Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Запрет на продажу алкоголя

Автор
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 20:05

Re: Запрет на продажу алкоголя

ReZident говорит:
Кировоградский городской совет принял решение о запрете реализации пива, алкогольных и слабоалкогольных напитков с 22.00 до 8.00 во всех торговых заведениях, кроме заведений ресторанного типа.

Smile

Твари!!!!
Сначала спаивали повсеместно молодежь, никто не мог унять беснование алкогольных реклам и доступности алкогольных напитков, потому что на этом делали сумасшедшее бабло, а теперь буду рубить бабки на его запрете, занимаясь продажей из подполы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 22:42

Цитата:
Кстати, запрет я так понял не распостраняеться на супермаркеты и рестораны...

на супермаркеты распространяется, по крайней мере на Фуршет Smile[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 23:15

Rockv говорит:
Barabaka говорит:
выдал разрешение на размещение палатки и торговлю пивом по улице Маршала Конева.

Насколько я видел, то палатки метрах в 30 от улицы в посадке. Всё правильно, чья земля, тот и командует. В Дендропарке (ул Г. Сталинграда или пр. Правды - выбираем любую) тоже палатки стоят, например. Как раз на арендованной территории.

Ну й до всіх прохання не обмежувати обговорення теми наданням характеристик одне одному.

Щось не дуже багато відвідувачів вдень у них.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2011 7:22

Ёпта говорит:
Кстати, запрет я так понял не распостраняеться на супермаркеты и рестораны...
на супермаркеты распространяется, по крайней мере на Фуршет

Инфу слушал по радио в новостях... Поэтому и интересуюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2011 7:32

Вахтанг говорит:

Щось не дуже багато відвідувачів вдень у них.

ближе к вечеру посмотри ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2011 7:33

А мне все равно. Я алкоголь домашний употребляю. Вот пивоврочку думаю прикупить... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2011 21:12

Торгують , суки повсемесно !!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июн, 2011 22:45

Вообщем постанова только для г. Кировограда насколько я понял.... Хочется пива езжай в Соколовку.
Сеть магазинов "Минима" подала в суд. Посмотрим что будет. Просто смысл тогда держать ночной магазин. Если там прибыль только от пива, водки и сигарет. Мало кто после 22.00 покупает лавровый лист и перец к примеру.

На заправках тоже не продают... Лично меня это не устраивает (я не какой то там последний бухарь). Я просто работаю до поздна, заезжаю вечером на заправку после тяжелого трудового дня, заправляюсь, покупаю газету и хочу взять пива, а мне говорят поздно Вася, поздно.... и как же быть.... Отпрашиваться с работы в 21.55 и ехать в магазин за пивом что ли. Я его не часто покупаю но раз в неделю беру....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Июн, 2011 23:10

и теперь после 22-ноль ноль можно будет купить только наркотики (всмысле - сигареты Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 5:32

Санек говорит:
и как же быть.... Отпрашиваться с работы в 21.55 и ехать в магазин за пивом что ли.

Заказывать ящичек Бердичевского или Уманского "у Толика" Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 7:47

Санек говорит:
Вообщем постанова только для г. Кировограда насколько я понял.... Хочется пива езжай в Соколовку.
Сеть магазинов "Минима" подала в суд. Посмотрим что будет. Просто смысл тогда держать ночной магазин. Если там прибыль только от пива, водки и сигарет. Мало кто после 22.00 покупает лавровый лист и перец к примеру.

На заправках тоже не продают... Лично меня это не устраивает (я не какой то там последний бухарь). Я просто работаю до поздна, заезжаю вечером на заправку после тяжелого трудового дня, заправляюсь, покупаю газету и хочу взять пива, а мне говорят поздно Вася, поздно.... и как же быть.... Отпрашиваться с работы в 21.55 и ехать в магазин за пивом что ли. Я его не часто покупаю но раз в неделю беру....

а что мешает раз в неделю купить бутылок 5 пива в маркете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 9:20

Rockv говорит:
Заказывать ящичек Бердичевского или Уманского "у Толика"

Уже еще и Оболоньки, с завтрашнего дня, в заранее условленном месте... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июн, 2011 11:39

Rockv говорит:
Санек говорит:
и как же быть.... Отпрашиваться с работы в 21.55 и ехать в магазин за пивом что ли.

Заказывать ящичек Бердичевского или Уманского "у Толика" Wink

то уже не Толик, а Гена.
а что насчет кафешек и ресторанов? им же не запретили?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июн, 2011 13:18

Нихрена закон не действует. Лично покупал в триаде на беляева уже после 23
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Июн, 2011 13:49

На заправках Shell торгуют спиртным 24 часа в сутки.
Цена на спиртное дороже процентов на 15 чем в обычных магазинах.
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: