Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ОРАНЖЕВЫЕ ЗАЧИСТКИ!

Автор
СообщениеЧт, 27 Янв, 2005 17:50

2Marla
ну чего ты, человек наверное просто хотел очистить форум от всякой х%ни. Чтоб не валялось тут всякого грязного барахла.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2005 17:51

Marla говорит:
Stalker говорит:
Предлагаю устроить "оранжевую зачистку"

Вижу тебе тоже нечем заняться, как и распространителю вышеуказанных ссылок. Чем ты в данном случае лучше него?

Что вы имели в виду, уважаемая Марла? Я просто поддержал админа в его стремлению к порядку. А так-тема исчерпана. Поживём - увидим
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2005 17:53

Уважаемый Bishop, как всегда, прав
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Янв, 2005 18:06

Bishop говорит:
очистить форум от всякой х%ни. Чтоб не валялось тут всякого грязного барахла.

Не подумайте, что я поддерживаю какую-то из сторон, но у меня только одно замечание - "А судьи кто?". Я имею в виду, где критерии оценки "барахла"? Опять таки, я никого не защищаю, но накануне выборов все дружно смеялись над сылками на тему "анти-Янукович", а антиющенковские агитки, стало быть, права на жизнь не имеют?
Будем поддерживать режим? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2005 5:21

Stalker говорит:
Вот-вот! А тот факт, что президент у нас уже новый есть, ещё не говорит о том, что безобразия моментально прекратились и враги повержены. Не расслабляемся! Попой, пардон, спиной к янучарам не поворачиваемся!

Да пусть себе ставят свои палатки. Пусть мерзнут, на здоровье (звучит, ничего не скажешь...). Тем виднее контраст и жалкость их-няя. В Мире и в Миру Ющ признан - и ладушки. Путин утерся - и ладушки. Жирик заткнулся - и ладушки. Юля премьерствует на радость московскому генпрокурору - и ладушки.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2005 5:58

Marla говорит:
Bishop говорит:
очистить форум от всякой х%ни. Чтоб не валялось тут всякого грязного барахла.

Не подумайте, что я поддерживаю какую-то из сторон, но у меня только одно замечание - "А судьи кто?". Я имею в виду, где критерии оценки "барахла"? Опять таки, я никого не защищаю, но накануне выборов все дружно смеялись над сылками на тему "анти-Янукович", а антиющенковские агитки, стало быть, права на жизнь не имеют?
Будем поддерживать режим? Wink

Да нет, Машенька, режим здесь не при чем. Следует разделять сатиру и грязь. Это не сложно, поверьте, и критерии вполне прозрачны. Smile Скажем, если бы в противовес Веселым Яйцам создали сайт Печальные Диоксины, то это куда бы ни шло. Вы пытались сравнивать мульты от Веселых Яиц и донбасские "антифашистские"? Здесь же от Бандеры (только ником позорит имя) не сатира на Юща, а обычный черный PR от Павловского энд компани. Это уже боевые действия на уровне политики.

Конечно - чистка не есть выход. Пусть себе постится этот Бандера. Интернет не лопнет. Но вот в случае, если грань между сатирой и злопыхательством будет перейдена, бан на недельку я бы дал. С объяснением, за что и на сколько отлучен. А критерием может стать не только модераторство, но и голосование на форуме, это организовать, как два пальца... Я имел ввиду знак победы... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2005 14:49

Олег говорит:
Следует разделять сатиру и грязь. Это не сложно, поверьте, и критерии вполне прозрачны. Smile Скажем, если бы в противовес Веселым Яйцам создали сайт Печальные Диоксины, то это куда бы ни шло. Вы пытались сравнивать мульты от Веселых Яиц и донбасские "антифашистские"? Здесь же от Бандеры (только ником позорит имя) не сатира на Юща, а обычный черный PR от Павловского энд компани. Это уже боевые действия на уровне политики.

Тут, Олег, я с Вами согласна. Но, к сожалению, я имела в виду не только мультфильмы и анекдоты. "Чернухой" никто не гнушался еще до выборов никто из сторон (жаль, но я не могу привести ссылки и цитаты).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Янв, 2005 18:31

Marla говорит:
"Чернухой" никто не гнушался еще до выборов никто из сторон (жаль, но я не могу привести ссылки и цитаты).

А как Вы хотели, Машенька. На войне, как на войне. Но и тем не менее, примеров нетерпимости и цинизма, типа "Бог шельму метит" и "Печать дьявола" было больше у голубеньких, это факт. Поведение на Майдане не сравнить с поведением на площади Ленина в Донецке. При визите Бандюка в Ивано-Франковск, Бандюка пустили, хоть и прицелились при этом яйцом, а вот Юща не пускали вообще, типа - погода не позволяет сесть самолету... Тоже - факт. Бандюк, сраженный яйцом, не только упал, но и затемнил штаны в области промежного шва - это не подняли на знамя, а Лицо Юща, не его трусостью изуродованное - обсуждается на каждом шагу.

Ладно, проехали. Вперед смотреть надобно. Что там в тихом Кирике после победы - напряглись и ждут возвращения Юща с Европы?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 12:40

Уважаемый Олег! Вопрос-то не в палатках! Те же люди лихо пройдут на парламентских выборах, те же люди сейчас остаются "на местах", те же люди продолжают "работать" в МВД и т.п. Кстати, яркий пример - на одной из веток форума http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=252 А, Ваш ответ видел, читали уже, выходит
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 12:48

Или вот, тут же, на Р.К.С. - http://www.rks.kr.ua/daily/city/?id=1170
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 14:57

ЧЕМУ УЧИЛИ В ГРУППАХ ЮЩЕНКО?-ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКО

http://pravda-ua.sitecity.ru/ ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ Я НЕ РОБОТ!ПИК.ПИК.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИХОДИТСЯ НЕСТИ СВЕТ В МАССЫ!И МЫЛО ЕСТЬ !НО ВЕРЕВКИ НЕТ!Smile()
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 15:26

Cлушай, тебе не надоело, а?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 17:13

Re: ЧЕМУ УЧИЛИ В ГРУППАХ ЮЩЕНКО?-ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВЫХ БЕСПОР

БАНДЕРА говорит:
http://pravda-ua.sitecity.ru/ ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ Я НЕ РОБОТ!ПИК.ПИК.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИХОДИТСЯ НЕСТИ СВЕТ В МАССЫ!И МЫЛО ЕСТЬ !НО ВЕРЕВКИ НЕТ!Smile()

Ты не робот - ты фанат или маньяк, а это еще хуже. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 18:29

Да, Бандера продолжает позорить славное имя. Но зато ему приятно - все внимание ему, горячо любимому собой, любимым. Одно время я жил на Поселке Новом. Там есть больничка - место для таких несущих в массы... Не общак. Все путем - отдельная комнатка. Даже ручек на дверях нет. Поймешь, что созрел - дай знать, я и отсуюда могу походотайствовать, возьмут. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Янв, 2005 18:57

Smile
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: