Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

По поводу скорости...

Автор
СообщениеПн, 26 Мар, 2007 22:40

По поводу скорости...

Общаюсь с знакомыми - одна в Питере, другая в Москве.

Они говорят, что у них скоростьмб/сек. Или я отстал или они путают. Така яскорость реальна ? Одна девушка не поленилась достать договор с провайдером и прочитать что таки в догворе указанно имено мб/сек. Просто оплата мну вобще поразила - 600 руб. Это чутьбольше 10 баксов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Мар, 2007 10:10

Это уже давно так. У них же конкуренция и технологии появились гораздо раньше.
http://www.iflat.ru/index.php?action=rubric&id=2
Только скорость 1 мегабит.
А 600 рублей - это 120 грн. Почти 20 уе. Если быть точным почти 24 Smile. Ну, это мелочи.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Мар, 2007 16:12

Дык и я про 1 м/б подумал, но они так усердно обе утверждают, что 100 мб/сек. Вот и офигел.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Мар, 2007 19:54

Что-то ты путаешься. В первом посте не было у тебя цифры 100.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2007 9:13

ну разве шо у нее ~10мбитный канал скорость 1m/sec вполне реальная...

Последний раз редактировалось: Bishop (Ср, 28 Мар, 2007 23:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2007 23:30

RomMc'R говорит:
Что-то ты путаешься. В первом посте не было у тебя цифры 100.

Сори - профтыкал написать Sad Хотя странно , не мог же я два раза профтыкать- мистика, писал же. Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Мар, 2007 23:33

Может NumLock отключил случайно и не заметил - скорее всего , что так. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 7:34

может там типа канал указан (подключусь к ккс и у меня будет 100) а инетная скорость как придется
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Мар, 2007 15:21

corsar говорит:
может там типа канал указан (подключусь к ккс и у меня будет 100) а инетная скорость как придется

Да - так оно и есть. Скорость 1 мб, канал 100.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 20:43

Давайте о наших скоростях поговорим. Просветите пожалуйста. Я на безлимитке в укртелекоме на скорости 128 кБит/с. Но когда качаю что-нибудь скорость выше 15 практически не поднимается. А у вас скоростя соответствуют заявленным?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 21:24

Guard говорит:
Дык и я про 1 м/б подумал, но они так усердно обе утверждают, что 100 мб/сек. Вот и офигел.

Больше чем уверен, что речь идёт именно про 100 мбит/сек
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 23:26

Gal_Sergey говорит:
Давайте о наших скоростях поговорим. Просветите пожалуйста. Я на безлимитке в укртелекоме на скорости 128 кБит/с. Но когда качаю что-нибудь скорость выше 15 практически не поднимается. А у вас скоростя соответствуют заявленным?

15 чего? кбайт/сек? Laughing идем в школу, слушаем по новой курс информатики Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июл, 2007 7:44

соответствует. макс 60кб/сек
на работе почти постоянно. безлим.шторм.радио.
дома - не всегда. безлим.шторм.черезККС
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Авг, 2007 19:52

to NiTr0
Пардон Embarassed , не знаю, почему я решил, что 15 кБ - это 15 килобит?
98 мБ с рапидшары я качаю примерно за 2 часа. Это соответсвует 109 кБитам/с. Так что скорость укртелекома по ОГО примерно сответствует заявленной.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 20:48

Вобще по моим наблюдениям за шайпером телекома выяснилось - в начале сесии шейпер пропускает больше чем заявленно (к примеру у меня на на 256 бывает на старте 60-70Кбайт/с), потом понемногу опускает ниже предела заявленной (у меня примерно к 25 Кбайт/с), после этого выравнивает примерно к обещанной. В целом отдают все фактически чесно. Зачем пременяют такую систему сказать затрудняюсь.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: