Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

kirovograd.net

как вам сайтец kirovograd.net?
моя оценка 0 18% 18% [ 5 ]
моя оценка 1 3% 3% [ 1 ]
моя оценка 2 0% 0% [ 0 ]
моя оценка 3 7% 7% [ 2 ]
моя оценка 4 3% 3% [ 1 ]
моя оценка 5 14% 14% [ 4 ]
тупо рекламный листок 51% 51% [ 14 ]
Всего голосов: 27
Автор
СообщениеВс, 22 Май, 2011 21:04

[quote="Rockv"][quote="bebeka"] Zero говорит:
bebeka говорит:
У нас будет: Сиди на Кировоградском)

В смысле на Яновского 50? Wink

мне тоже интересно)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 9:53

На Яновского 50 вроде тюрьма была.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 9:56

bebeka говорит:
Zero говорит:
bebeka говорит:
А если хорошо постараться ?)

Кирнет не развит. Сложно будет.

Так давайте его развивать! Вместе!

Тут, если немножко поразмышлять, то в Кировограде нет нормальных дизайн студий ( ну те, которые для города работают ), есть парочка, об одних нечего не слышно, вторые чисто для забугорных сайтов стараются. У нас сайты такие, потому, что народ некто не учит, те кто учатся сам, так быстро не могут все выучить или успеть за новыми технологиями, по этому, отстают на много.

А если как-то помочь ?)

Нормальных специалистов хватает, уж поверьте. Сам видел Smile А с местными заказчиками работать никто не хочет ибо жадные и темные. Имхо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 10:06

Месяц Из говорит:
кущовский бит говорит:
толсто, жирно. но тренируйтесь на кошечках. привет редакции!
Переходите уже к сути и пиарьте свой правильный кировоградский новостной ресурс.
никакой сути и никакого правильного новостного ресурса нет. а если бы был, то я бы пиарился с крестным ходом и оркестром
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 10:39

и шо самое печальное! Не только нет, а и не будет, в скором будущем, годного новостного ресурса Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 10:47

alex_minin говорит:
и шо самое печальное! Не только нет, а и не будет, в скором будущем, годного новостного ресурса Sad

Здесь есть люди которые делают сайты ?))) Ну знают пару языков.

Может быть соберемся и сообществом сделаем классный сайт ? А почему бы и нет, вот так безвозмездно. Просто для города. Обновлять тоже будем вместе, кто сколько сможет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 12:13

bebeka, пад сталомSmile
да, в Кирове есть много людей, которые делают сайты и не только сайты. Многие из них зарабатывают вполне приличные деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 12:41

alex_minin говорит:
bebeka, пад сталомSmile
да, в Кирове есть много людей, которые делают сайты и не только сайты. Многие из них зарабатывают вполне приличные деньги.

Да я и сам знаю таких людей. Ладно, я предложил, Вы как сморите. Просто я б мог помогать, допустим, после работы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 12:58

bebeka, раз вы уже собрались делать крутые сайты, то вы в нетах принято писать с маленькой. Это, так сказать, дурной тон.

Например, "наша компания с безупречной деловой репутацией приглашает Вас купить неведомую фигню" или "докажите что Вы не лох! Отправьте сообщение на номер 5555 и получите пацанский рингтон".

По поводу крутого городского ресурса: не выйдет.
Ибо те кто могут создать хороший новостной ресурс заняты работой. Типа детей кормить нужно, на гольф ЖТА собрать, квартирку в центре купить. И все такое Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 13:10

alex_minin говорит:
bebeka, раз вы уже собрались делать крутые сайты, то вы в нетах принято писать с маленькой. Это, так сказать, дурной тон.

Например, "наша компания с безупречной деловой репутацией приглашает Вас купить неведомую фигню" или "докажите что Вы не лох! Отправьте сообщение на номер 5555 и получите пацанский рингтон".

Ибо те кто могут создать хороший новостной ресурс заняты работой. Типа детей кормить нужно, на гольф ЖТА собрать, квартирку в центре купить. И все такое Smile

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Почитайте, а вдруг я всех здесь уважаю ?)

Вот, ну ладно) Как-то не оптимистично, ну смотрите сами. Я предложил.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 13:12

alex_minin говорит:

Блин, серьезно. Ну все-равно, большинство пишет Вы, а не вы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 13:33

onix.ua делает вроде серьезные сайты, и Вы - для них не проблема.

РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ И ХОСТИНГА ДЛЯ САЙТА
Мы с удовольствием поможем Вам в выборе названия для сайта, зарегистрируем его и выберем оптимально подходящий хостинг.

Так, что не упрекайте мне.

Смотрите:

- В компании Оникс Вы можете заказать сайт любой сложности.

Вверху на сайте: http://gid-kirovograd.in.ua/

- На этом сайте Вы сможете

Даже Vkontakte.ru:

- Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.

Серьезные сайты можно писать и с Вы. Так, что вот так.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 14:04

http://www.kirovograd.net/sport_ease/2011/5/23/u_goroda_pojavjatsja_vlijatelnye_pokroviteli_prognoz_astrologa.htm

господи боже мой... серьезный новостной ресурс...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 14:11

кущовский бит говорит:
http://www.kirovograd.net/sport_ease/2011/5/23/u_goroda_pojavjatsja_vlijatelnye_pokroviteli_prognoz_astrologa.htm

)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Май, 2011 14:13

bebeka говорит:
кущовский бит говорит:

)
Підтримка проекту реформування сайту "весь Кіровоград" була здійснена за рахунок коштів, наданих Кіровоградським обласним об'."'".'єднанням громадян

ужас
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: