Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"здоровая" конкуренция или война без правил?

Автор
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 16:18

Цитата:
основном бывшие клиенты того самого провайдера, по сто раз плюнут вам в лицо

именно шо! империал уже себя так запятнал что дальше некуда. неужели теперь и до банального вредительства опустились?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 17:03

NiTr0 говорит:
coolboy_isp говорит:
По радио каналу можно построить локальную сеть на скорость 100мб/сек.
Просто надо что б руки из того места росли.

ну-ну. постройте, хотя бы на 20 клиентов в сумме чтобы 100 мбит было (т.е. по 5 мбит на клиента). на одной AP ессно.
вторым этапом - постарайтесь "это" лицензировать в НКРЗ.

У Империала все лицензировано Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 17:03

mangust говорит:
Цитата:
основном бывшие клиенты того самого провайдера, по сто раз плюнут вам в лицо

именно шо! империал уже себя так запятнал что дальше некуда. неужели теперь и до банального вредительства опустились?

О каком вредительстве идет речь?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 17:33

coolboy_isp говорит:

У Империала все лицензировано Wink

Частоты - да.
ПО - нет Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 17:59

coolboy_isp говорит:
Под словом "оптическая магистраль" я думаю вы подразумевали UTP или FTP кабель Laughing

32мб/сек. за такие деньги... ни качества, ни интернета...

У любого другого провайдера и цены куда ниже, пинг кошерный ну и локальная сеть.

Ну если у вас понятие оптическая магистраль и UTF или FTP могут стоять рядом, то понятно какой вы "спецЫалист".
до горного 4.5 - 5 км... UTF или FTP сколько вытянут? Учите мат часть.
Помнится в начале 2000 когда империал только появился, был разговор с админом (я так понял директором) То он утверждал что антенна для WiFi на консервных банках (кто тогда работал с радио помнит такую фичу) не хуже заводской антенны )))
Я тогда под стол чуть не упал.....

Смотрю с 2000± года технический уровень "спецов" не увеличился....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 18:08

[quote="StranNik_IKS"] coolboy_isp говорит:

И пора бы признаться что более говенного провайдера чем ваш в городе точно нету...
Только у вашего провайдера Анлим Home_8192 32 Mbit/sec 150,00 стоит такие бешеные деньги.

Был случай 2 года назад. Кент мой подал заявку на подключение в вашу контору, ждал он недели 2 пока ваши спецы так сказать приедут и подключат интернет. Я ему сказал что есть Империал там и тарифы лучше и т.д. мы бегом набирать вас что-бы отменить заявку. Звонили-звонили, не дозвонились. Пришлось идти к вам в контору Very Happy Very Happy Very Happy контора у вас вообще класс. Какие то двери ободраные... отменили заявку... слава богу Laughing
Пошли в Империал. После подачи заявки в Империал. Буквально на следующий день приехали люди и подключили интернет...
Вот что означает настоящий сервис... А не то что у вас. Не в обиду. Опять повторяюсь пора признаться что ваш провайдер самый убогий.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 18:25

[quote="StranNik_IKS"] coolboy_isp говорит:

Смотрю с 2000± года технический уровень "спецов" не увеличился....

Не судите по себе. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 18:38

[quote="coolboy_isp"] StranNik_IKS говорит:
coolboy_isp говорит:

И пора бы признаться что более говенного провайдера чем ваш в городе точно нету...
Только у вашего провайдера Анлим Home_8192 32 Mbit/sec 150,00 стоит такие бешеные деньги.

Был случай 2 года назад. Кент мой подал заявку на подключение в вашу контору, ждал он недели 2 пока ваши спецы так сказать приедут и подключат интернет. Я ему сказал что есть Империал там и тарифы лучше и т.д. мы бегом набирать вас что-бы отменить заявку. Звонили-звонили, не дозвонились. Пришлось идти к вам в контору Very Happy Very Happy Very Happy контора у вас вообще класс. Какие то двери ободраные... отменили заявку... слава богу Laughing
Пошли в Империал. После подачи заявки в Империал. Буквально на следующий день приехали люди и подключили интернет...
Вот что означает настоящий сервис... А не то что у вас. Не в обиду. Опять повторяюсь пора признаться что ваш провайдер самый убогий.

Не то, что бы я заступался за какого либо провайдера.
Но за Империал наслышан много.
Также, имеются знакомые, у которого этот провайдер.
глобальная проблема Вашего провайдера - это отсутствие DHCP, как такового. IP адреса выдаете вручную наобум. Малейший крах системы и незнание IP адреса - останетесь без интернета на выходные и праздники. Потому как дозвонится к тех.поддержке не реально. ее банально нету.
При решении какого либо вопроса - первая же фраза специалиста: "Переустановите Винду". "Удалите вирусы". Ей богу, сервис может и есть, но примитивный до ужаса.

Или я не прав?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 18:49

coolboy_isp говорит:
По радио каналу можно построить локальную сеть на скорость 100мб/сек.

Строил?

Ну-ну. Построить то можно. Но если строить правильно, получится не дешевле оптики.
coolboy_isp говорит:
И скажу я вам радио канал ни чем ни хуже оптического.

Laughing

mangust говорит:

я люблю тут почитать опусы очередных фанатов империала. Так занимательно. Smile
coolboy_isp говорит:
Я ему сказал что есть Империал там и тарифы лучше и т.д. мы бегом набирать вас что-бы отменить заявку. Звонили-звонили, не дозвонились. Пришлось идти к вам в контору контора у вас вообще класс. Какие то двери ободраные... отменили заявку... слава богу

Первый раз вижу человека, который просит провайдера его не подключать. Мне бы, как и любому другому, было просто влом идти куда-то. Не верю я вам.
coolboy_isp говорит:

Ага. Знаем-знаем. Особенно саппорт крутой у империалы был году эдак в 2005-м. Решить реально что-то можно было только с Костей (Костя, привет!Smile ).
Veendeer говорит:
глобальная проблема Вашего провайдера - это отсутствие DHCP, как такового. IP адреса выдаете вручную наобум. Малейший крах системы и незнание IP адреса - останетесь без интернета на выходные и праздники. Потому как дозвонится к тех.поддержке не реально. ее банально нету.

Вопрос, что хуже в неуправляемой сети - статика или кривоработающий DHCP. Всегда найдется доморощенный куллхацкер, который врубит у себя на компе dhcp сервер и уронить целый сегмент.

Мораль: в Империале есть нормальные адекватные люди, но форумо-пиарщики, с уровнем знаний граничащим с их отсутствием не перестают удивлять.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:04

Я просто пользователь Very Happy
И насчет саппорта когда пропадает интернет звонишь они спрашивают что случилось и т.д. и говорят ожидайте наших людей...
Была проблема с сетью позвонил оставил заявку через 2 часика может меньше приехали все сделали. Так что просто так обсирать не логично... Просто если б прям было так как вы говорите я уже давно был бы на ККС т.д.
Но как видите пользуюсь Империалом и доволен...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:08

Судя по сообщениям coolboy_isp культура общения и технические знания на одном уровне, кроме как сморозить глупость и нахамить ничего не могут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:08

coolboy_isp говорит:
Я просто пользователь

И насчет саппорта когда пропадает интернет звонишь они спрашивают что случилось и т.д. и говорят ожидайте наших людей...

Была проблема с сетью позвонил оставил заявку через 2 часика может меньше приехали все сделали. Так что просто так обсирать не логично... Просто если б прям было так как вы говорите я уже давно был бы на ККС т.д.

Я знаю немалую часть Империаловской конторы. К многим из этих людей я отношусь с уважением и вобще хорошего о них мнения, но не все там так гладко.
Нефик тут несть чепуху, которая кроме смеха ничего не вызывает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:11

Zero говорит:
coolboy_isp говорит:
Я просто пользователь

Я знаю немалую часть Империаловской конторы. К многим из этих людей я отношусь с уважением и вобще хорошего о них мнения, но не все там так гладко.
Нефик тут несть чепуху, которая кроме смеха ничего не вызывает.

В чем-то с вами и согласен.
Ну я думаю нет смысла продолжать эту дискуссию дальше...

И ИКСстранник если что не так извеняюсь Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:23

яннп

кто в итоге кабель режет?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2011 19:25

coolboy_isp говорит:

В чем-то с вами и согласен.
Ну я думаю нет смысла продолжать эту дискуссию дальше...

И ИКСстранник если что не так извеняюсь Wink

Для дискуссии и начата эта тема. Smile

Такие нападки и высказывания я не беру во внимание (слишком долго живу в сети что бы заморачиваться)

1. coolboy_isp говорит:
Был случай 2 года назад. Кент мой подал заявку на подключение в вашу контору, ждал он недели 2 пока ваши спецы так сказать приедут и подключат интернет. Я ему сказал что есть Империал там и тарифы лучше и т.д. мы бегом набирать вас что-бы отменить заявку. Звонили-звонили, не дозвонились. Пришлось идти к вам в контору контора у вас вообще класс. Какие то двери ободраные... отменили заявку... слава богу

это не тот случай когда заявка была на бараках где не было тогда покрытия и подключился к империалу по радио, а потом когда появилась наша сеть клиент переключился на нас?

2. coolboy_isp говорит:
Я просто пользователь

Как для пользователя Вы показываете слишком "большую" осведомленность и проявляете большой интерес в "пиаре"* Империала.
* В кавычках, потому что такому "технически - словесному" пиару не позавидует никто.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: