...
У меня создается впечатление, что наших детей будут теперь как дрессированных обезьянок возить на разные мероприятия (может и деньги на этом зарабатывать...не знаю. И не уверена, что Лещенко принимает в этом участие, у него своих дел хватает, а организаторов у нас и своих достаточно. Просто если кто-то хочет рулить молодежным движением, то им нужно рулить во всех начинаниях, а не только там, где есть материальная выгода...).
Например, ребята планируют посетить детский дом с подарками и что-то организаторы в этом благородном деле замечены не были. А ребята сейчас горят идеями, им бы лидера при памяти и очень многие вопросы можно было бы поднимать и решать, но увы и ах, у нас свой сценарий и поездка в Одессу, например, в него не вписывается...

Последний раз редактировалось: К_Лариса (Пт, 17 Июн, 2011 9:03), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 9:02

MDF говорит:

у Вас парнойя. Вы во всем видите деньги,наживу....выборы...а не зависть ли это, что наш любимый Лещенко, в свои то 25, в порядосе, в отличие от некоторых...
насчет выступления ребят в одессе - ну это же ещё не официальное заявление...все ещё образуется.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 9:35

К_Лариса говорит:
в контакте

Ёлки-палки. Мало ли кто что фкантакте пишет. Ей-богу, полный бред.
Из официальных лиц, принимающих решения, если б еще кто вообще компьютером умел пользоваться для начала.
chanel говорит:
насчет выступления ребят в одессе - ну это же ещё не официальное заявление...все ещё образуется.

Само собой.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 10:34

[quote="К_Лариса"] Гаряча лінія говорит:

"Дорогие ребята! Вы собрались ехать группой в Одессу к своим друзьям 26.06.2011 - молодцы. Отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь!!! Но танцевать от имени Кировоградской команды на этот раз не получится. Вопросы с выступлениями команды решаются заранее и согласовываются с администрацией города и области!!!"

Абсолютно не стиль официального документа, не поднимайте кипиш, а просто обратитесь куда следует, чтобы дали внятный ответ или разъяснение! И вообще надо разобраться, кто имеет все права на Майданс, по моему никто не приватизировал кировоградскую команду, и что значит согласовывать??? Единственное, что как я слышал, то 26-го майдансеры планируют встречу на хуторе Надия, вот может и из за этого нестыковочка?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 11:49

chanel говорит:
MDF говорит:

у Вас парнойя. Вы во всем видите деньги,наживу....выборы...а не зависть ли это, что наш любимый Лещенко, в свои то 25, в порядосе, в отличие от некоторых...

Анна, у меня не паранойя, а друг в юстиции работает. Рассказывал как Лещенко входил в кабинет (открывая дверь почти ногой) и везде вплетая своего кореша Ларина ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 13:39

MDF говорит:
Анна, у меня не паранойя, а друг в юстиции работает. Рассказывал как Лещенко входил в кабинет (открывая дверь почти ногой) и везде вплетая своего кореша Ларина ))

ну и что? в чем преступление? и как это связано с отмыванием денег?
человек просто уверен в себе...ну , и хорошими знакомствами умело пользуется...что тут страшного?! дураком был бы, если б не воспользовался)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 16:18

с каких соображений тратить бюджетные деньги на вполне коммерческое шоу?

ну а то что эмоциях детей делают деньги, так тема не новая...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 16:33

andrew con dios говорит:
с каких соображений тратить бюджетные деньги на вполне коммерческое шоу?

ну а то что эмоциях детей делают деньги, так тема не новая...

+1! Більше того, майдансерів і так вже давно перетворили на
К_Лариса говорит:
как дрессированных обезьянок возить на разные мероприятия
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 17:37

Ну и к чему было так тему называть? Это не паника, но если бы ваших детей так использовали, вам бы тоже не понравилось ИМХО
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 18:00

тю, а если они возьмут " в тупую" и станцуют,то шо? арест ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 23:02

Сколько можно мусолить эту тему?! Ну, потанцевали детки, спасибо им! Полукраины впервые узнало, что есть такой город и (пока?) такая область! Один дядя сделал себе на этом имя, другой рейтинг - тоже молодцы, всё (или почти всё) по чесноку. Но жизнь продолжается! Давайте уже перестанем "болеть" и начнём строить детские площадки и другие нужные вещи. Тут великих триумфаторов всяческих Фабрик через полгода никто не вспоминает, а Вы хотите, чтобы Ларин нашу команду ещё десять лет возил за счёт бюджета по городам и весям? Извините, так скоро придётся в МВФ целевой займ просить!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Июн, 2011 5:39

http://www.kirovograd.net/shortly/2011/6/16/na_vyizdah_do_kirovograda_pobuduyut_steli_tancivnikam.htm
вообще с ума посходили
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Июн, 2011 7:37

diletant говорит:
а Вы хотите, чтобы Ларин нашу команду ещё десять лет возил за счёт бюджета по городам и весям?

Как интересно люди умеют интерпретировать прочитанное.... Где в заглавном посте написано что-то про деньги? Не дай поесть, дай перевернуть все с ног на голову...
Страница 1 из 9
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: