Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ура! В Кировограде появятся детские площадки!

Автор
СообщениеПн, 23 Май, 2011 12:34

Ох уж эти пессимисты.
А хорошо чужой лимон делить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 12:39

saha100 пессимист - это хорошо информированный оптимист Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 17:00

В Ковалёвском парке явно намечаются серьёзные сдвиги. За последний месяц дважды замечал там Саинсуса, проезжая по Орджоникидзе мимо воинской части - один раз в семь утра, второй - в семь вечера. Знаю, что начали серьёзно тормошить денежных мешков и процесс "помощи отцу русской демократии" уже пошёл. Так может, в самом деле сконцентрироваться и довести до ума хотя бы этот объёкт? А то опять отдадут в аренду какому-то благодетелю, настроит там притонов и игральных залов под красивыми вывесками... А детские площадки - через месяц от них останется пародия, а через два - только воспоминания при имеющимся проценте содержания быдла среди народа. Ментов не хватит их сутками охранять. А детская площадка в частном секторе - это вообще сверхутопия! Через неделю качели будут качаться по дворам, трубы будут служить для подвязки помидоров и т.д. и т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 17:39

Marfus говорит:
Yuri не все так просто с частным сектором, как правило, двор тоже принадлежит нескольким хозяевам и не все в восторге от крика, шума и игр в то время как хочется отдохнуть в тишине. Smile .

если у тебя есть дети то о спокойствии и тишине можно забыть... а двор на несколько хозяев редкость.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 6:28

diletant говорит:
А детские площадки - через месяц от них останется пародия, а через два - только воспоминания при имеющимся проценте содержания быдла среди народа.

Ну почему же? Например, возле Плазы классная площадка - никто ее не ломает, да и в дворах спальников родители сами часто делают площадки - вместе проще и не ломают ведь. Конечно, дебилов хватает, но это не значит, что дебилы все поголовно.

насчет частного сектора, возле магазинов тоже можно площадки организовать, и я не думаю, что у нас народ уж такой прямо потеряный, что б лишать своих детей удовольствия и таскать по частным дворам...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 10:21

На Кущовке, возле парикмахерской ребята своими руками обустроили футбольную площадку и каждый день там рубятся в футбол, на вылет. И никто не ламает ни лавок, ни ворот. Так что не все уроды.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 10:31

в приватному секторі треба ставити, як правило густонаселені райони і так мають по декілька площадок, чи то в дворі чи то біля супермаркету, а в часному секторі діти грають в мяча прямо на дорозі, про пісочниці та качельки турбуються самі батьки та не всім під силу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 11:37

А я думаю нада ставить площадки и в частном секторе, и между многоэтажками! Найти места и хотя бы что бы одна нормальная площадка на район была. Конечно много площадок они с этого миллиона не сделают но штук 4 толковых сделать можно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 12:29

http://www.ugorod.kr.ua/news/2011-05-24-2757.html

Извините. но почему в Ковалёвском парке, Я живу на пос. Горном, мне не с руки ездить в парки ковалёвский или дендро.... на миллион хватит поставить 20 шт плошадок, таким размером как в дендропарке от "Живчика"... а это в каждом районе по одной площадке... мне что, чтоб с детьми погулять, вечером после садика, садиться в маршрутку и ехать, куда-то... не справедливо... и обидно... жалко, а то уже было обрадовалась что в нашем районе будет хорошая площадка...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 12:31

так наверно площадки будут ставить и Александрии, и других районный центрах..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 12:32

А Ковалёвский парк-это городской парк, и в порядок его должны приводить за бюджетные деньги, а не за нами выигранный миллион... обидно.... Ладно ещё, если бы в Кировограде вообще какой-то новый парк, или зона отдыха появились, например там где сейчас цирк стоит, или в парке Пушкина , то ещё понятно.... но Ковалёвский парк уже есть... он должен облагораживаться не за народный миллион...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 12:35

Чётко написано что В Ковалёвском парке будет одна большая суперсовременная площадка... радуйтесь кто там живёт... а мы как сидели на своих районах. так и будем сидеть... больше ни в каких голосованиях не буду участвовать... только расстраиваться и разочаровываться...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 12:38

Будет смешно, что ничего так и не построится. А этот миллиончик поделять между участниками и руководителями))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 13:26

Veendeer говорит:
Будет смешно, что ничего так и не построится. А этот миллиончик поделять между участниками и руководителями))

Ага, а потом приедет телеканал Интер и на фотошопе присобачит построенную площадку чтобы было что показать в сюжете о победителях. Такой наивный прям
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2011 13:43

Площадку точно поставят... только хочется чтоб не "площадку", а ПЛОЩАДКИ...
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: