Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дата-кабель для Nokia 6060

Автор
СообщениеСр, 04 Апр, 2007 17:50

Дата-кабель для Nokia 6060

Может у кого есть и этот кто-то может дать кабель поюзать на пару дней? Просто дома с тырнетом полная %опа, через обычный момед - дюже плёхо, АДСЛ не реально (частный сектор+блокиратор), радио - дорого пока Sad Вот хочу попробовать, как через мобильник поедет тырнет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Апр, 2007 18:21

Через мобильник, если платить самому в первую очередь поедет дорого Smile
А на счет DSL ты узнавал или так, предположения?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 7:56

По поводу xDSL Укртелеком сказал, что на Балашевке, да еще и телефон на блокираторе!... короче, при таких условиях они АДСЛ не ставят. РадиоЭзернет стоит оборудование около 250 уебаксов да тарифы подороже. Обычный момед дольше 33600 не поедет. Спутник тоже как-то не дешево. Вот и хочу попробовать, как будет через мобилку.
А по вопросу стоимости:
Цитата:
Доступно: 5 грн. в сутки и 0,05 грн. за 1 мегабайт.
Быстро: скорость передачи данных – как при качественном Dial-Up-соединении (20 – 40 кбит/сек). Максимально возможная скорость передачи данных при пользовании GPRS – 107,2 кбит/сек, EDGE – 236 кбит/сек.

http://www.jeans.com.ua/service/16
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 9:30

Yakimoto говорит:
РадиоЭзернет стоит оборудование около 250 уебаксов да тарифы подороже.

Оборудование с установкой и настройкой может выйти от 850 до 1000 грн.
Тариф на Шторме 50 грн. за гигабайт, потом там какие-то типа 5 коп. или типа того за метр что свыше тарифа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 13:00

Оборудование может стоить и того меньше. PCI-ная WiFi карта стоит 130 грн. Тарелка с головкой - гривен 300 (цены на антену старые, сейчас может дешевле).

Вот только на счет тарифов по радио у штормов мне кажется немного дороже - кажется 15 коп./мегебайт.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 13:55

да не надо мне пока супер-пупер скоростной тырнет дома - мне и на работе хватает Smile Тем более, что у меня ща дома стройка (чтоб ее черти взяли), так что денег лишних просто нет. Меня интересует дата-кабель к телефону!!! Будет надобность - изышу средства хоть на спутник+радио+ДСЛ Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Апр, 2007 9:53

У меня есть ДКУ2 и ДКУ 5 , Могу дать, только уточни какой тебе нужен, помоему ДКУ2, но все равно уточни. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Сен, 2010 15:37

главное что вопрос в соответствующую тему задал Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Окт, 2010 21:30

заходи ко мне в магазин, возле крытого рынка, от золингера слева, вывеска "мтс" у нас не дорого, подбирем кабель!)
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: