Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Гаряча лінія голови Кіровоградської ОДА

Вам помогла горячая линия?
Да, обратился - помогли, отписался в этой теме 10% 10% [ 5 ]
Обращался - получил банальную отписку 41% 41% [ 20 ]
Просто что-то где-то слышал про этот проект 22% 22% [ 11 ]
Мамо, шо це? (все прочие варианты ответа) 25% 25% [ 12 ]
Всего голосов: 48
Автор
СообщениеЧт, 09 Июн, 2011 13:46

Тю, отличное начинание. Как по мне, Ларин - лучший местный чиновник за все годы.
Вспомните как кричали "Кучму геть", а сейчас сколько народу жалеет о тех временах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2011 15:40

Гаряча лінія говорит:
Конечно, существуем ) И ветку форума регулярно мониторим.

Проверим.
На улице Алексанрийская напртив магазина "Бригадир" есть скверик, пару лет назад в нем поставили палатку-генделык, после нагоняев Иванова(сам видел) они как то поддерживали порядок, сейчас гонять некому. Так вот вокруг этого заведения сейчас такой ср-ч, что пройти противно, а раньше в этом скверике люди гуляли.
Может найдете на кого повлиять?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2011 16:05

Обращение пойдет на рассмотрение губернатору.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2011 19:46

Гаряча лінія говорит:
Muxa, читайте, пожалуйста, ЛС.
Ваше предложение направлено в горисполком и передано в местные СМИ для публикаций на тему, которую Вы затронули.

Спасибо!
Личные сообщения я читаю, и почту тоже. Там ничего нет, где-то затерялось видимо.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 9:21

И все таки, как решаеться вопрос с детскими площадками "Майданс"? Можете пояснить, определены ли места где они будут? И если "да", то где? (Если честно интересует район Новониколаевки, ни одной нормальной детской площадки).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 10:06

Vedmak говорит:
интересует район Новониколаевки, ни одной нормальной детской площадки

Типа на Жадова/Попова/Пацаева они есть. В прошлом году только смежную с пивным генделыком поставили, со входом из него. Родители бухают, детки рядом играют, идиллия Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 11:07

Гаряча лінія говорит:
Вот по поводу работника телеканала и его маечки замечание примем к сведению.

Тут по поводу майки с надписями - уже отдельная тема.
надеюсь и верю, что все желающие высказаться по поводу и без повода собаководства - смогут это сделать там.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 12:23

На даний час інформація щодо облаштування дитячих майданчиків в місті опрацьовується.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 12:25

Гаряча лінія говорит:
На даний час інформація щодо облаштування дитячих майданчиків в місті опрацьовується.

Спасибо, будем ждать
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 12:32

Гаряча лінія говорит:

Гаряча лініє ,якщо я не помиляюся, облаштування дитячих майданчиків є одним з проектів обласної влади, під кураторством голови ОДА. Я знаю про такі проекти як гаряча лінія ,купуй кіровоградське, але виявляється, це не повний перелік ,чим переймається наш губернатор. Де можна дізнатися чи прочитати загалом про проекти ,які зараз впроваджуються в нашій області (знаю, що є екологічний ,зебереження історичної памяті тощо).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 12:44

Живчик говорит:
Гаряча лінія говорит:

Гаряча лініє ,якщо я не помиляюся, облаштування дитячих майданчиків є одним з проектів обласної влади, під кураторством голови ОДА. Я знаю про такі проекти як гаряча лінія ,купуй кіровоградське, але виявляється, це не повний перелік ,чим переймається наш губернатор. Де можна дізнатися чи прочитати загалом про проекти ,які зараз впроваджуються в нашій області (знаю, що є екологічний ,зебереження історичної памяті тощо).

все это и немножко даже больше вы сможете прочитать на официальном сайте облгосадминистрации.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 12:51

MDF говорит:
на официальном сайте облгосадминистрации.

якраз тільки купуй кіровоградське і гаряча лінія. Ні про майданчики, ні про школи, ветеранів і екологію, - нема. вишукувати в новинах? зокрема мене цікавить збереження і популяризація рідного краю і найголовніше спортмайданчики - дітям.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 14:33

Гаряча лінія говорит:
Програма розвитку Кіровоградської області

там же 256 страниц!!! И в печатном виде оказывается эта книга - проблема!

Значит информации про проекты ,как например про горячую линию -немного и все четко и ясно, такого нет... очень жаль...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Июн, 2011 17:07

ув. гаряча линия, а можно попросить вас поменять нам мэра? а то сил уж нет
Страница 3 из 20
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: