Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Цирк на ул. Ленина

Автор
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 18:03

NTD говорит:
Та навіть по форуму це видно.

Якщо зранку все здається унилим, це поганий признак.

Хто на Леніна був, кого там майже не задавили джипом днями? Чи таки перекрили вулицю?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Авг, 2011 20:39

Rockv говорит:
Хто на Леніна був, кого там майже не задавили джипом днями? Чи таки перекрили вулицю?

Кожного дня по Леніна ходжу. "Ажурні турнікети" стоять, джипи також заїжджають (коли опускають один з турнікетів). Час від часу діжурять люди в формі біля площі. Все ж таки подивився фотки і теж захотів, щоб і в нас поставили посеред цієї вулиці лавочки і бетонні вазони з квітами. ^_^
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Авг, 2011 10:32

NTD говорит:
Все ж таки подивився фотки і теж захотів, щоб і в нас поставили посеред цієї вулиці лавочки і бетонні вазони з квітами. ^_^
Оно то,конечно,можно,но факт,что красоту такую будут выращивать-поддерживать.Наши клумбы городские можно попальцам пересчитать,оформление каждой-целое событие с телевидением и газетами,возле аппел.суда композицию создали-статья в газете,а уж площадь перед мерией-прям гордость городских властей.Вот пишу и думаю,опять почти про "забор",хотя хочеться сказать о том,что власть нихрена не делает,нихрена-ни дорог,ни тротуаров,ни клумб,НихренаюСухое дерево спилить? Надо опять создать информ..повод,пригласить TV,написать кучу писем-жалоб,тогда-может быть,если деньги найдут.А вот живые попилить-эт на раз,без проволочек,тоже с телевидение,но уже после,ай-ай,что сделали,и хтой эта сделал.Можно,конечно сказать,вернее спросить: что лично я делаю.К вопросу о клумбах я считаю так: вот возле дома,подьезда,школы садика-это да,это можно и частным образом,а вот город в общем-дело отцов города.Хотя столкнулась с тем,что и возле подьезда не очень разгонишься-посадила -вырвали,посадила-вытоптали,посадила-уехала из города-выгорело,некому полить,оно ж ничье.За 7 лет попыток завести клумбу возле подъезда ни один житель не помог,ни копнуть,ни ведро воды вылить.Старики говорят:мы свое отсажали, молодые(как я Embarassed по 35-45)просто молча проходят.В Этом году можно сказать-сдалась.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Сен, 2011 15:00

Авто міського голови спокійно їздить по пішохідній вулиці Леніна, а разом з ним і всі інші

http://www.kirovograd.net/photo/2011/9/26/avto_na_ulice_lenina.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Сен, 2011 15:15

власть кировоградская говорит:
Авто міського голови спокійно їздить по пішохідній вулиці Леніна

Вот это палево. Теперь водиле придется выговор делать. Сам мер, конечно, не был, не принимал и не участвовал.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2011 0:14

logist говорит:
Передостаннє фото ... На українське місто ніби не схоже, але прапори наші ... Rolling Eyes

+111!! Very Happy
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: