Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Самая смешная милицейская история на Украине

Автор
СообщениеСб, 11 Июн, 2011 16:28

Самая смешная милицейская история на Украине

Если коротко, это безпрецендентная, не имеющая аналогов в криминалистике история о том, как Кировоградская милиция, заинтересовавшись моей дулей в 2003 году, держит её под контролем уже много лет (до сих пор). Особенный форсаж она получила в марте 2010 года, когда начальником кировоградской милиции назначили узбека с украинской фамилией Пащенко.
Прочитав статью вы будете иметь представление о том, как проводится наружное наблюдение, а также узнаете о мощном психологическом оружии, которое называется "синхронное газование".

Эта история уже больше года опубликована на российском уголовном сайте Неволя.ру. теперь я решил расширить круг читателей.
Вот она полностью

http://nevolia.ru/2010/06/08

а здесь фотоальбом фигурантов этой истории,(каждое фото можно увеличить) большинство фото за 2010 год

///////

правда, пока далеко не все. Тот лысый, что с зонтиком, например, (см.фото) работает сейчас со мной на одном заводе - на Радии. Правда, я, простой работяга,а его, 40 - летнего пенсионера мвд, взяли в службу безопасности завода. Иногда мы пересекаемся на проходной - он делает вид, что со мною не знаком. А еще в прошлом году мы с ним играли в кошки - мышки. А тот кент, что в шортах на выходе из Дендропарка - обратите внимание на игрушку в его правой руке Smile Может кто узнает своего соседа или однокласника.

и ещё одна ссылочка - статья про самого узбека, правда, написана не мною, а автором с псевдонимом "Володька шарапов"

http://ord-ua.com/2010/04/02/kirovogradskij-proffesional-dlya-formyi/?lpage=1

когда вы пройдёте по этой сслыке, то поймёте, как это отличается от официальной биографии Пащенко. )))

Читаем,смотрим, наслаждаемся, и делаем выводы.

P.S.
Просьба ко всем, у кого есть знакомые в МВД , что - нибудь рассказать о подробностях моего оперативно - разыскного дела. Например, какое подразделение мвд занимается этим делом и т.п.

Также всем хочу сказать : не себя я пиарить сюда пришел, нет. А нового начальника МВД Пащенко, благодаря упорству и настойчивости которого и появилась эта статья.

---------------------------------------------------------------------------------------
Ниже-добавление от 13 июля

Вчера 12 июля прочёл короткую заметку "Могилев уволил начальника милиции Кировоградской области"

http://nbnews.com.ua/news/5381/

Теперь сижу и думаю : моя ли статья на этом форуме повлияла или простое совпадение ? Я ведь ссылку на статью сообщил примерно десяти интернет - газетам и телеканалам... Как бы там ни было, готов подтвердить каждое своё слово.

Последний раз редактировалось: Олег_111 (Пт, 20 Мар, 2015 14:12), всего редактировалось 14 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 7:37

Что-то то попахивает маразмом, если это и впрямь милиция ресурсы попусту тратит то у меня коментариев нет, хотя чему тут уже удивляться, хотя вам в голову не приходило что это могут бы быть кто-то другие?)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 8:39

Дело в том, что меня прорабатывали умеренно, несколько дней в квартал примерно, а вот когда пришёл Пащенко в марте 2010, начали ежедневно ))) Как вы понимаете, это зависит и от личности начальника МВД. Кстати, теперь я заинтересовался менталитетом узбеков, все ли узбеки такие, или только Пащенко ?

хотя вам в голову не приходило что это могут бы быть кто-то другие? - ну и кто , например ? Если бы бандиты, то я бы услышал угрозы, ультиматумы, но ничего такого не было.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 9:11

Бред...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 10:35

Поржал, кому-то с паранойей в больничку надо обратиться... Особенно представил реакцию пьяных бомжей, когда их ментами обозвали, наверное до сих пор отойти не могут Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 13:42

Цитата:
ну и кто , например ? Если бы бандиты, то я бы услышал угрозы, ультиматумы, но ничего такого не было.

Да просто нет им смысла такого делать, а тем более столько лет... Тут для начала нужно убедиться что за вами действильно следят, и желательно чтоб б был ещё кто-то из свидетелей что слежка есть кроме вас, а если подтвердится слежка тогда уже думать кто...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 16:43

П...дец косит наши ряды..... покосы продолжаются
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 16:46

Laughing теперь буду каждое утро проверять бабок у подъезда на синхронное подкашливание
и всех соседей-автомобилистов на синхронное газование Laughing Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 17:50

Strannic_30 говорит:
теперь буду каждое утро проверять бабок у подъезда на синхронное подкашливание и всех соседей-автомобилистов на синхронное газование

Про бомжей забыли Very Happy Very Happy Very Happy У каждого бомжа тихо хихикая ксиву надо спрашивать... А людей в белых халатах и в марлевых повязках не пускать, это 100% ихний "Беркут" переодетый (ради конспирации)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 18:12

Олег_111 вы параноик
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 18:31

Эх, молодые вы слишком, как я понял... А я думал тут люди разных возрастов.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 18:48

Олег_111 говорит:

Просто тут все оттуда, ну ты понял, ну ОТТУДА... Продолжают следить Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 19:03

Vedmak
Very Happy не занимайтесь синхронным коментом.... это вызывает подозрение
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 19:14

Олег_111 говорит:

Те кто тут оставляли коменты наверняка не молодые (кроме меня), а ещё тут наверно многие мыслят логически... И с логической точки зрения так не бывает и уж МВД таким бы не занималось...

Я то знаю что бывает всякое, но в большинстве случаев люди и не догадываются о происходящем, но чтоб описаное вами это сложно поверить...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Июн, 2011 19:36

Только что добавил фотоальбом некоторых (далеко не всех) фигурантов этой истории. Может кто узнает своих соседей или бывших однокласников.Вот,

http://foto.mail.ru/mail/gravic123/526
Страница 1 из 23
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: