Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Таки свершилось! (Ющенко распустил Верховну Раду)

Автор
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 13:44

MDF говорит:
у тупого Пасечника все-таки победили амбиции а не мозк....

тупой пасечник сделал, что давно надо было сделать: парламент целый год пинал вола. на твои деньги, доречи, пинал.

я андреича аж зауважал немножко.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 15:44

не понимаю за что его можно уважать?если бы он застрелился или повесился, на крайняк сказал "Я урод и мудак, прастите меня, если сможете!" - то тогда еще можно задуматься об уважении..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Апр, 2007 16:02

http://shorec.livejournal.com/232922.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 7:14

Еще раз убедился, какой Ющ гандон. Типа: если не по-"нашому", то нипакакому!
Самое главное, что при перевыборах расклад сил вряд ли измениться.
Далбаебизьм короче полный! 700 млн-1млр лиших гривен наверное завелся в карманах жителей Украины.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 9:50

І хто казав, що Ющенко ні на що не здатен???????? М О Л О Д Е Ц Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Він дав можливість усім працювати нормально, до останнього моменту закликаючи до співпраці. А пОцани сіли на шию і ноги звісили. Ну а раз ви не сприймаєте нормальної мови, а лише феню, і за базар свій не відповідаєте, то нахріна ви такі нам потрібні.
А щодо того, що расклад не зміниться - то не це головне, а важливо те, щоб ніхто не дозволяв собі лишнього. В Європі дострокові вибори постійно проходять і ніхто не страждає. А в Японії за останні 10 років вже три рази відбувались. І треба не 700 млн, а всього 340, а це по 50 коп. добавка кожному українцю щомісяця, якщо тобі їх не вистачає - звертайся, я тобі по гривні буду давати щомісяця. А ще ця сума разів у два менша тої, яку Азаров собі поклав до кишені минулого тижня, коли спихнув "Луганськтепловоз" без конкурсу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 11:16

KLUBBER говорит:
Далбаебизьм короче полный! 700 млн-1млр лиших гривен наверное завелся в карманах жителей Украины.

Ты думаешь, что деньги, которые будут задействованы в выборах, пошли бы на благо человечества, школы, больници и т.д.? Спешу тебя разочеровать))) Уж лучше пусть они дадут людям возможность заработать!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 11:29

заработать? ну разве что только тем кто в штабах будет работать... конечно это круто - живем от выборов к выборам...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 15:13

Як на мене, то у Юща, який страждав політичною дисфункцією, з"явилась нарешті політично потенція.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 15:33

А тим часом події розгортаються просто першоквітнево...

Верховная рада Украины ищет поддержки у Папы Римского
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 16:24

Rockv говорит:
А тим часом події розгортаються просто першоквітнево...

Верховная рада Украины ищет поддержки у Папы Римского
Ну, це просто цирк. Коммуно-православниє звернулися по домогу до духовного батька усіх бандерівців.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Апр, 2007 16:29

Stalker говорит:
Як на мене, то у Юща, який страждав політичною дисфункцією, з"явилась нарешті політично потенція.

Не, ну этот пацан - хозяин свого слова. Шо дать, шо обратно взять - нивапрос
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Апр, 2007 16:05

Прогноз на 16-17 апреля
Вчерашний демарш 5 судей КС показал, что действительно профессионалы не хотят поддержать правовые ошибки президента.
Почему же тогда 12 судей КС не приняли решение сегодня 11 апреля
о неконституционности указа президента в части роспуска парламента ?

ИМХО, ситуация не требует разрядки сегодня.
17 апреля КС примет это решение.
Накануне 16 апреля проходят съезды НСНУ и БЮТ.
На съездах утверждаются списки кандидатов в депутаты.
По предварительным данным из сегодняшних депутатов 40-50 в проходные части этих списков не попадают.
На следующий день КС своим решением дает им шанс остаться депутатами еще на 4 года.
Внимание вопрос- куда пойдут эти депутаты?
1.Работать в регионы для победы своей политической силы, а потом на улицу?
2.Присоединятся к голосованию коалиции о начале процедуры импичмента президента?
3.Другие варианты.

http://shorec.livejournal.com/238203.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Апр, 2007 16:07

мне понравилась информация про Юлю

"Вчера она предлагала Морозу на личной встрече такую схему- БЮТ соглашается на досрочные выборы президента и парламента осенью. Она президент,Янукович премьер,Мороз остается спикером."

я - за! ггг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Апр, 2007 16:42

MDF говорит:
я - за! ггг

Нет уж, увольте Laughing Ющенко - чувак веселый до истерики, и при Юле это и вовсе будет дурдом на выезде. Она ж нифига не созидательная тетка, это бульдозер, которым хорошо крушить все подряд. А ежедневная рутина - не по ней. Она сразу начинает скучать и устраивать феерии. Нах нам тут нужна Латинская Америка?

Да еще Тимошенко с Яныком и Морозом Rolling Eyes Плідна співпраця на користь батьківщини. Аха, щаз.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Апр, 2007 18:38

MDF говорит:
мне понравилась информация про Юлю
где можно почитать в оригинале?
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: