Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ура! В Кировограде появятся детские площадки!

Автор
СообщениеВт, 24 Май, 2011 17:22

мля, я против ковалевского парка, я считаю что там новый арендатор должен заниматься..
а то поставят площадку, потом придет очередной бюзнесмен и будет на этом зарабатывать

и, наверное, неправильно ставить 1, но большую площадку, на Николаевке (Куйбышева) вообще нет площадок нормальных, остались от плохой Советской власти: горки, качели, турники - но они не вечные, пора бы и подремонтировать...

по логике должны были бы быть общественные слушания: ребята молодцы, выиграли - но ведь мы за них голосовали, с нами как бэ тоже надо считаться, имхо
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 22:04

Не знаю как Вам но мне непонятно:
- кому конкртетно будет выделен этот милилон?
- кто будет заниматься организацией и возведением этих самых площадок?
- кто будет решать какие и где строить?
Как то все слишком непонятно. Или может кто знает?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 6:23

Наверняка поставят в Кавалевском парке. Так как областная власть и городская пиаряться через его восстановления. На этом гроши закончаться и потребуються дополнительные вливания с бюджетов и спонсорские . И кто то на этом крепко зароботает... То есть все как всегда хорошее дело об...ли ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 10:34

что мне нравится - народ уже не только "поделил", "своровал", но уже и возмущается что где-то "стоят" площадки, а где-то нет))))
а тем не менее никто даже не знает куда "ушел" выигранный миллион и кто будет заниматься вопросом его распределения
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 11:08

дык у нас хлебом не корми, дай чужые миллионы посчитать и потратитьSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 11:49

сдается мне, что "дележка" и обсасывание темы "а куда деньги дел?....." будет покруче, чем сам майданс....к сожалению.....(((
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 14:16

кстати насчет ковалевского парка: прежде что-то строить там, было бы неплохо вернуть Гуливера на место и остальное с детской площадки, а уж потом строить и рассказывать про мега площадку
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 17:15

Копейка говорит:
было бы неплохо вернуть Гуливера на место и остальное с детской площадки, а уж потом строить и рассказывать про мега площадку

Вот, только хотела написать, а слабо забрать Гулливера у уродов, совровавших его. И вообще, куда делась горка-пушкаSad?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 17:50

Светлова говорит:
Вот, только хотела написать, а слабо забрать Гулливера у уродов, совровавших его. И вообще, куда делась горка-пушкаSad?

НА ВСЕ 100 !!! Красиво , надежно , вечно !!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2011 6:19

У нас во дворе детская площадка, это лесенка, оставшаяся с советских времен, маленькая песочница и лавочка, которую родители сделали сами... У меня подрастает ребенок и скоро можно будет с ним выходить гулять на площадку, а там ничего нет для ребенка...

Никому не попадались сайты, где показано, как самим можно что-то соорудить из подручных материалов приличное для детской площадки? может из дерева, ну что б без сварочных работ... ? Может соберу молодых родителей из нашего двора и попробуем что-то сделать для наших детей...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2011 6:36

Светлова говорит:
У нас во дворе детская площадка, это лесенка, оставшаяся с советских времен, маленькая песочница и лавочка, которую родители сделали сами... У меня подрастает ребенок и скоро можно будет с ним выходить гулять на площадку, а там ничего нет для ребенка...

Никому не попадались сайты, где показано, как самим можно что-то соорудить из подручных материалов приличное для детской площадки? может из дерева, ну что б без сварочных работ... ? Может соберу молодых родителей из нашего двора и попробуем что-то сделать для наших детей...

http://sdelai-sam.pp.ua/?p=3342
И другие сайты на тему: "Сделай Сам".
Ничего сложного в этом нету. И затрат понадобятся не много. А вот времени, желания - очень много.
Успехов.!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2011 0:28

Дитячі майданчики розташують в різних куточках міста, а більший – у Ковалівському парку.
http://novosti.kr.ua/index.php?cat=6&catop=list&newsID=4645&newsop=select
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Май, 2011 9:34

Короче распил денег уже произошел. Так что все мечтатели остались с носом, что и подтвердил некий губернатор Ларин

«Моя пропозиція така, що ці майданчики мають бути у різних куточках міста, один великий – обов’язково у Ковалівському парку, і ще один було б справедливо віддати в Олександрію, на Батьківщину Олександра Лещенка», - підкреслив Сергій Ларін. Він додав, що кіровоградцям загалом не треба сподіватися лише на те, що область кожного місяця виграватиме кошти на майданчики. «Треба брати руки у ноги, і працювати – кожен депутат, кожен фермер може і повинен зробити майданчики у своєму районі, селі чи місті», - переконаний губернатор.

источник - http://www.kirovograd.net/photo/2011/5/30/vsja_oblast_vitala_komandu_maidansa_jaka_zdobula_dlja_kirovograda_titul_tancyuvalnoyi_stolici_ukrayini_.htm
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Май, 2011 11:33

Да уж..................................................
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Май, 2011 12:03

а вообще самим участникам что то достанется? старались ведь.
я имел ввиду девчат и хлопчиков, а не двух полупокеров, примазавшихся к Лещщенко.
Страница 4 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: