Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

kirovograd.net

как вам сайтец kirovograd.net?
моя оценка 0 18% 18% [ 5 ]
моя оценка 1 3% 3% [ 1 ]
моя оценка 2 0% 0% [ 0 ]
моя оценка 3 7% 7% [ 2 ]
моя оценка 4 3% 3% [ 1 ]
моя оценка 5 14% 14% [ 4 ]
тупо рекламный листок 51% 51% [ 14 ]
Всего голосов: 27
Автор
СообщениеСр, 18 Май, 2011 13:51

kirovograd.net

kirovograd.net -- отвратительное убожество, что по исполнению, что по наполнению. безумное количество рекламы, реклама в виде новостей на главной. (18 травня 2011 року Акция: при покупке VICHY - сумка в подарок. Внимание акция! При покупке двух единиц косметики VICHY в одном чеке - фирменная сумка VICHY в подарок! Акцию проводит "Аптекарь-Групп". Вас ждут в аптечном супермаркете по ул. Пашутинской, 75 и аптеке на ул. К.Маркса 16/9 телефон 24-64-77.

Справка: Косметика VICHY - является неоспоримым лидером среди косметических компаний. Наверняка почти каждая женщина в возрасте после 35 лет знает о том, что такое VICHY косметика. Косметика VICHY это брендовая серия средств по уходу за кожей лица и тела, которая продается исключительно в аптечных сетях, где каждый препарат и любой косметический продукт проходит строгий контроль качества.)

отвратительные статьи, многие абзацы которых высосаны из пальца и построены на перекрученных словах. фу.

конкретно меня раздразнила статья "Кошмар на вулиці Леніна: ажурні турнікети, що розмовляють." во-первых, перепечатка, о чем сразу же сказано в начале статьи (слегка забоялись саинсуса что ли? понять не могу). Цитата:
Так згідно з написаним, міський голова інформує, що: "у 2011 році ми встановили на перехрестях проїжджої частини вулиці ажурні турнікети, які підказують водіям, що в’їзд на вулицю Леніна таки заборонений."!!!
одно из двух, или-или. "розмовляють" и "підказують" -- разные вещи, не? или с автором статьи и коллективом редакции светофоры тоже разговаривают?

во-вторых, идиотизм с навигацией, щелкаешь статью из ленты новостей, читаешь половину, потом ты должен еще раз щелкнуть, чтобы дочитать до конца, посмотреть еще одну порцию рекламы. это отвратительно. и еще крайне раздражают статьи со словами ФОТО в названии, для того, чтобы посмотреть фото, приходится читать статью, а потом уже в конце ее еще раз щелкать на фото.

тупо рекламный листок.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 14:07

Сайт убогий, очень много рекламных баннеров. Напоминает дорвей для заработка денег.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 14:14

кущовский бит, вам заплатили за раскрутку кировоград.нет или за популяризацию акции вичи?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 14:22

внимательно прочтите мое сообщение, там все описано.

и не нужно умничать, я бы еще понял ваше сообщение, если бы я просто развлекался, а вы как модератор, в завуалированной форме старались бы меня приструнить. а так мой пост пронизан ненавистью.

кстати, как вы там, много фильмов в интернет записали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 14:41

просто стало интересно. своей темой вы создали дополнительных посетителей этому сайту. где же ненависть то.
у нас же все просто - скажите что такой-то сайт какашка - все пойдут проверить.

re: лучше всех. много, в основном документальных.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2011 15:18

Bishop говорит:
просто стало интересно. своей темой вы создали дополнительных посетителей этому сайту. где же ненависть то.
ненависть -- в посте.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2011 18:30

ну так зачем ходить и читать там новости, если сайт не нравиццо?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2011 7:14

alex_minin говорит:
чтобы новости кировограда знать? я правильно ответил?

если бы они по rss скидывали полный текст статьи -- я бы и близко туда не заходил бы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2011 9:37

кущовский бит говорит:
alex_minin говорит:

Вы уж определитесь или новости читать или тупо рекламный листок.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2011 10:00

Месяц Из говорит:
кущовский бит говорит:
alex_minin говорит:
Вы уж определитесь или новости читать или тупо рекламный листок.
толсто, жирно. но тренируйтесь на кошечках. привет редакции!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Май, 2011 11:50

кущовский бит говорит:
толсто, жирно. но тренируйтесь на кошечках. привет редакции!

Переходите уже к сути и пиарьте свой правильный кировоградский новостной ресурс.
Есличо, я виртуал Сталкера, поэтому никакого отношения к редакции не имею.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Май, 2011 6:07

а что в Кирнете есть нормальные новостные ресурсы?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Май, 2011 7:31

Откуда им взяться если у нас каждый второй себя считает или программистом или веб дизайнером или и тем и другим + компьютерщик ( эта странная профессия со слов многих моих клиентов. Мне парень компьютерщик посоветовал, он в кисме учится).

И меньше чем за штуку баксов сайт никто не возьмется делать даже сам для себя ( ну я про хороший сайт) а самому себе платить как то вера не позволяет. А вот новостные сайта Кировограда не сулят прибыли даже если его рекламой обвешать. А обвешанный рекламой сайт уже не тянет на хороший за штуку баксов. Smile Вот и получаем, что имеем. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Май, 2011 14:03

кущовский бит, я к редакции ваще не не имею отношения.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Май, 2011 14:05

Guard, смотря что вы считаете за деньги Smile Думаю что сайт шось приносит.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: