Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Запрет на продажу алкоголя

Автор
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 15:30

Запрет на продажу алкоголя

Кировоградский городской совет принял решение о запрете реализации пива, алкогольных и слабоалкогольных напитков с 22.00 до 8.00 во всех торговых заведениях, кроме заведений ресторанного типа.

Кто-то видел, на практике работать начинает это дело? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 15:40

В Фуршете на кассе видела висела такая табличка, капец удивило))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 15:45

Ёпта говорит:

так фуршет и так с 22 до 8 не работае, не?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 15:58

MDF говорит:
Ёпта говорит:

так фуршет и так с 22 до 8 не работае, не?

Пусть даже Фуршет работает и до 23-00 это не так принципиально. Мне вот интересно,что будут говорить например в круглосуточной Копилке, в Вересне, в ночных Визитах, я уже не говорю о других замухрыженых ночных магазинах для бухарей))

Ой как слабо верится,что запрет будет работать на практике.Хочу ошибаться.... Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 16:19

Пару раз показательно оштрафуют на крупные суммы - заработает. Хотя идея - полный бред.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 17:13

Опять таксисты поднимутся. Как в былые времена.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 19:49

в хмельницком такая практика уже пару лет действует. работает. теперь все набухуются до 22.00.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 7:08

А как по мне хорошее дело - исчезнут толпы мутных гопников (надеюсь, по крайней мере, на это), распивающих прямо на пороге этих самых магазинчиков. Думаю, закон рассчитан как раз на устранение такого рода элементов, от них жек в летнее время житья просто нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 7:22

barbar_ossa говорит:
А как по мне хорошее дело - исчезнут толпы мутных гопников (надеюсь, по крайней мере, на это), распивающих прямо на пороге этих самых магазинчиков. Думаю, закон рассчитан как раз на устранение такого рода элементов, от них жек в летнее время житья просто нет.

согласен, те кто собирается выпивать /отмечать покупают все заранее. а вот как раз среди ночи догоняются алкашня и мутота. сомневаюсь что станет намного меньше, но уровень сложности их игры поднимется с легкого до нормального.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 9:03

MDF говорит:
но уровень сложности их игры поднимется с легкого до нормального.

Уровень загруженности самогонных аппаратов у бабок приблизится практически к 100%. Всего-то...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 9:28

Rockv говорит:
MDF говорит:
но уровень сложности их игры поднимется с легкого до нормального.

Уровень загруженности самогонных аппаратов у бабок приблизится практически к 100%. Всего-то...

Згоден. Хіба вперше у нас намагаються обмежити торгівлю\споживання\виробництво алкоголя? І що? Ті, про кого ми говоримо завжди знайдуть можливість. Попит породжує пропозицію. Збільшаться прибутки у нелегалів різного рівня.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 9:57

Не мешайте всё в одну кучу. Алкошня тоже разная бывает. Естественно есть те, которые что бы залить глаза будут искать любые пути и никаие запреты тут не помогут. Самогон всегда где-то раздобудут и в 3 ночи. Но есть очень много просто молодежи "чОткой" и прочей "мути" (ну или я не знаю как их точно назвать), которые стоят возле тех же ночных магазинов и сосут пиво литрами, не от того, что они алкоголики, а от того что им просто нечего делать.
Полагаю, что запрет на продажу алкоголя должен хотя бы частично "разгрузить" эту прослойку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 10:07

ReZident говорит:
...
Полагаю, что запрет на продажу алкоголя должен хотя бы частично "разгрузить" эту прослойку.

Ага, законодавча заборона азартних ігор вже розрулила... Тепер є невелика група людей, що регулярно отримують "бонуси" до зарплатні чиновників і правоохоронців.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 10:26

По-моему, это положительно. Хотя в нашей стране, возможно, будут перегибы.
А как с курением и употреблением алкоголя? Работает?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 10:59

Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: